#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Gamma Ethniki - Group 6 2026/2027

Gamma Ethniki - Group 6

Statistiche Totale Stagione Gamma Ethniki - Group 6

Season Total
Overall
Partite giocate 18
Gol segnati 55
Reti inviolate 5
Gol falliti 6

Statistiche Over/Under Gamma Ethniki - Group 6

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 100.00%
Over 1.5 % 77.78%
Over 2.5 % 61.11%
Over 3.5 % 33.33%
Over 4.5 % 22.22%
Over 5.5 % 5.56%
Entrambe segnano % 38.89%
Entrambe segnano e pareggio % 5.56%
Under
Overall
Under 0.5 % 0.00%
Under 1.5 % 22.22%
Under 2.5 % 38.89%
Under 3.5 % 66.67%
Under 4.5 % 77.78%
Under 5.5 % 94.44%

Statistiche Squadre Gamma Ethniki - Group 6

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Levante 0.0% 0 0.0 0.0%
Preveza 0.0% 0 0.0 0.0%
Plataria 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Levante 0.0% 0 0.0 0.0%
Preveza 0.0% 0 0.0 0.0%
Plataria 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Levante 0.0% 0 0.0 0.0%
Preveza 0.0% 0 0.0 0.0%
Plataria 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Gamma Ethniki - Group 6

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Gamma Ethniki - Group 6

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Gamma Ethniki - Group 6

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Gamma Ethniki - Group 6

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Gamma Ethniki - Group 6

0.00%

0.00%

Falli per partita
Gamma Ethniki - Group 6

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Gamma Ethniki - Group 6

Statistiche Multigol Gamma Ethniki - Group 6

Multigol Count
1-2 7 (38.89%)
1-3 12 (66.67%)
1-4 14 (77.78%)
1-5 17 (94.44%)
1-6 17 (94.44%)
2-3 8 (44.44%)
2-4 10 (55.56%)
2-5 13 (72.22%)
2-6 13 (72.22%)
3-4 7 (38.89%)
3-5 10 (55.56%)
3-6 10 (55.56%)
4-5 5 (27.78%)
4-6 5 (27.78%)
5-6 3 (16.67%)

Statistiche Risultati Esatti Gamma Ethniki - Group 6

Risultato Count
0-0 0 (0.00%)
0-1 4 (22.22%)
0-2 1 (5.56%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (5.56%)
1-2 2 (11.11%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (5.56%)
2-1 2 (11.11%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (5.56%)
3-1 1 (5.56%)
3-2 1 (5.56%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Gamma Ethniki - Group 6

Classifica Gamma Ethniki - Group 6, Group 6

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Atromitos Patras30013039
2Preveza3008139
3Panegialios3007239
4Panachaiki FC2019336
5Plataria1112234
6Aris Filiates1025533
7Agios Matthaios1022433
8Tilikratis1021433
9Lefkimmi1022733
10Panagriniakos1023933
11Pallixouriakos0123631
12Levante00301230

Ultimo aggiornamento: 18/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium