Statistiche Gamma Ethniki - Group 6 2026/2027
Gamma Ethniki - Group 6
Statistiche Totale Stagione Gamma Ethniki - Group 6
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 36 |
| Gol segnati | 111 |
| Reti inviolate | 12 |
| Gol falliti | 9 |
Statistiche Over/Under Gamma Ethniki - Group 6
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.56% |
| Over 2.5 % | 66.67% |
| Over 3.5 % | 36.11% |
| Over 4.5 % | 19.44% |
| Over 5.5 % | 2.78% |
| Entrambe segnano % | 41.67% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 8.33% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 19.44% |
| Under 2.5 % | 33.33% |
| Under 3.5 % | 63.89% |
| Under 4.5 % | 80.56% |
| Under 5.5 % | 97.22% |
Statistiche Squadre Gamma Ethniki - Group 6
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Plataria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Preveza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panagriniakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Agios Matthaios | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atromitos Patras | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panachaiki FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lefkimmi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panegialios | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Levante | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aris Filiates | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pallixouriakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Plataria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Preveza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panagriniakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Agios Matthaios | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atromitos Patras | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panachaiki FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lefkimmi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panegialios | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Levante | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aris Filiates | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pallixouriakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Plataria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Preveza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panagriniakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Agios Matthaios | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atromitos Patras | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panachaiki FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lefkimmi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panegialios | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Levante | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aris Filiates | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pallixouriakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Gamma Ethniki - Group 6
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Gamma Ethniki - Group 6
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Gamma Ethniki - Group 6
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Gamma Ethniki - Group 6
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Gamma Ethniki - Group 6
0.00%
0.00%
Falli per partita
Gamma Ethniki - Group 6
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Gamma Ethniki - Group 6
Statistiche Multigol Gamma Ethniki - Group 6
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 12 (33.33%) |
| 1-3 | 23 (63.89%) |
| 1-4 | 29 (80.56%) |
| 1-5 | 35 (97.22%) |
| 1-6 | 35 (97.22%) |
| 2-3 | 16 (44.44%) |
| 2-4 | 22 (61.11%) |
| 2-5 | 28 (77.78%) |
| 2-6 | 28 (77.78%) |
| 3-4 | 17 (47.22%) |
| 3-5 | 23 (63.89%) |
| 3-6 | 23 (63.89%) |
| 4-5 | 12 (33.33%) |
| 4-6 | 12 (33.33%) |
| 5-6 | 6 (16.67%) |
Statistiche Risultati Esatti Gamma Ethniki - Group 6
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 5 (13.89%) |
| 0-2 | 1 (2.78%) |
| 0-3 | 1 (2.78%) |
| 1-0 | 2 (5.56%) |
| 1-1 | 3 (8.33%) |
| 1-2 | 3 (8.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (2.78%) |
| 2-1 | 3 (8.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 4 (11.11%) |
| 3-1 | 3 (8.33%) |
| 3-2 | 2 (5.56%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Gamma Ethniki - Group 6
Classifica Gamma Ethniki - Group 6, Group 6
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Panegialios | 6 | 0 | 0 | 18 | 3 | 6 | 18 |
| 2 | Preveza | 5 | 1 | 0 | 14 | 4 | 6 | 16 |
| 3 | Panachaiki FC | 5 | 0 | 1 | 18 | 3 | 6 | 15 |
| 4 | Atromitos Patras | 4 | 1 | 1 | 15 | 6 | 6 | 13 |
| 5 | Pallixouriakos | 3 | 1 | 2 | 11 | 10 | 6 | 10 |
| 6 | Tilikratis | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | 6 | 9 |
| 7 | Plataria | 2 | 1 | 3 | 4 | 8 | 6 | 7 |
| 8 | Aris Filiates | 2 | 0 | 4 | 10 | 9 | 6 | 6 |
| 9 | Agios Matthaios | 1 | 1 | 4 | 4 | 11 | 6 | 4 |
| 10 | Panagriniakos | 1 | 1 | 4 | 4 | 17 | 6 | 4 |
| 11 | Lefkimmi | 1 | 0 | 5 | 4 | 14 | 6 | 3 |
| 12 | Levante | 0 | 0 | 6 | 0 | 19 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 07/11/2026