#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica 3. Division - Girone 5 2026/2027

Classifica 3. Division - Girone 5, Group E

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Skedsmo182561332556
2Fløya163669352551
3Harstad154682402549
4Alta146664412648
5Finnsnes124947412540
6Skjetten1131159542536
7Kongsvinger II1121253702535
8Strømsgodset II1031259552533
9Lillestrøm II1011476602531
10Fauske Sprint941264892531
11Tromsø II861148422530
12Skjervøy831438662527
13Bossekop641648892622
14Ulfstind431840932515

Ultimo aggiornamento: 01/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium