#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica 1 Lyga 2026/2027

Classifica 1 Lyga

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Minija221268132567
2Babrungas204245112664
3Be1 NFA163645272551
4Žalgiris II144840332646
5Neptūną Klaipėda1421033312644
6Tauras134843312543
7BFA134940372643
8Dainava118737272641
9Atmosfera871037332531
10Jonava761328352627
11Garliava751429312626
12Hegelmann II811731562625
13Kauno Žalgiris II721726462623
14Transinvest 2641630592622
15FA Šiauliai II461630592618
16Ekranas431926592615

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium