#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Serie D - Girone H 2026/2027

Classifica Serie D - Girone H, Serie D: Group H

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Martina Franca602167818
2Turris530146818
3Virtus Francavilla6021510818
4Bisceglie503149815
5Brindisi503118815
6Manfredonia422129814
7Gravina341149813
8Nocerina4131211813
9Real Normanna3231314811
10USD Palmese3141315810
11Fidelis Andria314912810
12Gladiator233131589
13Ebolitana22461288
14Real Forio 2014215111487
15Melfi2153987
16Ischia125101485
17Francavilla1255985
18Nardò13461484

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium