#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Primera División RFEF - Group 1 2025/2026

Primera División RFEF - Group 1

Statistiche Totale Stagione Primera División RFEF - Group 1

Season Total
Overall
Partite giocate 360
Gol segnati 871
Reti inviolate 132
Gol falliti 88

Statistiche Over/Under Primera División RFEF - Group 1

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 90.28%
Over 1.5 % 70.56%
Over 2.5 % 42.50%
Over 3.5 % 22.50%
Over 4.5 % 10.28%
Over 5.5 % 3.89%
Entrambe segnano % 48.61%
Entrambe segnano e pareggio % 18.61%
Under
Overall
Under 0.5 % 9.72%
Under 1.5 % 29.44%
Under 2.5 % 57.50%
Under 3.5 % 77.50%
Under 4.5 % 89.72%
Under 5.5 % 96.11%

Statistiche Squadre Primera División RFEF - Group 1

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Barakaldo 0.0% 0 0.0 0.0%
Tenerife 0.0% 0 0.0 0.0%
Osasuna II 0.0% 0 0.0 0.0%
Celta de Vigo II 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenteiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Cacereño 0.0% 0 0.0 0.0%
Guadalajara 0.0% 0 0.0 0.0%
Mérida AD 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenas Getxo 0.0% 0 0.0 0.0%
Ourense CF 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Madrid II 3.1% 0 0.6 0.0%
Athletic Club II 0.0% 0 0.0 0.0%
Zamora 0.0% 0 0.0 0.0%
Unionistas de Salamanca 0.0% 0 0.0 0.0%
Pontevedra 0.0% 0 0.0 0.0%
Ponferradina 0.0% 0 0.0 0.0%
Lugo 4.4% 0 0.7 0.0%
CF Talavera 0.0% 0 0.0 0.0%
Racing Ferrol 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Avilés 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Barakaldo 0.0% 0 0.0 0.0%
Tenerife 0.0% 0 0.0 0.0%
Osasuna II 0.0% 0 0.0 0.0%
Celta de Vigo II 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenteiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Cacereño 0.0% 0 0.0 0.0%
Guadalajara 0.0% 0 0.0 0.0%
Mérida AD 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenas Getxo 0.0% 0 0.0 0.0%
Ourense CF 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Madrid II 4.8% 0 0.9 0.0%
Athletic Club II 0.0% 0 0.0 0.0%
Zamora 0.0% 0 0.0 0.0%
Unionistas de Salamanca 0.0% 0 0.0 0.0%
Pontevedra 0.0% 0 0.0 0.0%
Ponferradina 0.0% 0 0.0 0.0%
Lugo 0.0% 0 0.0 0.0%
CF Talavera 0.0% 0 0.0 0.0%
Racing Ferrol 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Avilés 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Barakaldo 0.0% 0 0.0 0.0%
Tenerife 0.0% 0 0.0 0.0%
Osasuna II 0.0% 0 0.0 0.0%
Celta de Vigo II 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenteiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Cacereño 0.0% 0 0.0 0.0%
Guadalajara 0.0% 0 0.0 0.0%
Mérida AD 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenas Getxo 0.0% 0 0.0 0.0%
Ourense CF 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Madrid II 0.0% 0 0.0 0.0%
Athletic Club II 0.0% 0 0.0 0.0%
Zamora 0.0% 0 0.0 0.0%
Unionistas de Salamanca 0.0% 0 0.0 0.0%
Pontevedra 0.0% 0 0.0 0.0%
Ponferradina 0.0% 0 0.0 0.0%
Lugo 9.5% 0 1.5 0.0%
CF Talavera 0.0% 0 0.0 0.0%
Racing Ferrol 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Avilés 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Primera División RFEF - Group 1

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.72%
Over 3.5 0.72%
Over 4.5 0.72%
Over 5.5 0.72%
Over 6.5 0.72%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.72%
Over 3.5 0.72%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.72%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Primera División RFEF - Group 1

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.72%
Over 1.5 0.72%
Over 2.5 0.72%
Over 3.5 0.72%
Over 4.5 0.72%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.72%
Over 1.5 0.72%
Over 2.5 0.72%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.72%
Over 1.5 0.72%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Primera División RFEF - Group 1

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Primera División RFEF - Group 1

0.12

0.06

0.06

Possesso palla
Primera División RFEF - Group 1

0.31%

0.41%

Falli per partita
Primera División RFEF - Group 1

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Primera División RFEF - Group 1

Statistiche Multigol Primera División RFEF - Group 1

Multigol Count
1-2 172 (47.78%)
1-3 244 (67.78%)
1-4 288 (80.00%)
1-5 311 (86.39%)
1-6 320 (88.89%)
2-3 173 (48.06%)
2-4 217 (60.28%)
2-5 240 (66.67%)
2-6 249 (69.17%)
3-4 116 (32.22%)
3-5 139 (38.61%)
3-6 148 (41.11%)
4-5 67 (18.61%)
4-6 76 (21.11%)
5-6 32 (8.89%)

Statistiche Risultati Esatti Primera División RFEF - Group 1

Risultato Count
0-0 35 (9.72%)
0-1 26 (7.22%)
0-2 18 (5.00%)
0-3 3 (0.83%)
1-0 45 (12.50%)
1-1 48 (13.33%)
1-2 19 (5.28%)
1-3 8 (2.22%)
2-0 35 (9.72%)
2-1 37 (10.28%)
2-2 17 (4.72%)
2-3 8 (2.22%)
3-0 13 (3.61%)
3-1 12 (3.33%)
3-2 4 (1.11%)
3-3 2 (0.56%)

Calcolatore Combo: Primera División RFEF - Group 1

Statistiche Giocatori Primera División RFEF - Group 1

Top 5 Marcatori Primera División RFEF - Group 1

Ibiza (Cen)

Bebé

Goal segnati: 3

Classifica Primera División RFEF - Group 1, Primera Federacion , Group 1

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Tenerife2110558223673
2Celta de Vigo II1810860463664
3Zamora1710952393661
4Pontevedra1415747263657
5Real Madrid U211681256473656
6Barakaldo14121046363654
7Ponferradina1591241333654
8Unionistas de Salamanca14101249463652
9Lugo12131135403649
10Racing Ferrol1391439443648
11Mérida AD1391444513648
12Arenas Getxo1461642523648
13Athletic Club II12101436443646
14Real Avilés11101552613643
15Cacereño9141339463641
16Guadalajara10101641543640
17Ourense CF9121542463639
18CF Talavera1091736463639
19Osasuna II1091727403639
20Arenteiro692129523627

Ultimo aggiornamento: 13/05/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium