Statistiche Luzern II 2026/2027
Luzern II
Ultime 5 partite Luzern II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
31/10/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
28/10/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
24/10/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
10/10/26
16:00
|
0 - 8 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
03/10/26
15:30
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Luzern II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
31/10/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
20/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
01/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Luzern II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
24/10/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
10/10/26
16:00
|
0 - 8 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
03/10/26
15:30
|
3 - 2 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
26/09/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
12/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Luzern II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
28/10/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
30/08/26
15:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Luzern II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | 19 | -14 | 0.00 | L L L L L |
| Forma in trasferta | 8 | 3 | 2 | 3 | 16 | 14 | 2 | 0.50 | W L D L W |
| Complessivo | 14 | 3 | 2 | 9 | 21 | 33 | -12 | 0.29 | D L L L W |
La forma di Luzern II è scarsa con 3 vittorie, 2 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Luzern II è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Luzern II ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Luzern II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 24 | 30 |
| Gol segnati | 21 | 5 | 16 |
| Gol subiti | 33 | 19 | 14 |
| Differenza reti | -12 | -14 | 2 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 3 | 1 |
Statistiche Over/Under Luzern II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 78.57% | 83.33% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 57.14% | 50.00% | 62.50% |
| Over 4.5 % | 42.86% | 50.00% | 37.50% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 16.67% | 12.50% |
| BTTS % | 57.14% | 50.00% | 62.50% |
| BTTS & Win % | 7.14% | 0.00% | 12.50% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 21.43% | 16.67% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 42.86% | 50.00% | 37.50% |
| Under 4.5 % | 57.14% | 50.00% | 62.50% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 83.33% | 87.50% |
Statistiche Calci d'angolo Luzern II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Luzern II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Luzern II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (28.57%) |
| 1-3 | 6 (42.86%) |
| 1-4 | 8 (57.14%) |
| 1-5 | 12 (85.71%) |
| 1-6 | 12 (85.71%) |
| 2-3 | 3 (21.43%) |
| 2-4 | 5 (35.71%) |
| 2-5 | 9 (64.29%) |
| 2-6 | 9 (64.29%) |
| 3-4 | 4 (28.57%) |
| 3-5 | 8 (57.14%) |
| 3-6 | 8 (57.14%) |
| 4-5 | 6 (42.86%) |
| 4-6 | 6 (42.86%) |
| 5-6 | 4 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti Luzern II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (14.29%) |
| 0-2 | 1 (7.14%) |
| 0-3 | 1 (7.14%) |
| 1-0 | 1 (7.14%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (7.14%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (14.29%) |
| 2-3 | 3 (21.43%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (7.14%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Luzern II
Tutte le partite Luzern II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
31/10/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
28/10/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
24/10/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
10/10/26
16:00
|
0 - 8 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
03/10/26
15:30
|
3 - 2 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
26/09/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
20/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
12/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
05/09/26
15:30
|
1 - 0 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
30/08/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
22/08/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
15/08/26
17:30
|
4 - 3 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
08/08/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
01/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
07/11/26
|
15:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
15/11/26
|
14:30
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
28/03/27
|
15:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
14/04/27
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
17/04/27
|
15:30
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
22/05/27
|
16:00
|
|
|
Luzern II
|
1. Liga Promotion |
29/05/27
|
16:00
|
|
Classifica 1. Liga Promotion, 1 Liga Promotion
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Schaffhausen | 10 | 1 | 2 | 33 | 15 | 13 | 31 |
| 2 | Bulle | 9 | 3 | 2 | 31 | 20 | 14 | 30 |
| 3 | Biel-Bienne | 8 | 4 | 2 | 30 | 18 | 14 | 28 |
| 4 | Cham | 8 | 3 | 3 | 25 | 19 | 14 | 27 |
| 5 | Paradiso | 7 | 4 | 3 | 27 | 15 | 14 | 25 |
| 6 | Grand-Saconnex | 8 | 0 | 6 | 27 | 20 | 14 | 24 |
| 7 | Zürich II | 6 | 3 | 5 | 29 | 25 | 14 | 21 |
| 8 | Breitenrain | 6 | 3 | 5 | 21 | 20 | 14 | 21 |
| 9 | Brühl | 6 | 2 | 6 | 18 | 18 | 14 | 20 |
| 10 | Basel II | 6 | 1 | 7 | 24 | 26 | 14 | 19 |
| 11 | YF Juventus | 6 | 1 | 7 | 19 | 22 | 14 | 19 |
| 12 | Amical Saint-Prex | 6 | 1 | 7 | 18 | 26 | 14 | 19 |
| 13 | Kreuzlingen | 4 | 3 | 7 | 22 | 26 | 14 | 15 |
| 14 | Young Boys II | 4 | 3 | 7 | 29 | 36 | 14 | 15 |
| 15 | Lugano II | 4 | 1 | 9 | 21 | 33 | 14 | 13 |
| 16 | Luzern II | 3 | 2 | 9 | 21 | 33 | 14 | 11 |
| 17 | Bellinzona | 2 | 3 | 9 | 10 | 26 | 14 | 9 |
| 18 | Bavois | 2 | 2 | 9 | 12 | 19 | 13 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026