Statistiche Gamma Ethniki - Group 8 2026/2027
Gamma Ethniki - Group 8
Statistiche Totale Stagione Gamma Ethniki - Group 8
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 19 |
| Gol segnati | 27 |
| Reti inviolate | 12 |
| Gol falliti | 7 |
Statistiche Over/Under Gamma Ethniki - Group 8
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 89.47% |
| Over 1.5 % | 36.84% |
| Over 2.5 % | 5.26% |
| Over 3.5 % | 5.26% |
| Over 4.5 % | 5.26% |
| Over 5.5 % | 0.00% |
| Entrambe segnano % | 10.53% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 5.26% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 10.53% |
| Under 1.5 % | 63.16% |
| Under 2.5 % | 94.74% |
| Under 3.5 % | 94.74% |
| Under 4.5 % | 94.74% |
| Under 5.5 % | 100.00% |
Statistiche Squadre Gamma Ethniki - Group 8
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Vyrona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ialysos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ionikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Diagoras | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Egaleo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Amfiali | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ethnikos Piraeus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Apollon Kalyt. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Proodeftiki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Apollon Smirnis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Afantou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PAO Rouf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Vyrona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ialysos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ionikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Diagoras | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Egaleo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Amfiali | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ethnikos Piraeus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Apollon Kalyt. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Proodeftiki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Apollon Smirnis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Afantou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PAO Rouf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Vyrona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ialysos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ionikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Diagoras | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Egaleo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Amfiali | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ethnikos Piraeus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Apollon Kalyt. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Proodeftiki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Apollon Smirnis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Afantou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PAO Rouf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Gamma Ethniki - Group 8
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Gamma Ethniki - Group 8
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Gamma Ethniki - Group 8
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Gamma Ethniki - Group 8
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Gamma Ethniki - Group 8
0.00%
0.00%
Falli per partita
Gamma Ethniki - Group 8
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Gamma Ethniki - Group 8
Statistiche Multigol Gamma Ethniki - Group 8
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 16 (84.21%) |
| 1-3 | 16 (84.21%) |
| 1-4 | 16 (84.21%) |
| 1-5 | 17 (89.47%) |
| 1-6 | 17 (89.47%) |
| 2-3 | 6 (31.58%) |
| 2-4 | 6 (31.58%) |
| 2-5 | 7 (36.84%) |
| 2-6 | 7 (36.84%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 1 (5.26%) |
| 3-6 | 1 (5.26%) |
| 4-5 | 1 (5.26%) |
| 4-6 | 1 (5.26%) |
| 5-6 | 1 (5.26%) |
Statistiche Risultati Esatti Gamma Ethniki - Group 8
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 2 (10.53%) |
| 0-1 | 3 (15.79%) |
| 0-2 | 2 (10.53%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 7 (36.84%) |
| 1-1 | 1 (5.26%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (15.79%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Gamma Ethniki - Group 8
Classifica Gamma Ethniki - Group 8, Group 8
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Egaleo | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 9 |
| 2 | Vyrona | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 9 |
| 3 | Afantou | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 |
| 4 | Apollon Smirnis | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 6 |
| 5 | PAO Rouf | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 |
| 6 | Ethnikos Piraeus | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 7 | Amfiali | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 |
| 8 | Ionikos | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 |
| 9 | Proodeftiki | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 10 | Apollon Kalyt. | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | 4 | 3 |
| 11 | Diagoras | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 |
| 12 | Ialysos | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 18/10/2026