Statistiche Shenzhen 2028 2026/2027
Shenzhen 2028
Ultime 5 partite Shenzhen 2028
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
01/11/26
07:30
|
3 - 2 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
25/10/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
17/10/26
09:00
|
1 - 0 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
11/10/26
09:30
|
2 - 1 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
06/10/26
13:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Shenzhen 2028
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
13/09/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
08/08/26
13:30
|
6 - 0 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
25/07/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
18/07/26
13:30
|
3 - 1 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
28/06/26
13:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Shenzhen 2028
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
01/11/26
07:30
|
3 - 2 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
17/10/26
09:00
|
1 - 0 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
11/10/26
09:30
|
2 - 1 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
06/10/26
13:30
|
0 - 2 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Shenzhen 2028
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
25/10/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
19/09/26
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
11/07/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
05/07/26
10:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Shenzhen 2028
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 8 | 3 | 3 | 28 | 14 | 14 | 0.68 | W L W D D |
| Forma in trasferta | 15 | 3 | 6 | 6 | 14 | 20 | -6 | 0.40 | W L W L D |
| Complessivo | 29 | 11 | 9 | 9 | 42 | 34 | 8 | 0.53 | W D L D D |
La forma di Shenzhen 2028 è media con 11 vittorie, 9 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Shenzhen 2028 è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 6 pareggi, 6 sconfitte. Shenzhen 2028 ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Shenzhen 2028
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 42 | 34 |
| Gol segnati | 42 | 28 | 14 |
| Gol subiti | 34 | 14 | 20 |
| Differenza reti | 8 | 14 | -6 |
| Reti inviolate | 7 | 4 | 3 |
| Gol falliti | 9 | 3 | 6 |
Statistiche Over/Under Shenzhen 2028
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 89.66% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 72.41% | 78.57% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 51.72% | 50.00% | 53.33% |
| Over 3.5 % | 31.03% | 42.86% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 10.34% | 14.29% | 6.67% |
| Over 5.5 % | 6.90% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS % | 55.17% | 50.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 24.14% | 28.57% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 20.69% | 21.43% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.34% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 27.59% | 21.43% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 48.28% | 50.00% | 46.67% |
| Under 3.5 % | 68.97% | 57.14% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 89.66% | 85.71% | 93.33% |
| Under 5.5 % | 93.10% | 85.71% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Shenzhen 2028
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Shenzhen 2028
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Shenzhen 2028
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (37.93%) |
| 1-3 | 17 (58.62%) |
| 1-4 | 23 (79.31%) |
| 1-5 | 24 (82.76%) |
| 1-6 | 26 (89.66%) |
| 2-3 | 12 (41.38%) |
| 2-4 | 18 (62.07%) |
| 2-5 | 19 (65.52%) |
| 2-6 | 21 (72.41%) |
| 3-4 | 12 (41.38%) |
| 3-5 | 13 (44.83%) |
| 3-6 | 15 (51.72%) |
| 4-5 | 7 (24.14%) |
| 4-6 | 9 (31.03%) |
| 5-6 | 3 (10.34%) |
Statistiche Risultati esatti Shenzhen 2028
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (10.34%) |
| 0-1 | 1 (3.45%) |
| 0-2 | 2 (6.90%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (13.79%) |
| 1-1 | 4 (13.79%) |
| 1-2 | 3 (10.34%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (6.90%) |
| 2-2 | 1 (3.45%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.45%) |
| 3-1 | 4 (13.79%) |
| 3-2 | 1 (3.45%) |
| 3-3 | 1 (3.45%) |
Calcolatore combo: Shenzhen 2028
Tutte le partite Shenzhen 2028
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
01/11/26
07:30
|
3 - 2 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
25/10/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
17/10/26
09:00
|
1 - 0 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
11/10/26
09:30
|
2 - 1 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
06/10/26
13:30
|
0 - 2 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
19/09/26
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
13/09/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
08/08/26
13:30
|
6 - 0 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
01/08/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
25/07/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
18/07/26
13:30
|
3 - 1 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
11/07/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
05/07/26
10:00
|
0 - 0 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
28/06/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
24/06/26
13:30
|
3 - 1 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
20/06/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
14/06/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
26/05/26
10:00
|
4 - 0 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
22/05/26
13:30
|
3 - 0 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
09/05/26
10:00
|
2 - 1 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
05/05/26
10:00
|
0 - 2 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
29/04/26
10:00
|
1 - 2 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
25/04/26
10:00
|
3 - 1 | V |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
15/04/26
10:00
|
3 - 3 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
11/04/26
13:35
|
3 - 1 | S |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
04/04/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
22/03/26
09:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Shenzhen 2028
|
League Two |
08/11/26
|
07:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026