Statistiche Bavois 2025/2026
Bavois
Ultime 5 partite Bavois
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
09/05/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
02/05/26
15:30
|
3 - 1 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
25/04/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
19/04/26
15:00
|
5 - 2 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
15/04/26
19:30
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Bavois
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
09/05/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
25/04/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
15/04/26
19:30
|
2 - 0 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
11/03/26
19:30
|
2 - 0 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
21/02/26
17:30
|
0 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Bavois
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
02/05/26
15:30
|
3 - 1 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
19/04/26
15:00
|
5 - 2 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
04/04/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
28/03/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
21/03/26
18:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Bavois
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
11/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
14/02/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
19/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
06/09/25
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Bavois
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 9 | 3 | 4 | 30 | 19 | 11 | 0.66 | W W D W W |
| Forma in trasferta | 15 | 7 | 1 | 7 | 29 | 26 | 3 | 0.50 | W W W L L |
| Complessivo | 31 | 16 | 4 | 11 | 59 | 45 | 14 | 0.58 | W W L W L |
La forma di Bavois è buona con 16 vittorie, 4 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Bavois è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 7 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. Bavois ha segnato un totale di 59 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bavois
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 49 | 55 |
| Gol segnati | 59 | 30 | 29 |
| Gol subiti | 45 | 19 | 26 |
| Differenza reti | 14 | 11 | 3 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 5 | 3 | 2 |
Statistiche Over/Under Bavois
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.55% | 87.50% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.32% | 87.50% | 93.33% |
| Over 2.5 % | 67.74% | 62.50% | 73.33% |
| Over 3.5 % | 51.61% | 43.75% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 25.81% | 25.00% | 26.67% |
| Over 5.5 % | 3.23% | 0.00% | 6.67% |
| BTTS % | 64.52% | 62.50% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 32.26% | 37.50% | 26.67% |
| BTTS & Draw % | 6.45% | 6.25% | 6.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.45% | 12.50% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 9.68% | 12.50% | 6.67% |
| Under 2.5 % | 32.26% | 37.50% | 26.67% |
| Under 3.5 % | 48.39% | 56.25% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 74.19% | 75.00% | 73.33% |
| Under 5.5 % | 96.77% | 100.00% | 93.33% |
Statistiche Calci d'angolo Bavois
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bavois
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bavois
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (25.81%) |
| 1-3 | 13 (41.94%) |
| 1-4 | 21 (67.74%) |
| 1-5 | 28 (90.32%) |
| 1-6 | 28 (90.32%) |
| 2-3 | 12 (38.71%) |
| 2-4 | 20 (64.52%) |
| 2-5 | 27 (87.10%) |
| 2-6 | 27 (87.10%) |
| 3-4 | 13 (41.94%) |
| 3-5 | 20 (64.52%) |
| 3-6 | 20 (64.52%) |
| 4-5 | 15 (48.39%) |
| 4-6 | 15 (48.39%) |
| 5-6 | 7 (22.58%) |
Statistiche Risultati esatti Bavois
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.45%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 3 (9.68%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.23%) |
| 1-1 | 2 (6.45%) |
| 1-2 | 1 (3.23%) |
| 1-3 | 2 (6.45%) |
| 2-0 | 2 (6.45%) |
| 2-1 | 2 (6.45%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (6.45%) |
| 3-0 | 2 (6.45%) |
| 3-1 | 5 (16.13%) |
| 3-2 | 2 (6.45%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Bavois
Tutte le partite Bavois
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
09/05/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
02/05/26
15:30
|
3 - 1 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
25/04/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
19/04/26
15:00
|
5 - 2 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
15/04/26
19:30
|
2 - 0 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
11/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
04/04/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
28/03/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
21/03/26
18:00
|
3 - 0 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
14/03/26
15:00
|
2 - 3 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
11/03/26
19:30
|
2 - 0 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
07/03/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
28/02/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
21/02/26
17:30
|
0 - 4 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
14/02/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
15/11/25
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
08/11/25
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
01/11/25
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
25/10/25
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
19/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
11/10/25
16:00
|
3 - 2 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
04/10/25
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
27/09/25
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
20/09/25
16:00
|
3 - 2 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
13/09/25
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
06/09/25
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
30/08/25
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
23/08/25
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
16/08/25
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
09/08/25
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
02/08/25
16:00
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
17/05/26
|
15:00
|
|
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
23/05/26
|
16:00
|
|
|
Bavois
|
1. Liga Promotion |
30/05/26
|
16:00
|
|
Classifica 1. Liga Promotion, Promotion League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SC Kriens | 22 | 4 | 5 | 92 | 42 | 31 | 70 |
| 2 | Brühl | 20 | 6 | 5 | 84 | 42 | 31 | 66 |
| 3 | Biel-Bienne | 18 | 6 | 7 | 70 | 41 | 31 | 60 |
| 4 | Basel II | 16 | 8 | 7 | 62 | 46 | 31 | 56 |
| 5 | Young Boys II | 15 | 8 | 8 | 65 | 46 | 31 | 53 |
| 6 | Bavois | 16 | 4 | 11 | 59 | 45 | 31 | 52 |
| 7 | FC Schaffhausen | 14 | 5 | 12 | 43 | 42 | 31 | 47 |
| 8 | Cham | 13 | 7 | 11 | 56 | 55 | 31 | 46 |
| 9 | Bulle | 12 | 6 | 13 | 61 | 59 | 31 | 42 |
| 10 | Zürich II | 11 | 8 | 12 | 54 | 53 | 31 | 41 |
| 11 | Grand-Saconnex | 9 | 10 | 12 | 65 | 62 | 31 | 37 |
| 12 | Luzern II | 9 | 10 | 12 | 73 | 75 | 31 | 37 |
| 13 | Breitenrain | 9 | 8 | 14 | 43 | 47 | 31 | 35 |
| 14 | Lugano II | 8 | 10 | 13 | 40 | 68 | 31 | 34 |
| 15 | Kreuzlingen | 7 | 12 | 12 | 38 | 60 | 31 | 33 |
| 16 | Paradiso | 6 | 11 | 14 | 45 | 61 | 31 | 29 |
| 17 | Lausanne Sport II | 8 | 2 | 21 | 54 | 79 | 31 | 26 |
| 18 | Vevey Sports | 1 | 5 | 25 | 26 | 107 | 31 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026