#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Malženice 2026/2027

Malženice

Ultime 5 partite Malženice

Incontro Lega Data Risultato
Malženice
2. liga
07/11/26
11:00
3 - 5
S
Malženice
2. liga
31/10/26
13:00
2 - 2
P
Malženice
2. liga
25/10/26
10:30
3 - 0
V
Malženice
2. liga
16/10/26
17:00
0 - 0
P
Malženice
2. liga
11/10/26
10:30
2 - 5
S

Ultime 5 partite vinte Malženice

Incontro Lega Data Risultato
Malženice
2. liga
25/10/26
10:30
3 - 0
V
Malženice
2. liga
19/09/26
15:30
1 - 2
V
Malženice
2. liga
31/08/26
17:00
3 - 1
V
Malženice
2. liga
02/08/26
10:30
4 - 2
V

Ultime 5 partite perse Malženice

Incontro Lega Data Risultato
Malženice
2. liga
07/11/26
11:00
3 - 5
S
Malženice
2. liga
11/10/26
10:30
2 - 5
S
Malženice
2. liga
27/09/26
10:30
1 - 2
S
Malženice
2. liga
13/09/26
10:30
0 - 1
S
Malženice
2. liga
05/09/26
16:00
1 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Malženice

Incontro Lega Data Risultato
Malženice
2. liga
31/10/26
13:00
2 - 2
P
Malženice
2. liga
16/10/26
17:00
0 - 0
P
Malženice
2. liga
04/10/26
10:30
1 - 1
P
Malženice
2. liga
08/08/26
17:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Malženice

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 8 3 0 5 17 18 -1 0.38 L L W L W
Forma in trasferta 8 1 4 3 7 10 -3 0.38 W L L D L
Complessivo 16 4 4 8 24 28 -4 0.38 L L D W L

La forma di Malženice è media con 4 vittorie, 4 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Malženice è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 4 pareggi, 3 sconfitte. Malženice ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Malženice

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 16 35 17
Gol segnati 24 17 7
Gol subiti 28 18 10
Differenza reti -4 -1 -3
Reti inviolate 2 1 1
Gol falliti 4 1 3

Statistiche Over/Under Malženice

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 93.75% 100.00% 87.50%
Over 1.5 % 81.25% 87.50% 75.00%
Over 2.5 % 62.50% 87.50% 37.50%
Over 3.5 % 31.25% 50.00% 12.50%
Over 4.5 % 18.75% 37.50% 0.00%
Over 5.5 % 18.75% 37.50% 0.00%
BTTS % 68.75% 75.00% 62.50%
BTTS & Win % 18.75% 25.00% 12.50%
BTTS & Draw % 18.75% 0.00% 37.50%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 6.25% 0.00% 12.50%
Under 1.5 % 18.75% 12.50% 25.00%
Under 2.5 % 37.50% 12.50% 62.50%
Under 3.5 % 68.75% 50.00% 87.50%
Under 4.5 % 81.25% 62.50% 100.00%
Under 5.5 % 81.25% 62.50% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Malženice

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Malženice

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Malženice

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 5 (31.25%)
1-3 10 (62.50%)
1-4 12 (75.00%)
1-5 12 (75.00%)
1-6 13 (81.25%)
2-3 8 (50.00%)
2-4 10 (62.50%)
2-5 10 (62.50%)
2-6 11 (68.75%)
3-4 7 (43.75%)
3-5 7 (43.75%)
3-6 8 (50.00%)
4-5 2 (12.50%)
4-6 3 (18.75%)
5-6 1 (6.25%)

Statistiche Risultati esatti Malženice

Risultato Quanti
0-0 1 (6.25%)
0-1 1 (6.25%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (6.25%)
1-1 2 (12.50%)
1-2 3 (18.75%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (6.25%)
2-1 1 (6.25%)
2-2 1 (6.25%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (6.25%)
3-1 1 (6.25%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Malženice

Tutte le partite Malženice

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Malženice
2. liga
07/11/26
11:00
3 - 5
S
Malženice
2. liga
31/10/26
13:00
2 - 2
P
Malženice
2. liga
25/10/26
10:30
3 - 0
V
Malženice
2. liga
16/10/26
17:00
0 - 0
P
Malženice
2. liga
11/10/26
10:30
2 - 5
S
Malženice
2. liga
04/10/26
10:30
1 - 1
P
Malženice
2. liga
27/09/26
10:30
1 - 2
S
Malženice
2. liga
19/09/26
15:30
1 - 2
V
Malženice
2. liga
13/09/26
10:30
0 - 1
S
Malženice
2. liga
05/09/26
16:00
1 - 0
S
Malženice
2. liga
31/08/26
17:00
3 - 1
V
Malženice
2. liga
23/08/26
10:30
2 - 1
S
Malženice
2. liga
16/08/26
10:30
1 - 2
S
Malženice
2. liga
08/08/26
17:00
1 - 1
P
Malženice
2. liga
02/08/26
10:30
4 - 2
V
Malženice
2. liga
27/07/26
17:00
2 - 0
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Malženice
2. liga
15/11/26
10:30
Malženice
2. liga
28/02/27
10:30
Malženice
2. liga
06/03/27
14:30
Malženice
2. liga
14/03/27
10:30
Malženice
2. liga
20/03/27
15:00
Malženice
2. liga
28/03/27
10:30
Malženice
2. liga
03/04/27
18:00
Malženice
2. liga
11/04/27
10:30
Malženice
2. liga
13/04/27
18:00
Malženice
2. liga
18/04/27
10:30
Malženice
2. liga
24/04/27
16:30
Malženice
2. liga
02/05/27
10:30
Malženice
2. liga
07/05/27
17:00
Malženice
2. liga
14/05/27
17:00

Classifica 2. liga, Regular Season

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Šamorín 11 3 2 32 19 16 36
2 Petržalka 10 3 3 25 12 16 33
3 Považská Bystrica 9 2 5 30 27 16 29
4 Tatran Prešov 8 4 4 25 19 16 28
5 Pohronie 8 3 5 28 20 16 27
6 Galanta 8 2 6 28 27 16 26
7 Inter Bratislava 6 6 4 36 23 16 24
8 Žilina II 7 3 6 22 20 16 24
9 Liptovský Mikuláš 6 4 5 22 18 15 22
10 Baník Lehota p.Vtáčnikom 6 4 6 23 27 16 22
11 Slovan Bratislava II 5 6 5 23 20 16 21
12 Malženice 4 4 8 24 28 16 16
13 Zlaté Moravce 3 5 8 14 20 16 14
14 Humenné 3 4 9 14 26 16 13
15 Lokomotíva Zvolen 2 3 11 16 29 16 9
16 MFK Bytča 3 0 12 14 41 15 9

Ultimo aggiornamento: 09/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium