#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 3. Division - Girone 2 2026/2027

3. Division - Girone 2

Statistiche Totale Stagione 3. Division - Girone 2

Season Total
Overall
Partite giocate 160
Gol segnati 687
Reti inviolate 31
Gol falliti 26

Statistiche Over/Under 3. Division - Girone 2

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.88%
Over 1.5 % 88.75%
Over 2.5 % 77.50%
Over 3.5 % 61.25%
Over 4.5 % 43.75%
Over 5.5 % 28.75%
Entrambe segnano % 67.50%
Entrambe segnano e pareggio % 15.63%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.13%
Under 1.5 % 11.25%
Under 2.5 % 22.50%
Under 3.5 % 38.75%
Under 4.5 % 56.25%
Under 5.5 % 71.25%

Statistiche Squadre 3. Division - Girone 2

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Strindheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Rosenborg II 0.0% 0 0.0 0.0%
Ranheim II 0.0% 0 0.0 0.0%
Molde II 0.0% 0 0.0 0.0%
Volda 0.0% 0 0.0 0.0%
NTNUI 0.0% 0 0.0 0.0%
Melhus 0.0% 0 0.0 0.0%
Aalesund II 0.0% 0 0.0 0.0%
Spjelkavik 0.0% 0 0.0 0.0%
Herd 0.0% 0 0.0 0.0%
Nardo 0.0% 0 0.0 0.0%
Byåsen 0.0% 0 0.0 0.0%
Orkla 0.0% 0 0.0 0.0%
Kvik Trondheim 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Strindheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Rosenborg II 0.0% 0 0.0 0.0%
Ranheim II 0.0% 0 0.0 0.0%
Molde II 0.0% 0 0.0 0.0%
Volda 0.0% 0 0.0 0.0%
NTNUI 0.0% 0 0.0 0.0%
Melhus 0.0% 0 0.0 0.0%
Aalesund II 0.0% 0 0.0 0.0%
Spjelkavik 0.0% 0 0.0 0.0%
Herd 0.0% 0 0.0 0.0%
Nardo 0.0% 0 0.0 0.0%
Byåsen 0.0% 0 0.0 0.0%
Orkla 0.0% 0 0.0 0.0%
Kvik Trondheim 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Strindheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Rosenborg II 0.0% 0 0.0 0.0%
Ranheim II 0.0% 0 0.0 0.0%
Molde II 0.0% 0 0.0 0.0%
Volda 0.0% 0 0.0 0.0%
NTNUI 0.0% 0 0.0 0.0%
Melhus 0.0% 0 0.0 0.0%
Aalesund II 0.0% 0 0.0 0.0%
Spjelkavik 0.0% 0 0.0 0.0%
Herd 0.0% 0 0.0 0.0%
Nardo 0.0% 0 0.0 0.0%
Byåsen 0.0% 0 0.0 0.0%
Orkla 0.0% 0 0.0 0.0%
Kvik Trondheim 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 3. Division - Girone 2

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 3. Division - Girone 2

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 3. Division - Girone 2

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
3. Division - Girone 2

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
3. Division - Girone 2

0.00%

0.00%

Falli per partita
3. Division - Girone 2

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 3. Division - Girone 2

Statistiche Multigol 3. Division - Girone 2

Multigol Count
1-2 31 (19.38%)
1-3 57 (35.63%)
1-4 85 (53.13%)
1-5 109 (68.13%)
1-6 129 (80.63%)
2-3 44 (27.50%)
2-4 72 (45.00%)
2-5 96 (60.00%)
2-6 116 (72.50%)
3-4 54 (33.75%)
3-5 78 (48.75%)
3-6 98 (61.25%)
4-5 52 (32.50%)
4-6 72 (45.00%)
5-6 44 (27.50%)

Statistiche Risultati Esatti 3. Division - Girone 2

Risultato Count
0-0 5 (3.13%)
0-1 9 (5.63%)
0-2 7 (4.38%)
0-3 1 (0.63%)
1-0 4 (2.50%)
1-1 7 (4.38%)
1-2 6 (3.75%)
1-3 7 (4.38%)
2-0 4 (2.50%)
2-1 11 (6.88%)
2-2 10 (6.25%)
2-3 5 (3.13%)
3-0 8 (5.00%)
3-1 5 (3.13%)
3-2 7 (4.38%)
3-3 5 (3.13%)

Calcolatore Combo: 3. Division - Girone 2

Classifica 3. Division - Girone 2, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Volda154459252349
2Strindheim154463312349
3Melhus115752292338
4Byåsen114850432337
5Molde II105864712335
6Herd95949452332
7Rosenborg II941051452331
8Nardo921150472229
9Spjelkavik841142502328
10NTNUI77935482328
11Ranheim II751160742326
12Kvik Trondheim741233542325
13Aalesund II721339622223
14Orkla551340632320

Ultimo aggiornamento: 16/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium