#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 1. Liga Promotion 2026/2027

1. Liga Promotion

Statistiche Totale Stagione 1. Liga Promotion

Season Total
Overall
Partite giocate 125
Gol segnati 415
Reti inviolate 29
Gol falliti 23

Statistiche Over/Under 1. Liga Promotion

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 99.20%
Over 1.5 % 82.40%
Over 2.5 % 66.40%
Over 3.5 % 43.20%
Over 4.5 % 22.40%
Over 5.5 % 10.40%
Entrambe segnano % 59.20%
Entrambe segnano e pareggio % 15.20%
Under
Overall
Under 0.5 % 0.80%
Under 1.5 % 17.60%
Under 2.5 % 33.60%
Under 3.5 % 56.80%
Under 4.5 % 77.60%
Under 5.5 % 89.60%

Statistiche Squadre 1. Liga Promotion

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kreuzlingen 0.0% 0 0.0 0.0%
Young Boys II 0.0% 0 0.0 0.0%
Paradiso 0.0% 0 0.0 0.0%
Lugano II 0.0% 0 0.0 0.0%
Grand-Saconnex 0.0% 0 0.0 0.0%
Amical Saint-Prex 0.0% 0 0.0 0.0%
Breitenrain 0.0% 0 0.0 0.0%
Brühl 0.0% 0 0.0 0.0%
Bellinzona 0.0% 0 0.0 0.0%
Bulle 0.0% 0 0.0 0.0%
Basel II 0.0% 0 0.0 0.0%
Bavois 0.0% 0 0.0 0.0%
Zürich II 0.0% 0 0.0 0.0%
Cham 0.0% 0 0.0 0.0%
YF Juventus 0.0% 0 0.0 0.0%
Luzern II 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Schaffhausen 0.0% 0 0.0 0.0%
Biel-Bienne 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kreuzlingen 0.0% 0 0.0 0.0%
Young Boys II 0.0% 0 0.0 0.0%
Paradiso 0.0% 0 0.0 0.0%
Lugano II 0.0% 0 0.0 0.0%
Grand-Saconnex 0.0% 0 0.0 0.0%
Amical Saint-Prex 0.0% 0 0.0 0.0%
Breitenrain 0.0% 0 0.0 0.0%
Brühl 0.0% 0 0.0 0.0%
Bellinzona 0.0% 0 0.0 0.0%
Bulle 0.0% 0 0.0 0.0%
Basel II 0.0% 0 0.0 0.0%
Bavois 0.0% 0 0.0 0.0%
Zürich II 0.0% 0 0.0 0.0%
Cham 0.0% 0 0.0 0.0%
YF Juventus 0.0% 0 0.0 0.0%
Luzern II 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Schaffhausen 0.0% 0 0.0 0.0%
Biel-Bienne 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kreuzlingen 0.0% 0 0.0 0.0%
Young Boys II 0.0% 0 0.0 0.0%
Paradiso 0.0% 0 0.0 0.0%
Lugano II 0.0% 0 0.0 0.0%
Grand-Saconnex 0.0% 0 0.0 0.0%
Amical Saint-Prex 0.0% 0 0.0 0.0%
Breitenrain 0.0% 0 0.0 0.0%
Brühl 0.0% 0 0.0 0.0%
Bellinzona 0.0% 0 0.0 0.0%
Bulle 0.0% 0 0.0 0.0%
Basel II 0.0% 0 0.0 0.0%
Bavois 0.0% 0 0.0 0.0%
Zürich II 0.0% 0 0.0 0.0%
Cham 0.0% 0 0.0 0.0%
YF Juventus 0.0% 0 0.0 0.0%
Luzern II 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Schaffhausen 0.0% 0 0.0 0.0%
Biel-Bienne 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 1. Liga Promotion

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 1. Liga Promotion

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 1. Liga Promotion

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
1. Liga Promotion

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
1. Liga Promotion

0.00%

0.00%

Falli per partita
1. Liga Promotion

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 1. Liga Promotion

Statistiche Multigol 1. Liga Promotion

Multigol Count
1-2 41 (32.80%)
1-3 70 (56.00%)
1-4 96 (76.80%)
1-5 111 (88.80%)
1-6 117 (93.60%)
2-3 49 (39.20%)
2-4 75 (60.00%)
2-5 90 (72.00%)
2-6 96 (76.80%)
3-4 55 (44.00%)
3-5 70 (56.00%)
3-6 76 (60.80%)
4-5 41 (32.80%)
4-6 47 (37.60%)
5-6 21 (16.80%)

Statistiche Risultati Esatti 1. Liga Promotion

Risultato Count
0-0 1 (0.80%)
0-1 10 (8.00%)
0-2 7 (5.60%)
0-3 2 (1.60%)
1-0 11 (8.80%)
1-1 7 (5.60%)
1-2 9 (7.20%)
1-3 2 (1.60%)
2-0 6 (4.80%)
2-1 10 (8.00%)
2-2 12 (9.60%)
2-3 8 (6.40%)
3-0 8 (6.40%)
3-1 8 (6.40%)
3-2 4 (3.20%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: 1. Liga Promotion

Classifica 1. Liga Promotion, 1 Liga Promotion

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1FC Schaffhausen101233151331
2Bulle93231201430
3Biel-Bienne84230181428
4Cham83325191427
5Paradiso74327151425
6Grand-Saconnex80627201424
7Zürich II63529251421
8Breitenrain63521201421
9Brühl62618181420
10Basel II61724261419
11YF Juventus61719221419
12Amical Saint-Prex61718261419
13Kreuzlingen43722261415
14Young Boys II43729361415
15Lugano II41921331413
16Luzern II32921331411
17Bellinzona2391026149
18Bavois2291219138

Ultimo aggiornamento: 05/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium