Statistiche Rotselaar 2026/2027
Rotselaar
Ultime 5 partite Rotselaar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
31/10/26
19:30
|
3 - 4 | V |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
24/10/26
20:15
|
1 - 2 | S |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
17/10/26
18:30
|
3 - 0 | S |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
10/10/26
20:15
|
5 - 3 | V |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
03/10/26
20:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Rotselaar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
31/10/26
19:30
|
3 - 4 | V |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
10/10/26
20:15
|
5 - 3 | V |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
30/09/26
20:30
|
3 - 1 | V |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
05/09/26
18:30
|
4 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Rotselaar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
24/10/26
20:15
|
1 - 2 | S |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
17/10/26
18:30
|
3 - 0 | S |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
19/09/26
19:30
|
4 - 1 | S |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
12/09/26
20:15
|
0 - 2 | S |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
29/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Rotselaar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
03/10/26
20:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Rotselaar
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 10 | 3 | 0.60 | L W W L W |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | -6 | 0.30 | W L D L L |
| Complessivo | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | 23 | -3 | 0.45 | W L L W L |
La forma di Rotselaar è media con 4 vittorie, 1 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Rotselaar è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Rotselaar ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Rotselaar
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 23 | 20 |
| Gol segnati | 20 | 13 | 7 |
| Gol subiti | 23 | 10 | 13 |
| Differenza reti | -3 | 3 | -6 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Rotselaar
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| BTTS % | 70.00% | 80.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 40.00% | 60.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Rotselaar
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Rotselaar
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Rotselaar
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 4 (40.00%) |
| 1-4 | 6 (60.00%) |
| 1-5 | 7 (70.00%) |
| 1-6 | 8 (80.00%) |
| 2-3 | 3 (30.00%) |
| 2-4 | 5 (50.00%) |
| 2-5 | 6 (60.00%) |
| 2-6 | 7 (70.00%) |
| 3-4 | 4 (40.00%) |
| 3-5 | 5 (50.00%) |
| 3-6 | 6 (60.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 4 (40.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Rotselaar
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (10.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (10.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (10.00%) |
| 3-1 | 1 (10.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Rotselaar
Tutte le partite Rotselaar
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
31/10/26
19:30
|
3 - 4 | V |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
24/10/26
20:15
|
1 - 2 | S |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
17/10/26
18:30
|
3 - 0 | S |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
10/10/26
20:15
|
5 - 3 | V |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
03/10/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
30/09/26
20:30
|
3 - 1 | V |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
19/09/26
19:30
|
4 - 1 | S |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
12/09/26
20:15
|
0 - 2 | S |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
05/09/26
18:30
|
4 - 2 | V |
|
Rotselaar
|
Second Amateur Division - VFV B |
29/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026