#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Serie D - Girone D 2026/2027

Classifica Serie D - Girone D, Serie D: Group D

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Pistoiese801203924
2Pro Patria621146920
3Castellanzese612176919
4Lentigione531149918
5Pro Sesto432198915
6Cittadella Vis Modena42396914
7Sant'Angelo423119914
8Città di Varese342148913
9USD Casatese4141314913
10Pavia252107911
11Solbiatese252710911
12Correggese324813911
13Crema23491699
14Varesina153101398
15Arconatese13572096
16Coriano12661295
17Oltrepò12651795
18Pontedera11772394

Ultimo aggiornamento: 28/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium