#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica III Liga - Group 2 2026/2027

Classifica III Liga - Group 2, Group II

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Polonia Środa103038181333
2Luzino91336161328
3Wda Świecie73320181324
4Kluczevia Stargard71422201222
5Stargard Szczeciński54432251319
6Bałtyk Koszalin54419161319
7Lech Poznań II53424241218
8Noteć Czarnków52619191317
9Kalisz45418201317
10Grom Nowy Staw51730291316
11Elana Toruń44520231316
12Unia Swarzędz43621201315
13Gedania Gdansk36428281315
14Flota Świnoujście42715221314
15Chemik Bydgoszcz26519261312
16Victoria Września26512231312
17Lipno Stęszew32816261311
18Kotwica Kórnik32820361311

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium