#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica 3. Division - Girone 3 2026/2027

Classifica 3. Division - Girone 3, Group C

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Os181581402455
2Djerv165362312453
3Fana142868462444
4Vard135665442444
5Askøy127542322443
6Brann II107755442437
7Austevoll107746522437
8Førde941144542431
9Sogndal II931262542430
10Stord69949632427
11Varegg651338492423
12Åsane II571242582422
13Gneist531641722418
14Fyllingsdalen13202076246

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium