#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Toppserien 2026/2027

Classifica Toppserien, Toppserien Women

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Brann W15315571948
2Fortuna Ålesund W152245171947
3Rosenborg W116234211939
4Vålerenga W122549251938
5Lyn W85638271929
6Stabæk W83836211927
7Haugesund W631027441921
8Hønefoss W541017301919
9Molde W531123381918
10LSK Kvinner W431224381915
11Røa W351118381914
12Bodø / Glimt W13151272196

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium