#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Segunda División RFEF - Group 2 2026/2027

Segunda División RFEF - Group 2

Statistiche Totale Stagione Segunda División RFEF - Group 2

Season Total
Overall
Partite giocate 62
Gol segnati 154
Reti inviolate 24
Gol falliti 17

Statistiche Over/Under Segunda División RFEF - Group 2

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 87.10%
Over 1.5 % 66.13%
Over 2.5 % 46.77%
Over 3.5 % 27.42%
Over 4.5 % 16.13%
Over 5.5 % 3.23%
Entrambe segnano % 46.77%
Entrambe segnano e pareggio % 16.13%
Under
Overall
Under 0.5 % 12.90%
Under 1.5 % 33.87%
Under 2.5 % 53.23%
Under 3.5 % 72.58%
Under 4.5 % 83.87%
Under 5.5 % 96.77%

Statistiche Squadre Segunda División RFEF - Group 2

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
UD Logroñés II 0.0% 0 0.0 0.0%
Terrassa 0.0% 0 0.0 0.0%
Calamocha 0.0% 0 0.0 0.0%
Peña Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Náxara 0.0% 0 0.0 0.0%
SD Logroñés 0.0% 0 0.0 0.0%
Arnedo 0.0% 0 0.0 0.0%
Tudelano 0.0% 0 0.0 0.0%
Utebo 0.0% 0 0.0 0.0%
Barbastro 0.0% 0 0.0 0.0%
Reddis 0.0% 0 0.0 0.0%
Olot 0.0% 0 0.0 0.0%
Manresa 0.0% 0 0.0 0.0%
Osasuna II 0.0% 0 0.0 0.0%
Girona II 0.0% 0 0.0 0.0%
Espanyol II 0.0% 0 0.0 0.0%
Ebro 0.0% 0 0.0 0.0%
Barcelona B 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
UD Logroñés II 0.0% 0 0.0 0.0%
Terrassa 0.0% 0 0.0 0.0%
Calamocha 0.0% 0 0.0 0.0%
Peña Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Náxara 0.0% 0 0.0 0.0%
SD Logroñés 0.0% 0 0.0 0.0%
Arnedo 0.0% 0 0.0 0.0%
Tudelano 0.0% 0 0.0 0.0%
Utebo 0.0% 0 0.0 0.0%
Barbastro 0.0% 0 0.0 0.0%
Reddis 0.0% 0 0.0 0.0%
Olot 0.0% 0 0.0 0.0%
Manresa 0.0% 0 0.0 0.0%
Osasuna II 0.0% 0 0.0 0.0%
Girona II 0.0% 0 0.0 0.0%
Espanyol II 0.0% 0 0.0 0.0%
Ebro 0.0% 0 0.0 0.0%
Barcelona B 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
UD Logroñés II 0.0% 0 0.0 0.0%
Terrassa 0.0% 0 0.0 0.0%
Calamocha 0.0% 0 0.0 0.0%
Peña Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Náxara 0.0% 0 0.0 0.0%
SD Logroñés 0.0% 0 0.0 0.0%
Arnedo 0.0% 0 0.0 0.0%
Tudelano 0.0% 0 0.0 0.0%
Utebo 0.0% 0 0.0 0.0%
Barbastro 0.0% 0 0.0 0.0%
Reddis 0.0% 0 0.0 0.0%
Olot 0.0% 0 0.0 0.0%
Manresa 0.0% 0 0.0 0.0%
Osasuna II 0.0% 0 0.0 0.0%
Girona II 0.0% 0 0.0 0.0%
Espanyol II 0.0% 0 0.0 0.0%
Ebro 0.0% 0 0.0 0.0%
Barcelona B 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Segunda División RFEF - Group 2

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Segunda División RFEF - Group 2

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Segunda División RFEF - Group 2

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Segunda División RFEF - Group 2

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Segunda División RFEF - Group 2

0.00%

0.00%

Falli per partita
Segunda División RFEF - Group 2

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Segunda División RFEF - Group 2

Statistiche Multigol Segunda División RFEF - Group 2

Multigol Count
1-2 25 (40.32%)
1-3 37 (59.68%)
1-4 44 (70.97%)
1-5 52 (83.87%)
1-6 53 (85.48%)
2-3 24 (38.71%)
2-4 31 (50.00%)
2-5 39 (62.90%)
2-6 40 (64.52%)
3-4 19 (30.65%)
3-5 27 (43.55%)
3-6 28 (45.16%)
4-5 15 (24.19%)
4-6 16 (25.81%)
5-6 9 (14.52%)

Statistiche Risultati Esatti Segunda División RFEF - Group 2

Risultato Count
0-0 8 (12.90%)
0-1 7 (11.29%)
0-2 1 (1.61%)
0-3 1 (1.61%)
1-0 6 (9.68%)
1-1 7 (11.29%)
1-2 6 (9.68%)
1-3 1 (1.61%)
2-0 4 (6.45%)
2-1 4 (6.45%)
2-2 3 (4.84%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (1.61%)
3-1 1 (1.61%)
3-2 2 (3.23%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Segunda División RFEF - Group 2

Classifica Segunda División RFEF - Group 2, Segunda Rfef: Group 2

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Barcelona B610152719
2Osasuna II421104714
3Terrassa42172714
4Espanyol II411165613
5Ebro41295713
6Olot331128712
7Manresa322115711
8Girona II3131312710
9Reddis31379710
10Tudelano223101178
11Peña Sport22381078
12UD Logroñés II22371178
13Barbastro1426777
14Utebo1426777
15Náxara1233965
16Calamocha11541674
17SD Logroñés03451373
18Arnedo02551872

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium