#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Liga III - Serie 2 2026/2027

Classifica Liga III - Serie 2, Group 2

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Corona Braşov720243923
2ACS Mediaş 20226212313920
3Baicoi540216919
4Olimpic Zărneşti6122118919
5Inter Sibiu5042111915
6Sepsi II5041717915
7ARO Muscelul Câmpulung3421814913
8Valenii de Munte4141918913
9Săcele4051417912
10Tricolorul Breaza117102694
11Carpati Covasna01853291
12Kids Tâmpa Braşov00942290

Ultimo aggiornamento: 21/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium