#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Liga III - Serie 2 2026/2027

Liga III - Serie 2

Statistiche Totale Stagione Liga III - Serie 2

Season Total
Overall
Partite giocate 60
Gol segnati 224
Reti inviolate 12
Gol falliti 15

Statistiche Over/Under Liga III - Serie 2

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 98.33%
Over 1.5 % 90.00%
Over 2.5 % 68.33%
Over 3.5 % 51.67%
Over 4.5 % 33.33%
Over 5.5 % 15.00%
Entrambe segnano % 56.67%
Entrambe segnano e pareggio % 11.67%
Under
Overall
Under 0.5 % 1.67%
Under 1.5 % 10.00%
Under 2.5 % 31.67%
Under 3.5 % 48.33%
Under 4.5 % 66.67%
Under 5.5 % 85.00%

Statistiche Squadre Liga III - Serie 2

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
ARO Muscelul Câmpulung 0.0% 0 0.0 0.0%
Kids Tâmpa Braşov 0.0% 0 0.0 0.0%
Inter Sibiu 0.0% 0 0.0 0.0%
ACS Mediaş 2022 0.0% 0 0.0 0.0%
Corona Braşov 0.0% 0 0.0 0.0%
Teleajenul 0.0% 0 0.0 0.0%
Săcele 0.0% 0 0.0 0.0%
Carpati Covasna 0.0% 0 0.0 0.0%
Tricolorul Breaza 0.0% 0 0.0 0.0%
Sepsi II 0.0% 0 0.0 0.0%
Baicoi 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
ARO Muscelul Câmpulung 0.0% 0 0.0 0.0%
Kids Tâmpa Braşov 0.0% 0 0.0 0.0%
Inter Sibiu 0.0% 0 0.0 0.0%
ACS Mediaş 2022 0.0% 0 0.0 0.0%
Corona Braşov 0.0% 0 0.0 0.0%
Teleajenul 0.0% 0 0.0 0.0%
Săcele 0.0% 0 0.0 0.0%
Carpati Covasna 0.0% 0 0.0 0.0%
Tricolorul Breaza 0.0% 0 0.0 0.0%
Sepsi II 0.0% 0 0.0 0.0%
Baicoi 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
ARO Muscelul Câmpulung 0.0% 0 0.0 0.0%
Kids Tâmpa Braşov 0.0% 0 0.0 0.0%
Inter Sibiu 0.0% 0 0.0 0.0%
ACS Mediaş 2022 0.0% 0 0.0 0.0%
Corona Braşov 0.0% 0 0.0 0.0%
Teleajenul 0.0% 0 0.0 0.0%
Săcele 0.0% 0 0.0 0.0%
Carpati Covasna 0.0% 0 0.0 0.0%
Tricolorul Breaza 0.0% 0 0.0 0.0%
Sepsi II 0.0% 0 0.0 0.0%
Baicoi 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Liga III - Serie 2

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Liga III - Serie 2

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Liga III - Serie 2

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Liga III - Serie 2

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Liga III - Serie 2

0.00%

0.00%

Falli per partita
Liga III - Serie 2

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Liga III - Serie 2

Statistiche Multigol Liga III - Serie 2

Multigol Count
1-2 18 (30.00%)
1-3 28 (46.67%)
1-4 39 (65.00%)
1-5 50 (83.33%)
1-6 53 (88.33%)
2-3 23 (38.33%)
2-4 34 (56.67%)
2-5 45 (75.00%)
2-6 48 (80.00%)
3-4 21 (35.00%)
3-5 32 (53.33%)
3-6 35 (58.33%)
4-5 22 (36.67%)
4-6 25 (41.67%)
5-6 14 (23.33%)

Statistiche Risultati Esatti Liga III - Serie 2

Risultato Count
0-0 1 (1.67%)
0-1 3 (5.00%)
0-2 5 (8.33%)
0-3 2 (3.33%)
1-0 2 (3.33%)
1-1 6 (10.00%)
1-2 3 (5.00%)
1-3 3 (5.00%)
2-0 2 (3.33%)
2-1 3 (5.00%)
2-2 1 (1.67%)
2-3 1 (1.67%)
3-0 2 (3.33%)
3-1 1 (1.67%)
3-2 3 (5.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Liga III - Serie 2

Classifica Liga III - Serie 2, Group 2

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Corona Braşov8203231026
2ACS Mediaş 202272126151023
3Baicoi6402581022
4Olimpic Zărneşti61321261019
5Inter Sibiu60423121018
6Sepsi II50519201015
7Săcele50516171015
8ARO Muscelul Câmpulung34319161013
9Valenii de Munte41521221013
10Tricolorul Breaza1181028104
11Kids Tâmpa Braşov109722103
12Carpati Covasna019535101

Ultimo aggiornamento: 27/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium