Statistiche San Marcos de Arica 2026/2027
San Marcos de Arica
Ultime 5 partite San Marcos de Arica
Ultime 5 partite vinte San Marcos de Arica
Ultime 5 partite perse San Marcos de Arica
Ultime 5 partite pareggiate San Marcos de Arica
Statistiche Forma San Marcos de Arica
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 6 | 4 | 3 | 16 | 9 | 7 | 0.62 | W W W D D |
| Forma in trasferta | 14 | 4 | 5 | 5 | 17 | 18 | -1 | 0.46 | W W D D D |
| Complessivo | 27 | 10 | 9 | 8 | 33 | 27 | 6 | 0.54 | D D D D D |
La forma di San Marcos de Arica è media con 10 vittorie, 9 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di San Marcos de Arica è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 4 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 5 pareggi, 5 sconfitte. San Marcos de Arica ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione San Marcos de Arica
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 25 | 35 |
| Gol segnati | 33 | 16 | 17 |
| Gol subiti | 27 | 9 | 18 |
| Differenza reti | 6 | 7 | -1 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Over/Under San Marcos de Arica
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.59% | 92.31% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 69.23% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 40.74% | 30.77% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 7.41% | 0.00% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 3.70% | 0.00% | 7.14% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 51.85% | 46.15% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 14.81% | 15.38% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 25.93% | 23.08% | 28.57% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.41% | 7.69% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 30.77% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 59.26% | 69.23% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 92.59% | 100.00% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 96.30% | 100.00% | 92.86% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo San Marcos de Arica
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini San Marcos de Arica
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati San Marcos de Arica
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (51.85%) |
| 1-3 | 23 (85.19%) |
| 1-4 | 24 (88.89%) |
| 1-5 | 25 (92.59%) |
| 1-6 | 25 (92.59%) |
| 2-3 | 19 (70.37%) |
| 2-4 | 20 (74.07%) |
| 2-5 | 21 (77.78%) |
| 2-6 | 21 (77.78%) |
| 3-4 | 10 (37.04%) |
| 3-5 | 11 (40.74%) |
| 3-6 | 11 (40.74%) |
| 4-5 | 2 (7.41%) |
| 4-6 | 2 (7.41%) |
| 5-6 | 1 (3.70%) |
Statistiche Risultati esatti San Marcos de Arica
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (7.41%) |
| 0-1 | 2 (7.41%) |
| 0-2 | 1 (3.70%) |
| 0-3 | 1 (3.70%) |
| 1-0 | 2 (7.41%) |
| 1-1 | 6 (22.22%) |
| 1-2 | 2 (7.41%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (11.11%) |
| 2-1 | 4 (14.81%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 1 (3.70%) |
| 3-0 | 2 (7.41%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: San Marcos de Arica
Tutte le partite San Marcos de Arica
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
11/10/26
17:30
|
3 - 0 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
04/10/26
01:00
|
1 - 2 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
13/09/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
09/09/26
23:00
|
2 - 1 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
06/09/26
02:00
|
2 - 1 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
01/09/26
02:00
|
2 - 0 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
22/08/26
02:30
|
1 - 2 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
16/08/26
02:00
|
2 - 1 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
13/08/26
02:30
|
0 - 1 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
08/08/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
01/08/26
02:30
|
1 - 1 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
26/07/26
23:30
|
2 - 0 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
06/06/26
02:00
|
1 - 0 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
31/05/26
02:00
|
0 - 1 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
24/05/26
21:00
|
0 - 2 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
17/05/26
23:30
|
1 - 1 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
12/05/26
02:00
|
2 - 2 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
05/05/26
02:30
|
1 - 0 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
25/04/26
18:30
|
0 - 3 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
18/04/26
23:30
|
2 - 1 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
13/04/26
02:00
|
2 - 3 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
28/03/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
23/03/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
17/03/26
00:30
|
0 - 0 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
08/03/26
00:30
|
0 - 0 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
02/03/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
21/02/26
00:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
Classifica Primera B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | San Luis | 14 | 8 | 5 | 42 | 29 | 27 | 50 |
| 2 | Cobreloa | 13 | 9 | 5 | 45 | 29 | 27 | 48 |
| 3 | Magallanes | 13 | 7 | 7 | 44 | 39 | 27 | 46 |
| 4 | Antofagasta | 12 | 8 | 7 | 47 | 26 | 27 | 44 |
| 5 | Santiago Wanderers | 12 | 8 | 7 | 42 | 30 | 27 | 44 |
| 6 | Recoleta | 11 | 8 | 8 | 39 | 36 | 27 | 41 |
| 7 | Deportes Copiapo | 11 | 7 | 9 | 42 | 40 | 27 | 40 |
| 8 | San Marcos de Arica | 10 | 9 | 8 | 33 | 27 | 27 | 39 |
| 9 | Union Espanola | 10 | 6 | 10 | 32 | 34 | 26 | 36 |
| 10 | Deportes Temuco | 9 | 8 | 10 | 42 | 37 | 27 | 35 |
| 11 | D. Puerto Montt | 10 | 4 | 13 | 26 | 35 | 27 | 34 |
| 12 | Deportes Iquique | 7 | 10 | 9 | 35 | 30 | 26 | 31 |
| 13 | Curico Unido | 7 | 9 | 11 | 24 | 40 | 27 | 30 |
| 14 | Deportes Santa Cruz | 4 | 10 | 13 | 28 | 42 | 27 | 22 |
| 15 | Union San Felipe | 5 | 7 | 15 | 16 | 48 | 27 | 22 |
| 16 | Rangers de Talca | 5 | 6 | 16 | 27 | 42 | 27 | 21 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026