#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Allsvenskan 2026/2027

Classifica Allsvenskan

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Sirius174355302455
2Djurgardens IF152750212447
3Hammarby FF144650212446
4BK Hacken119443302442
5IF Elfsborg118537242441
6Vasteras SK FK115835362438
7Malmo FF1131038342436
8IFK Goteborg106834432436
9AIK Stockholm97838422434
10Gais861030252430
11IF Brommapojkarna861036432430
12Mjallby AIF581128402423
13Kalmar FF641423382422
14Degerfors IF551421372420
15Orgryte IS461429542418
16Halmstad351616452414

Ultimo aggiornamento: 21/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium