Statistiche Royal Antwerp II 2026/2027
Royal Antwerp II
Ultime 5 partite Royal Antwerp II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
10/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
03/10/26
18:30
|
1 - 0 | V |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
26/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
19/09/26
20:00
|
1 - 4 | V |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
12/09/26
18:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Royal Antwerp II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
03/10/26
18:30
|
1 - 0 | V |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
19/09/26
20:00
|
1 - 4 | V |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
29/08/26
18:30
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Royal Antwerp II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
10/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
26/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
12/09/26
18:30
|
1 - 2 | S |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
05/09/26
19:30
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Royal Antwerp II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Royal Antwerp II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0.67 | W L W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.25 | L L W L |
| Complessivo | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | 9 | 0 | 0.43 | L W L L W |
La forma di Royal Antwerp II è media con 3 vittorie, 0 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Royal Antwerp II è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Royal Antwerp II ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Royal Antwerp II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 6 | 12 |
| Gol segnati | 9 | 4 | 5 |
| Gol subiti | 9 | 2 | 7 |
| Differenza reti | 0 | 2 | -2 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Royal Antwerp II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 57.14% | 33.33% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 42.86% | 66.67% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Royal Antwerp II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Royal Antwerp II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Royal Antwerp II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (42.86%) |
| 1-3 | 6 (85.71%) |
| 1-4 | 6 (85.71%) |
| 1-5 | 7 (100.00%) |
| 1-6 | 7 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (57.14%) |
| 2-4 | 4 (57.14%) |
| 2-5 | 5 (71.43%) |
| 2-6 | 5 (71.43%) |
| 3-4 | 3 (42.86%) |
| 3-5 | 4 (57.14%) |
| 3-6 | 4 (57.14%) |
| 4-5 | 1 (14.29%) |
| 4-6 | 1 (14.29%) |
| 5-6 | 1 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Royal Antwerp II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (28.57%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 1 (14.29%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (14.29%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Royal Antwerp II
Tutte le partite Royal Antwerp II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
10/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
03/10/26
18:30
|
1 - 0 | V |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
26/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
19/09/26
20:00
|
1 - 4 | V |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
12/09/26
18:30
|
1 - 2 | S |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
05/09/26
19:30
|
3 - 0 | S |
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
29/08/26
18:30
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
17/10/26
|
18:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
31/10/26
|
18:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
08/11/26
|
15:00
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
14/11/26
|
18:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
22/11/26
|
15:00
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
28/11/26
|
18:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
05/12/26
|
19:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
12/12/26
|
18:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
09/01/27
|
18:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
16/01/27
|
20:00
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
23/01/27
|
18:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
31/01/27
|
14:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
14/02/27
|
15:00
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
20/02/27
|
18:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
27/02/27
|
19:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
06/03/27
|
18:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
13/03/27
|
20:15
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
20/03/27
|
18:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
03/04/27
|
18:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
10/04/27
|
20:00
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
17/04/27
|
18:30
|
|
|
Royal Antwerp II
|
Second Amateur Division - VFV B |
25/04/27
|
15:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026