#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Tercera División RFEF - Group 17 2026/2027

Tercera División RFEF - Group 17

Statistiche Totale Stagione Tercera División RFEF - Group 17

Season Total
Overall
Partite giocate 63
Gol segnati 174
Reti inviolate 26
Gol falliti 13

Statistiche Over/Under Tercera División RFEF - Group 17

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 87.30%
Over 1.5 % 77.78%
Over 2.5 % 58.73%
Over 3.5 % 30.16%
Over 4.5 % 9.52%
Over 5.5 % 6.35%
Entrambe segnano % 50.79%
Entrambe segnano e pareggio % 12.70%
Under
Overall
Under 0.5 % 12.70%
Under 1.5 % 22.22%
Under 2.5 % 41.27%
Under 3.5 % 69.84%
Under 4.5 % 90.48%
Under 5.5 % 93.65%

Statistiche Squadre Tercera División RFEF - Group 17

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
CDJ Tamarite 0.0% 0 0.0 0.0%
Belchite 97 0.0% 0 0.0 0.0%
Robres 0.0% 0 0.0 0.0%
Cuarte 0.0% 0 0.0 0.0%
La Almunia 0.0% 0 0.0 0.0%
Ejea 0.0% 0 0.0 0.0%
Épila 0.0% 0 0.0 0.0%
Fraga 0.0% 0 0.0 0.0%
Caspe 0.0% 0 0.0 0.0%
Brea 0.0% 0 0.0 0.0%
Binéfar 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Monzón 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Zaragoza II 0.0% 0 0.0 0.0%
CD Sietamo 0.0% 0 0.0 0.0%
Illueca 0.0% 0 0.0 0.0%
Andorra CF 0.0% 0 0.0 0.0%
Huesca II 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
CDJ Tamarite 0.0% 0 0.0 0.0%
Belchite 97 0.0% 0 0.0 0.0%
Robres 0.0% 0 0.0 0.0%
Cuarte 0.0% 0 0.0 0.0%
La Almunia 0.0% 0 0.0 0.0%
Ejea 0.0% 0 0.0 0.0%
Épila 0.0% 0 0.0 0.0%
Fraga 0.0% 0 0.0 0.0%
Caspe 0.0% 0 0.0 0.0%
Brea 0.0% 0 0.0 0.0%
Binéfar 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Monzón 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Zaragoza II 0.0% 0 0.0 0.0%
CD Sietamo 0.0% 0 0.0 0.0%
Illueca 0.0% 0 0.0 0.0%
Andorra CF 0.0% 0 0.0 0.0%
Huesca II 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
CDJ Tamarite 0.0% 0 0.0 0.0%
Belchite 97 0.0% 0 0.0 0.0%
Robres 0.0% 0 0.0 0.0%
Cuarte 0.0% 0 0.0 0.0%
La Almunia 0.0% 0 0.0 0.0%
Ejea 0.0% 0 0.0 0.0%
Épila 0.0% 0 0.0 0.0%
Fraga 0.0% 0 0.0 0.0%
Caspe 0.0% 0 0.0 0.0%
Brea 0.0% 0 0.0 0.0%
Binéfar 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Monzón 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Zaragoza II 0.0% 0 0.0 0.0%
CD Sietamo 0.0% 0 0.0 0.0%
Illueca 0.0% 0 0.0 0.0%
Andorra CF 0.0% 0 0.0 0.0%
Huesca II 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Tercera División RFEF - Group 17

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Tercera División RFEF - Group 17

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Tercera División RFEF - Group 17

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Tercera División RFEF - Group 17

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Tercera División RFEF - Group 17

0.00%

0.00%

Falli per partita
Tercera División RFEF - Group 17

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Tercera División RFEF - Group 17

Statistiche Multigol Tercera División RFEF - Group 17

Multigol Count
1-2 18 (28.57%)
1-3 36 (57.14%)
1-4 49 (77.78%)
1-5 51 (80.95%)
1-6 52 (82.54%)
2-3 30 (47.62%)
2-4 43 (68.25%)
2-5 45 (71.43%)
2-6 46 (73.02%)
3-4 31 (49.21%)
3-5 33 (52.38%)
3-6 34 (53.97%)
4-5 15 (23.81%)
4-6 16 (25.40%)
5-6 3 (4.76%)

Statistiche Risultati Esatti Tercera División RFEF - Group 17

Risultato Count
0-0 8 (12.70%)
0-1 1 (1.59%)
0-2 3 (4.76%)
0-3 1 (1.59%)
1-0 5 (7.94%)
1-1 4 (6.35%)
1-2 5 (7.94%)
1-3 4 (6.35%)
2-0 5 (7.94%)
2-1 6 (9.52%)
2-2 4 (6.35%)
2-3 1 (1.59%)
3-0 6 (9.52%)
3-1 3 (4.76%)
3-2 1 (1.59%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Tercera División RFEF - Group 17

Classifica Tercera División RFEF - Group 17, Tercera: Group 17

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Real Zaragoza II511145716
2Ejea502149715
3Brea421114714
4Caspe331139712
5Fraga33184712
6Cuarte3221510711
7Épila322107711
8Binéfar3131413710
9Huesca II24165710
10La Almunia3131010710
11Atlético Monzón313913710
12CDJ Tamarite304131479
13Almudévar2237678
14Andorra CF22371178
15Illueca21451077
16CD Sietamo13371076
17Robres02581872
18Belchite 9702531672

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium