#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Racing Mechelen 2026/2027

Racing Mechelen

Ultime 5 partite Racing Mechelen

Incontro Lega Data Risultato
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
01/11/26
15:00
3 - 1
S
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
24/10/26
20:00
1 - 3
S
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
17/10/26
20:00
4 - 1
V
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
11/10/26
14:30
1 - 5
V
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
03/10/26
20:00
2 - 2
P

Ultime 5 partite vinte Racing Mechelen

Incontro Lega Data Risultato
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
17/10/26
20:00
4 - 1
V
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
11/10/26
14:30
1 - 5
V
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
30/09/26
20:00
2 - 3
V
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
12/09/26
20:00
0 - 2
V

Ultime 5 partite perse Racing Mechelen

Incontro Lega Data Risultato
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
01/11/26
15:00
3 - 1
S
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
24/10/26
20:00
1 - 3
S
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
19/09/26
20:00
1 - 4
S

Ultime 5 partite pareggiate Racing Mechelen

Incontro Lega Data Risultato
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
03/10/26
20:00
2 - 2
P
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
06/09/26
15:00
0 - 0
P
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
30/08/26
15:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Racing Mechelen

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 5 1 2 2 9 11 -2 0.40 L W D L D
Forma in trasferta 5 3 1 1 11 6 5 0.70 L W W W D
Complessivo 10 4 3 3 20 17 3 0.55 W L W D D

La forma di Racing Mechelen è media con 4 vittorie, 3 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Racing Mechelen è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Racing Mechelen ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Racing Mechelen

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 10 20 17
Gol segnati 20 9 11
Gol subiti 17 11 6
Differenza reti 3 -2 5
Reti inviolate 2 0 2
Gol falliti 1 0 1

Statistiche Over/Under Racing Mechelen

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 90.00% 100.00% 80.00%
Over 1.5 % 90.00% 100.00% 80.00%
Over 2.5 % 70.00% 80.00% 60.00%
Over 3.5 % 70.00% 80.00% 60.00%
Over 4.5 % 40.00% 40.00% 40.00%
Over 5.5 % 10.00% 0.00% 20.00%
BTTS % 80.00% 100.00% 60.00%
BTTS & Win % 30.00% 20.00% 40.00%
BTTS & Draw % 20.00% 40.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 10.00% 0.00% 20.00%
Under 1.5 % 10.00% 0.00% 20.00%
Under 2.5 % 30.00% 20.00% 40.00%
Under 3.5 % 30.00% 20.00% 40.00%
Under 4.5 % 60.00% 60.00% 60.00%
Under 5.5 % 90.00% 100.00% 80.00%

Statistiche Calci d'angolo Racing Mechelen

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Racing Mechelen

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Racing Mechelen

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 2 (20.00%)
1-3 2 (20.00%)
1-4 5 (50.00%)
1-5 8 (80.00%)
1-6 9 (90.00%)
2-3 2 (20.00%)
2-4 5 (50.00%)
2-5 8 (80.00%)
2-6 9 (90.00%)
3-4 3 (30.00%)
3-5 6 (60.00%)
3-6 7 (70.00%)
4-5 6 (60.00%)
4-6 7 (70.00%)
5-6 4 (40.00%)

Statistiche Risultati esatti Racing Mechelen

Risultato Quanti
0-0 1 (10.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 1 (10.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (10.00%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 1 (10.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 1 (10.00%)
2-3 1 (10.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 1 (10.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Racing Mechelen

Tutte le partite Racing Mechelen

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
01/11/26
15:00
3 - 1
S
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
24/10/26
20:00
1 - 3
S
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
17/10/26
20:00
4 - 1
V
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
11/10/26
14:30
1 - 5
V
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
03/10/26
20:00
2 - 2
P
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
30/09/26
20:00
2 - 3
V
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
19/09/26
20:00
1 - 4
S
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
12/09/26
20:00
0 - 2
V
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
06/09/26
15:00
0 - 0
P
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
30/08/26
15:00
1 - 1
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
07/11/26
20:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
14/11/26
20:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
22/11/26
15:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
28/11/26
20:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
05/12/26
20:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
13/12/26
15:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
19/12/26
19:30
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
16/01/27
20:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
23/01/27
20:15
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
30/01/27
20:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
13/02/27
20:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
21/02/27
15:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
28/02/27
15:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
06/03/27
20:15
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
13/03/27
20:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
20/03/27
18:30
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
03/04/27
20:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
10/04/27
19:30
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
17/04/27
20:00
Racing Mechelen
Second Amateur Division - VFV B
25/04/27
15:00
Classifica al momento non disponibile.

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium