#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica League One 2026/2027

Classifica League One

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Guangzhou E-Power186355262760
2Nantong Zhiyun149436202751
3Guangxi Hengchen138643302747
4Shenzhen Juniors1210542312746
5Shaanxi Union136851282745
6Yanbian Longding109839292739
7Hebei Kungfu1071026262737
8Wuxi Wugou1061141332736
9Changchun Yatai1061141442732
10Ningbo Professional971128322731
11Dalian Huayi7101032392731
12Suzhou Dongwu7101031392728
13Heilongjiang Lava Spring5121038492727
14Nanjing City671422372725
15Meizhou Kejia741625542716
16Dongguan United371726592716

Ultimo aggiornamento: 23/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium