#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Liga III - Serie 8 2026/2027

Liga III - Serie 8

Statistiche Totale Stagione Liga III - Serie 8

Season Total
Overall
Partite giocate 66
Gol segnati 206
Reti inviolate 20
Gol falliti 17

Statistiche Over/Under Liga III - Serie 8

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 90.91%
Over 1.5 % 81.82%
Over 2.5 % 57.58%
Over 3.5 % 39.39%
Over 4.5 % 22.73%
Over 5.5 % 13.64%
Entrambe segnano % 53.03%
Entrambe segnano e pareggio % 16.67%
Under
Overall
Under 0.5 % 9.09%
Under 1.5 % 18.18%
Under 2.5 % 42.42%
Under 3.5 % 60.61%
Under 4.5 % 77.27%
Under 5.5 % 86.36%

Statistiche Squadre Liga III - Serie 8

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Viitorul Cluj 0.0% 0 0.0 0.0%
Sighetu Marmaţiei 0.0% 0 0.0 0.0%
Transilvania Sport Academy 0.0% 0 0.0 0.0%
Unirea Tășnad 0.0% 0 0.0 0.0%
Sânmartin 0.0% 0 0.0 0.0%
SCM Zalău 0.0% 0 0.0 0.0%
Bihorul Beiuş 0.0% 0 0.0 0.0%
Minaur Baia Mare 0.0% 0 0.0 0.0%
Sănătatea Cluj 0.0% 0 0.0 0.0%
Crişul Sântandrei 0.0% 0 0.0 0.0%
Unirea Dej 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Viitorul Cluj 0.0% 0 0.0 0.0%
Sighetu Marmaţiei 0.0% 0 0.0 0.0%
Transilvania Sport Academy 0.0% 0 0.0 0.0%
Unirea Tășnad 0.0% 0 0.0 0.0%
Sânmartin 0.0% 0 0.0 0.0%
SCM Zalău 0.0% 0 0.0 0.0%
Bihorul Beiuş 0.0% 0 0.0 0.0%
Minaur Baia Mare 0.0% 0 0.0 0.0%
Sănătatea Cluj 0.0% 0 0.0 0.0%
Crişul Sântandrei 0.0% 0 0.0 0.0%
Unirea Dej 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Viitorul Cluj 0.0% 0 0.0 0.0%
Sighetu Marmaţiei 0.0% 0 0.0 0.0%
Transilvania Sport Academy 0.0% 0 0.0 0.0%
Unirea Tășnad 0.0% 0 0.0 0.0%
Sânmartin 0.0% 0 0.0 0.0%
SCM Zalău 0.0% 0 0.0 0.0%
Bihorul Beiuş 0.0% 0 0.0 0.0%
Minaur Baia Mare 0.0% 0 0.0 0.0%
Sănătatea Cluj 0.0% 0 0.0 0.0%
Crişul Sântandrei 0.0% 0 0.0 0.0%
Unirea Dej 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Liga III - Serie 8

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Liga III - Serie 8

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Liga III - Serie 8

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Liga III - Serie 8

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Liga III - Serie 8

0.00%

0.00%

Falli per partita
Liga III - Serie 8

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Liga III - Serie 8

Statistiche Multigol Liga III - Serie 8

Multigol Count
1-2 22 (33.33%)
1-3 34 (51.52%)
1-4 45 (68.18%)
1-5 51 (77.27%)
1-6 58 (87.88%)
2-3 28 (42.42%)
2-4 39 (59.09%)
2-5 45 (68.18%)
2-6 52 (78.79%)
3-4 23 (34.85%)
3-5 29 (43.94%)
3-6 36 (54.55%)
4-5 17 (25.76%)
4-6 24 (36.36%)
5-6 13 (19.70%)

Statistiche Risultati Esatti Liga III - Serie 8

Risultato Count
0-0 6 (9.09%)
0-1 2 (3.03%)
0-2 6 (9.09%)
0-3 2 (3.03%)
1-0 4 (6.06%)
1-1 7 (10.61%)
1-2 6 (9.09%)
1-3 3 (4.55%)
2-0 3 (4.55%)
2-1 2 (3.03%)
2-2 3 (4.55%)
2-3 3 (4.55%)
3-0 2 (3.03%)
3-1 3 (4.55%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 1 (1.52%)

Calcolatore Combo: Liga III - Serie 8

Classifica Liga III - Serie 8, Group 8

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Minaur Baia Mare8213091126
2Sănătatea Cluj6412091122
3Academica Recea70427191121
4Crişul Sântandrei62319161120
5Sighetu Marmaţiei53322121118
6SCM Zalău44317111116
7Sânmartin34416191113
8Bihorul Beiuş34410151113
9Viitorul Cluj33520181112
10Unirea Tășnad2459221110
11Unirea Dej227717118
12Transilvania Sport Academy029939112

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium