#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Rangers de Talca 2026/2027

Rangers de Talca

Ultime 5 partite Rangers de Talca

Incontro Lega Data Risultato
Rangers de Talca
Primera B
12/10/26
20:00
4 - 0
V
Rangers de Talca
Primera B
04/10/26
17:30
2 - 0
S
Rangers de Talca
Primera B
15/09/26
01:30
1 - 2
S
Rangers de Talca
Primera B
08/09/26
23:00
1 - 2
V
Rangers de Talca
Primera B
05/09/26
00:00
1 - 0
V

Ultime 5 partite vinte Rangers de Talca

Incontro Lega Data Risultato
Rangers de Talca
Primera B
12/10/26
20:00
4 - 0
V
Rangers de Talca
Primera B
08/09/26
23:00
1 - 2
V
Rangers de Talca
Primera B
05/09/26
00:00
1 - 0
V
Rangers de Talca
Primera B
29/08/26
23:30
0 - 1
V
Rangers de Talca
Primera B
22/08/26
02:30
1 - 2
V

Ultime 5 partite perse Rangers de Talca

Incontro Lega Data Risultato
Rangers de Talca
Primera B
04/10/26
17:30
2 - 0
S
Rangers de Talca
Primera B
15/09/26
01:30
1 - 2
S
Rangers de Talca
Primera B
15/08/26
21:00
2 - 3
S
Rangers de Talca
Primera B
13/08/26
00:00
4 - 2
S
Rangers de Talca
Primera B
07/06/26
02:30
0 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Rangers de Talca

Incontro Lega Data Risultato
Rangers de Talca
Primera B
09/08/26
21:00
0 - 0
P
Rangers de Talca
Primera B
01/08/26
00:00
1 - 1
P
Rangers de Talca
Primera B
26/07/26
18:30
0 - 0
P
Rangers de Talca
Primera B
09/05/26
02:00
1 - 1
P
Rangers de Talca
Primera B
18/04/26
02:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Rangers de Talca

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 14 2 4 8 14 20 -6 0.29 D L L D L
Forma in trasferta 13 3 2 8 13 22 -9 0.31 D L L L L
Complessivo 27 5 6 16 27 42 -15 0.30 L L D L L

La forma di Rangers de Talca è scarsa con 5 vittorie, 6 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Rangers de Talca è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 4 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 8 sconfitte. Rangers de Talca ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Rangers de Talca

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 27 34 35
Gol segnati 27 14 13
Gol subiti 42 20 22
Differenza reti -15 -6 -9
Reti inviolate 5 4 1
Gol falliti 10 6 4

Statistiche Over/Under Rangers de Talca

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 92.59% 85.71% 100.00%
Over 1.5 % 74.07% 64.29% 84.62%
Over 2.5 % 40.74% 35.71% 46.15%
Over 3.5 % 22.22% 28.57% 15.38%
Over 4.5 % 18.52% 21.43% 15.38%
Over 5.5 % 7.41% 7.14% 7.69%
BTTS % 51.85% 42.86% 61.54%
BTTS & Win % 7.41% 0.00% 15.38%
BTTS & Draw % 14.81% 14.29% 15.38%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 7.41% 14.29% 0.00%
Under 1.5 % 25.93% 35.71% 15.38%
Under 2.5 % 59.26% 64.29% 53.85%
Under 3.5 % 77.78% 71.43% 84.62%
Under 4.5 % 81.48% 78.57% 84.62%
Under 5.5 % 92.59% 92.86% 92.31%

Statistiche Calci d'angolo Rangers de Talca

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Rangers de Talca

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Rangers de Talca

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 14 (51.85%)
1-3 19 (70.37%)
1-4 20 (74.07%)
1-5 23 (85.19%)
1-6 25 (92.59%)
2-3 14 (51.85%)
2-4 15 (55.56%)
2-5 18 (66.67%)
2-6 20 (74.07%)
3-4 6 (22.22%)
3-5 9 (33.33%)
3-6 11 (40.74%)
4-5 4 (14.81%)
4-6 6 (22.22%)
5-6 5 (18.52%)

Statistiche Risultati esatti Rangers de Talca

Risultato Quanti
0-0 2 (7.41%)
0-1 3 (11.11%)
0-2 2 (7.41%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 2 (7.41%)
1-1 4 (14.81%)
1-2 3 (11.11%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 3 (11.11%)
2-1 2 (7.41%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 2 (7.41%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (3.70%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Rangers de Talca

Tutte le partite Rangers de Talca

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Rangers de Talca
Primera B
12/10/26
20:00
4 - 0
V
Rangers de Talca
Primera B
04/10/26
17:30
2 - 0
S
Rangers de Talca
Primera B
15/09/26
01:30
1 - 2
S
Rangers de Talca
Primera B
08/09/26
23:00
1 - 2
V
Rangers de Talca
Primera B
05/09/26
00:00
1 - 0
V
Rangers de Talca
Primera B
29/08/26
23:30
0 - 1
V
Rangers de Talca
Primera B
22/08/26
02:30
1 - 2
V
Rangers de Talca
Primera B
15/08/26
21:00
2 - 3
S
Rangers de Talca
Primera B
13/08/26
00:00
4 - 2
S
Rangers de Talca
Primera B
09/08/26
21:00
0 - 0
P
Rangers de Talca
Primera B
01/08/26
00:00
1 - 1
P
Rangers de Talca
Primera B
26/07/26
18:30
0 - 0
P
Rangers de Talca
Primera B
07/06/26
02:30
0 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
31/05/26
23:30
2 - 0
S
Rangers de Talca
Primera B
23/05/26
02:00
0 - 2
S
Rangers de Talca
Primera B
16/05/26
21:00
2 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
09/05/26
02:00
1 - 1
P
Rangers de Talca
Primera B
03/05/26
02:00
0 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
26/04/26
02:30
2 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
18/04/26
02:00
1 - 1
P
Rangers de Talca
Primera B
13/04/26
02:00
2 - 3
S
Rangers de Talca
Primera B
30/03/26
23:00
3 - 2
S
Rangers de Talca
Primera B
21/03/26
22:00
2 - 4
S
Rangers de Talca
Primera B
15/03/26
22:00
1 - 0
S
Rangers de Talca
Primera B
09/03/26
00:30
1 - 1
P
Rangers de Talca
Primera B
01/03/26
00:30
2 - 0
S
Rangers de Talca
Primera B
22/02/26
22:00
0 - 2
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Rangers de Talca
Primera B
16/10/26
23:00
Rangers de Talca
Primera B
24/10/26
22:30
Rangers de Talca
Primera B
01/11/26
22:00

Statistiche Giocatori Rangers de Talca

Top 5 Marcatori Rangers de Talca

Rangers de Talca ()

S. Ribas

Goal segnati: 1

Classifica Primera B

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 San Luis 14 8 5 42 29 27 50
2 Cobreloa 13 9 5 45 29 27 48
3 Magallanes 13 7 7 44 39 27 46
4 Antofagasta 12 8 7 47 26 27 44
5 Santiago Wanderers 12 8 7 42 30 27 44
6 Recoleta 11 8 8 39 36 27 41
7 Deportes Copiapo 11 7 9 42 40 27 40
8 San Marcos de Arica 10 9 8 33 27 27 39
9 Union Espanola 10 6 10 32 34 26 36
10 Deportes Temuco 9 8 10 42 37 27 35
11 D. Puerto Montt 10 4 13 26 35 27 34
12 Deportes Iquique 7 10 9 35 30 26 31
13 Curico Unido 7 9 11 24 40 27 30
14 Deportes Santa Cruz 4 10 13 28 42 27 22
15 Union San Felipe 5 7 15 16 48 27 22
16 Rangers de Talca 5 6 16 27 42 27 21

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium