Statistiche 2nd Division - Group 1 2026/2027
2nd Division - Group 1
Statistiche Totale Stagione 2nd Division - Group 1
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 84 |
| Gol segnati | 250 |
| Reti inviolate | 18 |
| Gol falliti | 15 |
Statistiche Over/Under 2nd Division - Group 1
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 96.43% |
| Over 1.5 % | 85.71% |
| Over 2.5 % | 59.52% |
| Over 3.5 % | 38.10% |
| Over 4.5 % | 13.10% |
| Over 5.5 % | 4.76% |
| Entrambe segnano % | 64.29% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 29.76% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 3.57% |
| Under 1.5 % | 14.29% |
| Under 2.5 % | 40.48% |
| Under 3.5 % | 61.90% |
| Under 4.5 % | 86.90% |
| Under 5.5 % | 95.24% |
Statistiche Squadre 2nd Division - Group 1
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Thisted FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nykobing FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Middelfart | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skive | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| VSK Århus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naestved | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roskilde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fremad Amager | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FA 2000 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| HIK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brabrand | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| B 93 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Thisted FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nykobing FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Middelfart | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skive | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| VSK Århus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naestved | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roskilde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fremad Amager | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FA 2000 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| HIK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brabrand | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| B 93 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Thisted FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nykobing FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Middelfart | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skive | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| VSK Århus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naestved | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roskilde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fremad Amager | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FA 2000 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| HIK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brabrand | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| B 93 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 2nd Division - Group 1
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 2nd Division - Group 1
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 2nd Division - Group 1
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
2nd Division - Group 1
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
2nd Division - Group 1
0.00%
0.00%
Falli per partita
2nd Division - Group 1
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 2nd Division - Group 1
Statistiche Multigol 2nd Division - Group 1
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 31 (36.90%) |
| 1-3 | 49 (58.33%) |
| 1-4 | 70 (83.33%) |
| 1-5 | 77 (91.67%) |
| 1-6 | 81 (96.43%) |
| 2-3 | 40 (47.62%) |
| 2-4 | 61 (72.62%) |
| 2-5 | 68 (80.95%) |
| 2-6 | 72 (85.71%) |
| 3-4 | 39 (46.43%) |
| 3-5 | 46 (54.76%) |
| 3-6 | 50 (59.52%) |
| 4-5 | 28 (33.33%) |
| 4-6 | 32 (38.10%) |
| 5-6 | 11 (13.10%) |
Statistiche Risultati Esatti 2nd Division - Group 1
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 3 (3.57%) |
| 0-1 | 4 (4.76%) |
| 0-2 | 6 (7.14%) |
| 0-3 | 2 (2.38%) |
| 1-0 | 5 (5.95%) |
| 1-1 | 14 (16.67%) |
| 1-2 | 5 (5.95%) |
| 1-3 | 3 (3.57%) |
| 2-0 | 2 (2.38%) |
| 2-1 | 6 (7.14%) |
| 2-2 | 9 (10.71%) |
| 2-3 | 3 (3.57%) |
| 3-0 | 5 (5.95%) |
| 3-1 | 6 (7.14%) |
| 3-2 | 1 (1.19%) |
| 3-3 | 2 (2.38%) |
Calcolatore Combo: 2nd Division - Group 1
Classifica 2nd Division - Group 1, 2nd Division
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nykobing FC | 9 | 4 | 1 | 37 | 16 | 14 | 31 |
| 2 | Roskilde | 6 | 8 | 0 | 28 | 13 | 14 | 26 |
| 3 | B 93 | 6 | 3 | 5 | 25 | 20 | 14 | 21 |
| 4 | Skive | 6 | 3 | 5 | 22 | 19 | 14 | 21 |
| 5 | Naestved | 4 | 9 | 1 | 19 | 16 | 14 | 21 |
| 6 | VSK Århus | 5 | 5 | 4 | 20 | 18 | 14 | 20 |
| 7 | Fremad Amager | 5 | 5 | 4 | 18 | 23 | 14 | 20 |
| 8 | Middelfart | 4 | 7 | 3 | 26 | 21 | 14 | 19 |
| 9 | Brabrand | 4 | 3 | 7 | 17 | 23 | 14 | 15 |
| 10 | HIK | 4 | 3 | 7 | 13 | 23 | 14 | 15 |
| 11 | FA 2000 | 2 | 3 | 9 | 13 | 28 | 14 | 9 |
| 12 | Thisted FC | 1 | 3 | 10 | 12 | 30 | 14 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026