Statistiche Cappellen 2026/2027
Cappellen
Ultime 5 partite Cappellen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
11/10/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
03/10/26
18:30
|
1 - 0 | S |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
26/09/26
20:15
|
3 - 3 | P |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
19/09/26
20:00
|
4 - 0 | S |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
12/09/26
20:15
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Cappellen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Cappellen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
11/10/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
03/10/26
18:30
|
1 - 0 | S |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
19/09/26
20:00
|
4 - 0 | S |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
12/09/26
20:15
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cappellen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
26/09/26
20:15
|
3 - 3 | P |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
05/09/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
29/08/26
20:15
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Cappellen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 0 | 2 | 1 | 7 | 8 | -1 | 0.33 | D L D |
| Forma in trasferta | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | -8 | 0.13 | L L L D |
| Complessivo | 7 | 0 | 3 | 4 | 7 | 16 | -9 | 0.21 | D L L D D |
La forma di Cappellen è scarsa con 0 vittorie, 3 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Cappellen è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Cappellen ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cappellen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 15 | 8 |
| Gol segnati | 7 | 7 | 0 |
| Gol subiti | 16 | 8 | 8 |
| Differenza reti | -9 | -1 | -8 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 4 | 0 | 4 |
Statistiche Over/Under Cappellen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 100.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 71.43% | 100.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 66.67% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 66.67% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 28.57% | 66.67% | 0.00% |
| BTTS % | 42.86% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 66.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 0.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 28.57% | 0.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 33.33% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 33.33% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 71.43% | 33.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Cappellen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cappellen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cappellen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 3 (42.86%) |
| 1-4 | 4 (57.14%) |
| 1-5 | 4 (57.14%) |
| 1-6 | 6 (85.71%) |
| 2-3 | 2 (28.57%) |
| 2-4 | 3 (42.86%) |
| 2-5 | 3 (42.86%) |
| 2-6 | 5 (71.43%) |
| 3-4 | 3 (42.86%) |
| 3-5 | 3 (42.86%) |
| 3-6 | 5 (71.43%) |
| 4-5 | 1 (14.29%) |
| 4-6 | 3 (42.86%) |
| 5-6 | 2 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti Cappellen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (14.29%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (14.29%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (14.29%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 2 (28.57%) |
Calcolatore combo: Cappellen
Tutte le partite Cappellen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
11/10/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
03/10/26
18:30
|
1 - 0 | S |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
26/09/26
20:15
|
3 - 3 | P |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
19/09/26
20:00
|
4 - 0 | S |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
12/09/26
20:15
|
1 - 2 | S |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
05/09/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Cappellen
|
Second Amateur Division - VFV B |
29/08/26
20:15
|
3 - 3 | P |
Prossime Partite
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026