Statistiche Gamma Ethniki - Group 10 2026/2027
Gamma Ethniki - Group 10
Statistiche Totale Stagione Gamma Ethniki - Group 10
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 36 |
| Gol segnati | 90 |
| Reti inviolate | 14 |
| Gol falliti | 8 |
Statistiche Over/Under Gamma Ethniki - Group 10
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 91.67% |
| Over 1.5 % | 69.44% |
| Over 2.5 % | 41.67% |
| Over 3.5 % | 22.22% |
| Over 4.5 % | 11.11% |
| Over 5.5 % | 8.33% |
| Entrambe segnano % | 47.22% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 22.22% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 8.33% |
| Under 1.5 % | 30.56% |
| Under 2.5 % | 58.33% |
| Under 3.5 % | 77.78% |
| Under 4.5 % | 88.89% |
| Under 5.5 % | 91.67% |
Statistiche Squadre Gamma Ethniki - Group 10
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Atsalenios | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Platanias | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panakrotiriakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kissamikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chersonissos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Giouchtas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Agios Nikolaos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Episkopi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tympaki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ergotelis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AE Neapolis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rethymniakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Atsalenios | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Platanias | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panakrotiriakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kissamikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chersonissos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Giouchtas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Agios Nikolaos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Episkopi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tympaki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ergotelis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AE Neapolis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rethymniakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Atsalenios | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Platanias | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panakrotiriakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kissamikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chersonissos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Giouchtas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Agios Nikolaos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Episkopi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tympaki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ergotelis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AE Neapolis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rethymniakos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Gamma Ethniki - Group 10
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Gamma Ethniki - Group 10
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Gamma Ethniki - Group 10
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Gamma Ethniki - Group 10
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Gamma Ethniki - Group 10
0.00%
0.00%
Falli per partita
Gamma Ethniki - Group 10
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Gamma Ethniki - Group 10
Statistiche Multigol Gamma Ethniki - Group 10
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 18 (50.00%) |
| 1-3 | 25 (69.44%) |
| 1-4 | 29 (80.56%) |
| 1-5 | 30 (83.33%) |
| 1-6 | 32 (88.89%) |
| 2-3 | 17 (47.22%) |
| 2-4 | 21 (58.33%) |
| 2-5 | 22 (61.11%) |
| 2-6 | 24 (66.67%) |
| 3-4 | 11 (30.56%) |
| 3-5 | 12 (33.33%) |
| 3-6 | 14 (38.89%) |
| 4-5 | 5 (13.89%) |
| 4-6 | 7 (19.44%) |
| 5-6 | 3 (8.33%) |
Statistiche Risultati Esatti Gamma Ethniki - Group 10
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 3 (8.33%) |
| 0-1 | 4 (11.11%) |
| 0-2 | 1 (2.78%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (11.11%) |
| 1-1 | 7 (19.44%) |
| 1-2 | 3 (8.33%) |
| 1-3 | 2 (5.56%) |
| 2-0 | 2 (5.56%) |
| 2-1 | 1 (2.78%) |
| 2-2 | 1 (2.78%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (8.33%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Gamma Ethniki - Group 10
Classifica Gamma Ethniki - Group 10, Group 10
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kissamikos | 5 | 1 | 0 | 20 | 5 | 6 | 16 |
| 2 | Rethymniakos | 4 | 1 | 1 | 14 | 6 | 6 | 13 |
| 3 | Agios Nikolaos | 3 | 3 | 0 | 11 | 4 | 6 | 12 |
| 4 | Atsalenios | 3 | 3 | 0 | 8 | 4 | 6 | 12 |
| 5 | Giouchtas | 2 | 4 | 0 | 10 | 3 | 6 | 10 |
| 6 | Tympaki | 3 | 1 | 2 | 5 | 5 | 6 | 10 |
| 7 | Episkopi | 2 | 1 | 3 | 4 | 7 | 6 | 7 |
| 8 | Ergotelis | 1 | 3 | 2 | 8 | 8 | 6 | 6 |
| 9 | Panakrotiriakos | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 | 6 | 5 |
| 10 | Chersonissos | 1 | 1 | 4 | 3 | 16 | 6 | 4 |
| 11 | Platanias | 0 | 2 | 4 | 2 | 7 | 6 | 2 |
| 12 | AE Neapolis | 0 | 0 | 6 | 1 | 17 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 07/11/2026