Statistiche Cup 2026/2027
Cup
Statistiche Totale Stagione Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 34 |
| Gol segnati | 100 |
| Reti inviolate | 7 |
| Gol falliti | 13 |
Statistiche Over/Under Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 97.06% |
| Over 1.5 % | 76.47% |
| Over 2.5 % | 50.00% |
| Over 3.5 % | 38.24% |
| Over 4.5 % | 11.76% |
| Over 5.5 % | 8.82% |
| Entrambe segnano % | 44.12% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 11.76% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 2.94% |
| Under 1.5 % | 23.53% |
| Under 2.5 % | 50.00% |
| Under 3.5 % | 61.76% |
| Under 4.5 % | 88.24% |
| Under 5.5 % | 91.18% |
Statistiche Squadre Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kifisia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Asteras Tripolis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Niki Volos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aris Thessalonikis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atromitos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Volos NFC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PAOK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AEK Athens FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panathinaikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marko | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olympiakos Piraeus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nestos Chrisoupolis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalamata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| OFI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Larisa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panserraikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kallithea | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panthrakikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Levadiakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Anagennisi Karditsas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iraklis 1908 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ellas Syros | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trikala | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kifisia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Asteras Tripolis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Niki Volos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aris Thessalonikis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atromitos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Volos NFC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PAOK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AEK Athens FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panathinaikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marko | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olympiakos Piraeus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nestos Chrisoupolis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalamata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| OFI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Larisa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panserraikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kallithea | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panthrakikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Levadiakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Anagennisi Karditsas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iraklis 1908 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ellas Syros | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trikala | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kifisia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Asteras Tripolis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Niki Volos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aris Thessalonikis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atromitos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Volos NFC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PAOK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AEK Athens FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panathinaikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marko | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olympiakos Piraeus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nestos Chrisoupolis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalamata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| OFI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Larisa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panserraikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kallithea | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panthrakikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Levadiakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Anagennisi Karditsas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iraklis 1908 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ellas Syros | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trikala | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Cup
Statistiche Multigol Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 16 (47.06%) |
| 1-3 | 20 (58.82%) |
| 1-4 | 29 (85.29%) |
| 1-5 | 30 (88.24%) |
| 1-6 | 31 (91.18%) |
| 2-3 | 13 (38.24%) |
| 2-4 | 22 (64.71%) |
| 2-5 | 23 (67.65%) |
| 2-6 | 24 (70.59%) |
| 3-4 | 13 (38.24%) |
| 3-5 | 14 (41.18%) |
| 3-6 | 15 (44.12%) |
| 4-5 | 10 (29.41%) |
| 4-6 | 11 (32.35%) |
| 5-6 | 2 (5.88%) |
Statistiche Risultati Esatti Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 1 (2.94%) |
| 0-1 | 3 (8.82%) |
| 0-2 | 6 (17.65%) |
| 0-3 | 1 (2.94%) |
| 1-0 | 4 (11.76%) |
| 1-1 | 2 (5.88%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 3 (8.82%) |
| 2-0 | 1 (2.94%) |
| 2-1 | 2 (5.88%) |
| 2-2 | 2 (5.88%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.94%) |
| 3-1 | 2 (5.88%) |
| 3-2 | 1 (2.94%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 07/11/2026