#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Tercera División RFEF - Group 10 2026/2027

Classifica Tercera División RFEF - Group 10, Group 10

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Dos Hermanas511186716
2Utrera50185615
3Betis C4211610714
4Tomares42196714
5Portuense412137713
6Pozoblanco322117711
7San Roque Lepe322108711
8Xerez Deportivo32298711
9Chiclana2328979
10Conil30461179
11Egabrense223121378
12Ceuta II22371178
13Linense21491177
14Recreativo Huelva21471377
15Cádiz II1335676
16Bollullos12481175
17Sevilla III12471475
18Córdoba II02451262

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium