Statistiche Tongeren 2026/2027
Tongeren
Ultime 5 partite Tongeren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
10/10/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
04/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
27/09/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
19/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
12/09/26
19:30
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Tongeren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Tongeren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
04/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
19/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Tongeren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
10/10/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
27/09/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
12/09/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
05/09/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
29/08/26
20:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Tongeren
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 0 | 4 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0.50 | D D D D |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0.17 | L L D |
| Complessivo | 7 | 0 | 5 | 2 | 7 | 10 | -3 | 0.36 | D L D D D |
La forma di Tongeren è scarsa con 0 vittorie, 5 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Tongeren è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 4 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Tongeren ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tongeren
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 10 | 7 |
| Gol segnati | 7 | 5 | 2 |
| Gol subiti | 10 | 5 | 5 |
| Differenza reti | -3 | 0 | -3 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Tongeren
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 71.43% | 50.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 57.14% | 50.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 28.57% | 50.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 57.14% | 50.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 50.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Tongeren
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tongeren
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tongeren
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (28.57%) |
| 1-3 | 2 (28.57%) |
| 1-4 | 4 (57.14%) |
| 1-5 | 4 (57.14%) |
| 1-6 | 5 (71.43%) |
| 2-3 | 1 (14.29%) |
| 2-4 | 3 (42.86%) |
| 2-5 | 3 (42.86%) |
| 2-6 | 4 (57.14%) |
| 3-4 | 2 (28.57%) |
| 3-5 | 2 (28.57%) |
| 3-6 | 3 (42.86%) |
| 4-5 | 2 (28.57%) |
| 4-6 | 3 (42.86%) |
| 5-6 | 1 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Tongeren
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (28.57%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (14.29%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (28.57%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (14.29%) |
Calcolatore combo: Tongeren
Tutte le partite Tongeren
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
10/10/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
04/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
27/09/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
19/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
12/09/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
05/09/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Tongeren
|
Second Amateur Division - VFV B |
29/08/26
20:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026