Statistiche Cup 2026/2027
Cup
Statistiche Totale Stagione Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 42 |
| Gol segnati | 122 |
| Reti inviolate | 11 |
| Gol falliti | 12 |
Statistiche Over/Under Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 73.81% |
| Over 2.5 % | 59.52% |
| Over 3.5 % | 30.95% |
| Over 4.5 % | 16.67% |
| Over 5.5 % | 7.14% |
| Entrambe segnano % | 45.24% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 26.19% |
| Under 2.5 % | 40.48% |
| Under 3.5 % | 69.05% |
| Under 4.5 % | 83.33% |
| Under 5.5 % | 92.86% |
Statistiche Squadre Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Lechia Zielona Góra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ruch Chorzów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Widzew II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Bytom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Widzew Łódź | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Korona Kielce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ŁKS Łódź | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tychy 71 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wigry Suwałki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nieciecza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Rzeszów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podbeskidzie | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Środa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sandecja Nowy Sącz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogon Szczecin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slask Wroclaw | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Siarka Tarnobrzeg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zaglebie Lubin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Resovia Rzeszów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arka Gdynia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Znicz Pruszków | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cracovia Krakow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Warszawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Górnik Polkowice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogoń Grod. Mazowiecki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podhale Nowy Targ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wisła Płock II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Puszcza Niepołomice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokół Kleczew | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokół Ostróda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Odra Opole | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wisla Krakow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Motor Lublin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Legia Warszawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chrobry Głogów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Miedz Legnica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Górnik Łęczna | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Mielec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Korona Kielce II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Radomiak Radom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kluczevia Stargard | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogoń Siedlce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kluczbork | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lechia Gdansk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Górnik Zabrze II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Grudziądz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chemik Bydgoszcz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Piast Gliwice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beskid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Śląsk Wrocław II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warta Poznań | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Unia Skierniewice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rekord Bielsko-Biała | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hutnik Kraków | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalisz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ŁKS Łódź II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jastrzębie | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Lechia Zielona Góra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ruch Chorzów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Widzew II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Bytom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Widzew Łódź | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Korona Kielce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ŁKS Łódź | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tychy 71 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wigry Suwałki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nieciecza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Rzeszów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podbeskidzie | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Środa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sandecja Nowy Sącz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogon Szczecin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slask Wroclaw | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Siarka Tarnobrzeg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zaglebie Lubin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Resovia Rzeszów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arka Gdynia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Znicz Pruszków | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cracovia Krakow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Warszawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Górnik Polkowice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogoń Grod. Mazowiecki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podhale Nowy Targ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wisła Płock II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Puszcza Niepołomice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokół Kleczew | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokół Ostróda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Odra Opole | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wisla Krakow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Motor Lublin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Legia Warszawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chrobry Głogów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Miedz Legnica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Górnik Łęczna | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Mielec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Korona Kielce II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Radomiak Radom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kluczevia Stargard | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogoń Siedlce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kluczbork | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lechia Gdansk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Górnik Zabrze II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Grudziądz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chemik Bydgoszcz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Piast Gliwice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beskid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Śląsk Wrocław II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warta Poznań | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Unia Skierniewice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rekord Bielsko-Biała | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hutnik Kraków | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalisz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ŁKS Łódź II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jastrzębie | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Lechia Zielona Góra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ruch Chorzów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Widzew II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Bytom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Widzew Łódź | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Korona Kielce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ŁKS Łódź | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tychy 71 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wigry Suwałki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nieciecza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Rzeszów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podbeskidzie | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Środa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sandecja Nowy Sącz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogon Szczecin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slask Wroclaw | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Siarka Tarnobrzeg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zaglebie Lubin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Resovia Rzeszów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arka Gdynia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Znicz Pruszków | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cracovia Krakow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Warszawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Górnik Polkowice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogoń Grod. Mazowiecki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podhale Nowy Targ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wisła Płock II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Puszcza Niepołomice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokół Kleczew | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokół Ostróda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Odra Opole | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wisla Krakow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Motor Lublin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Legia Warszawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chrobry Głogów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Miedz Legnica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Górnik Łęczna | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Mielec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Korona Kielce II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Radomiak Radom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kluczevia Stargard | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogoń Siedlce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kluczbork | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lechia Gdansk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Górnik Zabrze II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Grudziądz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chemik Bydgoszcz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Piast Gliwice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beskid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Śląsk Wrocław II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warta Poznań | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Unia Skierniewice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rekord Bielsko-Biała | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hutnik Kraków | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalisz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ŁKS Łódź II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jastrzębie | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Cup
Statistiche Multigol Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 17 (40.48%) |
| 1-3 | 29 (69.05%) |
| 1-4 | 35 (83.33%) |
| 1-5 | 39 (92.86%) |
| 1-6 | 41 (97.62%) |
| 2-3 | 18 (42.86%) |
| 2-4 | 24 (57.14%) |
| 2-5 | 28 (66.67%) |
| 2-6 | 30 (71.43%) |
| 3-4 | 18 (42.86%) |
| 3-5 | 22 (52.38%) |
| 3-6 | 24 (57.14%) |
| 4-5 | 10 (23.81%) |
| 4-6 | 12 (28.57%) |
| 5-6 | 6 (14.29%) |
Statistiche Risultati Esatti Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 7 (16.67%) |
| 0-2 | 2 (4.76%) |
| 0-3 | 1 (2.38%) |
| 1-0 | 4 (9.52%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 4 (9.52%) |
| 1-3 | 1 (2.38%) |
| 2-0 | 4 (9.52%) |
| 2-1 | 4 (9.52%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (2.38%) |
| 3-0 | 3 (7.14%) |
| 3-1 | 4 (9.52%) |
| 3-2 | 3 (7.14%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026