#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 3. Division - Girone 2 2026/2027

3. Division - Girone 2

Statistiche Totale Stagione 3. Division - Girone 2

Season Total
Overall
Partite giocate 175
Gol segnati 759
Reti inviolate 36
Gol falliti 28

Statistiche Over/Under 3. Division - Girone 2

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 97.14%
Over 1.5 % 89.71%
Over 2.5 % 78.29%
Over 3.5 % 61.71%
Over 4.5 % 44.00%
Over 5.5 % 29.14%
Entrambe segnano % 66.29%
Entrambe segnano e pareggio % 16.57%
Under
Overall
Under 0.5 % 2.86%
Under 1.5 % 10.29%
Under 2.5 % 21.71%
Under 3.5 % 38.29%
Under 4.5 % 56.00%
Under 5.5 % 70.86%

Statistiche Squadre 3. Division - Girone 2

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Strindheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Orkla 0.0% 0 0.0 0.0%
Kvik Trondheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Spjelkavik 0.0% 0 0.0 0.0%
Rosenborg II 0.0% 0 0.0 0.0%
NTNUI 0.0% 0 0.0 0.0%
Nardo 0.0% 0 0.0 0.0%
Herd 0.0% 0 0.0 0.0%
Volda 0.0% 0 0.0 0.0%
Molde II 0.0% 0 0.0 0.0%
Ranheim II 0.0% 0 0.0 0.0%
Melhus 0.0% 0 0.0 0.0%
Aalesund II 0.0% 0 0.0 0.0%
Byåsen 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Strindheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Orkla 0.0% 0 0.0 0.0%
Kvik Trondheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Spjelkavik 0.0% 0 0.0 0.0%
Rosenborg II 0.0% 0 0.0 0.0%
NTNUI 0.0% 0 0.0 0.0%
Nardo 0.0% 0 0.0 0.0%
Herd 0.0% 0 0.0 0.0%
Volda 0.0% 0 0.0 0.0%
Molde II 0.0% 0 0.0 0.0%
Ranheim II 0.0% 0 0.0 0.0%
Melhus 0.0% 0 0.0 0.0%
Aalesund II 0.0% 0 0.0 0.0%
Byåsen 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Strindheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Orkla 0.0% 0 0.0 0.0%
Kvik Trondheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Spjelkavik 0.0% 0 0.0 0.0%
Rosenborg II 0.0% 0 0.0 0.0%
NTNUI 0.0% 0 0.0 0.0%
Nardo 0.0% 0 0.0 0.0%
Herd 0.0% 0 0.0 0.0%
Volda 0.0% 0 0.0 0.0%
Molde II 0.0% 0 0.0 0.0%
Ranheim II 0.0% 0 0.0 0.0%
Melhus 0.0% 0 0.0 0.0%
Aalesund II 0.0% 0 0.0 0.0%
Byåsen 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 3. Division - Girone 2

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 3. Division - Girone 2

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 3. Division - Girone 2

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
3. Division - Girone 2

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
3. Division - Girone 2

0.00%

0.00%

Falli per partita
3. Division - Girone 2

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 3. Division - Girone 2

Statistiche Multigol 3. Division - Girone 2

Multigol Count
1-2 33 (18.86%)
1-3 62 (35.43%)
1-4 93 (53.14%)
1-5 119 (68.00%)
1-6 141 (80.57%)
2-3 49 (28.00%)
2-4 80 (45.71%)
2-5 106 (60.57%)
2-6 128 (73.14%)
3-4 60 (34.29%)
3-5 86 (49.14%)
3-6 108 (61.71%)
4-5 57 (32.57%)
4-6 79 (45.14%)
5-6 48 (27.43%)

Statistiche Risultati Esatti 3. Division - Girone 2

Risultato Count
0-0 5 (2.86%)
0-1 9 (5.14%)
0-2 7 (4.00%)
0-3 1 (0.57%)
1-0 4 (2.29%)
1-1 8 (4.57%)
1-2 6 (3.43%)
1-3 7 (4.00%)
2-0 5 (2.86%)
2-1 12 (6.86%)
2-2 11 (6.29%)
2-3 5 (2.86%)
3-0 10 (5.71%)
3-1 5 (2.86%)
3-2 8 (4.57%)
3-3 7 (4.00%)

Calcolatore Combo: 3. Division - Girone 2

Classifica 3. Division - Girone 2, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Strindheim174474312555
2Volda174467262555
3Melhus126756302542
4Byåsen125858482541
5Molde II1051066802535
6Rosenborg II1041155472534
7Nardo1031266532533
8Herd951149602532
9Spjelkavik851245562529
10Ranheim II851262772529
11NTNUI781036522529
12Kvik Trondheim851237572529
13Aalesund II741445702525
14Orkla651443722523

Ultimo aggiornamento: 30/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium