Statistiche YF Juventus 2025/2026
YF Juventus
Ultime 5 partite YF Juventus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
09/05/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
02/05/26
17:00
|
0 - 3 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
25/04/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
18/04/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
12/04/26
14:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte YF Juventus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
02/05/26
17:00
|
0 - 3 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
25/04/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
18/04/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
12/04/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
08/04/26
20:00
|
1 - 5 | V |
Ultime 5 partite perse YF Juventus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
09/05/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
15/11/25
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate YF Juventus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
28/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
21/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
08/11/25
16:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma YF Juventus
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 11 | 2 | 1 | 45 | 12 | 33 | 0.86 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 13 | 11 | 1 | 1 | 32 | 10 | 22 | 0.88 | W W W W W |
| Complessivo | 27 | 22 | 3 | 2 | 77 | 22 | 55 | 0.87 | W W W W W |
La forma di YF Juventus è eccellente con 22 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di YF Juventus è eccellente con i seguenti risultati: 11 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 11 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. YF Juventus ha segnato un totale di 77 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione YF Juventus
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 57 | 42 |
| Gol segnati | 77 | 45 | 32 |
| Gol subiti | 22 | 12 | 10 |
| Differenza reti | 55 | 33 | 22 |
| Reti inviolate | 9 | 6 | 3 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under YF Juventus
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.59% | 92.86% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 81.48% | 78.57% | 84.62% |
| Over 3.5 % | 40.74% | 57.14% | 23.08% |
| Over 4.5 % | 25.93% | 35.71% | 15.38% |
| Over 5.5 % | 18.52% | 28.57% | 7.69% |
| BTTS % | 62.96% | 57.14% | 69.23% |
| BTTS & Win % | 48.15% | 35.71% | 61.54% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 14.29% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 7.41% | 7.14% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 18.52% | 21.43% | 15.38% |
| Under 3.5 % | 59.26% | 42.86% | 76.92% |
| Under 4.5 % | 74.07% | 64.29% | 84.62% |
| Under 5.5 % | 81.48% | 71.43% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo YF Juventus
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini YF Juventus
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati YF Juventus
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (18.52%) |
| 1-3 | 16 (59.26%) |
| 1-4 | 20 (74.07%) |
| 1-5 | 22 (81.48%) |
| 1-6 | 26 (96.30%) |
| 2-3 | 14 (51.85%) |
| 2-4 | 18 (66.67%) |
| 2-5 | 20 (74.07%) |
| 2-6 | 24 (88.89%) |
| 3-4 | 15 (55.56%) |
| 3-5 | 17 (62.96%) |
| 3-6 | 21 (77.78%) |
| 4-5 | 6 (22.22%) |
| 4-6 | 10 (37.04%) |
| 5-6 | 6 (22.22%) |
Statistiche Risultati esatti YF Juventus
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 3 (11.11%) |
| 1-0 | 2 (7.41%) |
| 1-1 | 2 (7.41%) |
| 1-2 | 6 (22.22%) |
| 1-3 | 1 (3.70%) |
| 2-0 | 1 (3.70%) |
| 2-1 | 1 (3.70%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.70%) |
| 3-1 | 1 (3.70%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.70%) |
Calcolatore combo: YF Juventus
Tutte le partite YF Juventus
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
09/05/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
02/05/26
17:00
|
0 - 3 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
25/04/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
18/04/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
12/04/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
08/04/26
20:00
|
1 - 5 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
04/04/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
21/03/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
11/03/26
20:00
|
0 - 3 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
07/03/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
28/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
21/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
22/11/25
16:00
|
3 - 1 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
15/11/25
16:00
|
1 - 0 | S |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
08/11/25
16:00
|
3 - 3 | P |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
02/11/25
15:00
|
0 - 3 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
25/10/25
16:00
|
3 - 0 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
11/10/25
16:00
|
1 - 4 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
04/10/25
16:00
|
1 - 2 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
27/09/25
16:00
|
5 - 0 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
20/09/25
15:00
|
1 - 2 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
13/09/25
16:00
|
2 - 0 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
06/09/25
16:00
|
1 - 2 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
30/08/25
16:00
|
5 - 1 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
23/08/25
16:00
|
1 - 2 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
16/08/25
16:00
|
6 - 2 | V |
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
10/08/25
14:30
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
16/05/26
|
16:00
|
|
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
23/05/26
|
16:00
|
|
|
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Group 3 |
30/05/26
|
16:00
|
|
Classifica 1. Liga Classic - Group 3, Erste Liga Classic - Gruppe 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | YF Juventus | 22 | 3 | 2 | 77 | 22 | 27 | 69 |
| 2 | Taverne | 17 | 4 | 6 | 49 | 29 | 27 | 55 |
| 3 | Tuggen | 17 | 4 | 6 | 66 | 50 | 27 | 55 |
| 4 | Wettswil-Bonstetten | 16 | 5 | 6 | 62 | 32 | 27 | 53 |
| 5 | Baden | 11 | 7 | 9 | 55 | 45 | 27 | 40 |
| 6 | Winterthur II | 10 | 8 | 9 | 59 | 49 | 27 | 38 |
| 7 | Dietikon | 10 | 8 | 9 | 49 | 43 | 27 | 38 |
| 8 | Freienbach | 10 | 6 | 11 | 44 | 49 | 27 | 36 |
| 9 | Kosova | 9 | 8 | 10 | 49 | 47 | 27 | 35 |
| 10 | Collina d'Oro | 9 | 7 | 11 | 41 | 40 | 27 | 34 |
| 11 | Mendrisio | 9 | 6 | 12 | 39 | 43 | 27 | 33 |
| 12 | St. Gallen II | 8 | 4 | 15 | 41 | 57 | 27 | 31 |
| 13 | Eschen / Mauren | 6 | 11 | 10 | 32 | 45 | 27 | 29 |
| 14 | Höngg | 5 | 6 | 16 | 27 | 56 | 27 | 21 |
| 15 | Widnau | 5 | 6 | 16 | 27 | 58 | 27 | 21 |
| 16 | SV Schaffhausen | 3 | 5 | 19 | 23 | 75 | 27 | 14 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026