#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Tercera División RFEF - Group 11 2026/2027

Tercera División RFEF - Group 11

Statistiche Totale Stagione Tercera División RFEF - Group 11

Season Total
Overall
Partite giocate 59
Gol segnati 159
Reti inviolate 23
Gol falliti 12

Statistiche Over/Under Tercera División RFEF - Group 11

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 91.53%
Over 1.5 % 74.58%
Over 2.5 % 57.63%
Over 3.5 % 25.42%
Over 4.5 % 11.86%
Over 5.5 % 5.08%
Entrambe segnano % 49.15%
Entrambe segnano e pareggio % 8.47%
Under
Overall
Under 0.5 % 8.47%
Under 1.5 % 25.42%
Under 2.5 % 42.37%
Under 3.5 % 74.58%
Under 4.5 % 88.14%
Under 5.5 % 94.92%

Statistiche Squadre Tercera División RFEF - Group 11

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sineu 0.0% 0 0.0 0.0%
Platges Calvià 0.0% 0 0.0 0.0%
Santanyí 0.0% 0 0.0 0.0%
Llosetense 0.0% 0 0.0 0.0%
Migjorn 0.0% 0 0.0 0.0%
Cardassar 0.0% 0 0.0 0.0%
Manacor 0.0% 0 0.0 0.0%
Formentera 0.0% 0 0.0 0.0%
Porreres 0.0% 0 0.0 0.0%
Constància 0.0% 0 0.0 0.0%
Mercadal 0.0% 0 0.0 0.0%
Andratx 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenal 0.0% 0 0.0 0.0%
Alcúdia 0.0% 0 0.0 0.0%
Binissalem 0.0% 0 0.0 0.0%
Ibiza Islas Pitiusas 0.0% 0 0.0 0.0%
PE Sant Jordi 0.0% 0 0.0 0.0%
Inter Ibiza 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sineu 0.0% 0 0.0 0.0%
Platges Calvià 0.0% 0 0.0 0.0%
Santanyí 0.0% 0 0.0 0.0%
Llosetense 0.0% 0 0.0 0.0%
Migjorn 0.0% 0 0.0 0.0%
Cardassar 0.0% 0 0.0 0.0%
Manacor 0.0% 0 0.0 0.0%
Formentera 0.0% 0 0.0 0.0%
Porreres 0.0% 0 0.0 0.0%
Constància 0.0% 0 0.0 0.0%
Mercadal 0.0% 0 0.0 0.0%
Andratx 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenal 0.0% 0 0.0 0.0%
Alcúdia 0.0% 0 0.0 0.0%
Binissalem 0.0% 0 0.0 0.0%
Ibiza Islas Pitiusas 0.0% 0 0.0 0.0%
PE Sant Jordi 0.0% 0 0.0 0.0%
Inter Ibiza 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sineu 0.0% 0 0.0 0.0%
Platges Calvià 0.0% 0 0.0 0.0%
Santanyí 0.0% 0 0.0 0.0%
Llosetense 0.0% 0 0.0 0.0%
Migjorn 0.0% 0 0.0 0.0%
Cardassar 0.0% 0 0.0 0.0%
Manacor 0.0% 0 0.0 0.0%
Formentera 0.0% 0 0.0 0.0%
Porreres 0.0% 0 0.0 0.0%
Constància 0.0% 0 0.0 0.0%
Mercadal 0.0% 0 0.0 0.0%
Andratx 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenal 0.0% 0 0.0 0.0%
Alcúdia 0.0% 0 0.0 0.0%
Binissalem 0.0% 0 0.0 0.0%
Ibiza Islas Pitiusas 0.0% 0 0.0 0.0%
PE Sant Jordi 0.0% 0 0.0 0.0%
Inter Ibiza 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Tercera División RFEF - Group 11

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Tercera División RFEF - Group 11

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Tercera División RFEF - Group 11

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Tercera División RFEF - Group 11

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Tercera División RFEF - Group 11

0.00%

0.00%

Falli per partita
Tercera División RFEF - Group 11

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Tercera División RFEF - Group 11

Statistiche Multigol Tercera División RFEF - Group 11

Multigol Count
1-2 20 (33.90%)
1-3 39 (66.10%)
1-4 47 (79.66%)
1-5 51 (86.44%)
1-6 53 (89.83%)
2-3 29 (49.15%)
2-4 37 (62.71%)
2-5 41 (69.49%)
2-6 43 (72.88%)
3-4 27 (45.76%)
3-5 31 (52.54%)
3-6 33 (55.93%)
4-5 12 (20.34%)
4-6 14 (23.73%)
5-6 6 (10.17%)

Statistiche Risultati Esatti Tercera División RFEF - Group 11

Risultato Count
0-0 5 (8.47%)
0-1 1 (1.69%)
0-2 2 (3.39%)
0-3 4 (6.78%)
1-0 9 (15.25%)
1-1 4 (6.78%)
1-2 6 (10.17%)
1-3 4 (6.78%)
2-0 4 (6.78%)
2-1 5 (8.47%)
2-2 1 (1.69%)
2-3 2 (3.39%)
3-0 4 (6.78%)
3-1 3 (5.08%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Tercera División RFEF - Group 11

Classifica Tercera División RFEF - Group 11, Tercera: Group 11

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Constància511133716
2Manacor511178716
3Ibiza Islas Pitiusas510112616
4Platges Calvià502125715
5Cardassar412148713
6Santanyí33083612
7Formentera32195611
8PE Sant Jordi321107611
9Llosetense31389710
10Alcúdia303111169
11Porreres3037769
12Mercadal2238978
13Binissalem20481166
14Andratx12461075
15Arenal11561574
16Migjorn11561574
17Sineu01631671
18Inter Ibiza01521561

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium