Statistiche Zlaté Moravce 2026/2027
Zlaté Moravce
Statistiche Forma Zlaté Moravce
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 9 | -2 | 0.31 | L W L D D |
| Forma in trasferta | 8 | 2 | 2 | 4 | 7 | 11 | -4 | 0.38 | D W L L W |
| Complessivo | 16 | 3 | 5 | 8 | 14 | 20 | -6 | 0.34 | L D L D W |
La forma di Zlaté Moravce è scarsa con 3 vittorie, 5 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Zlaté Moravce è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Zlaté Moravce ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Zlaté Moravce
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 16 | 16 | 18 |
| Gol segnati | 14 | 7 | 7 |
| Gol subiti | 20 | 9 | 11 |
| Differenza reti | -6 | -2 | -4 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 7 | 5 | 2 |
Statistiche Over/Under Zlaté Moravce
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 81.25% | 75.00% | 87.50% |
| Over 1.5 % | 56.25% | 50.00% | 62.50% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 37.50% | 62.50% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 37.50% | 12.50% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 12.50% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 18.75% | 25.00% | 12.50% |
| Under 1.5 % | 43.75% | 50.00% | 37.50% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 62.50% | 37.50% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 62.50% | 87.50% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Zlaté Moravce
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Zlaté Moravce
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Zlaté Moravce
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (31.25%) |
| 1-3 | 9 (56.25%) |
| 1-4 | 13 (81.25%) |
| 1-5 | 13 (81.25%) |
| 1-6 | 13 (81.25%) |
| 2-3 | 5 (31.25%) |
| 2-4 | 9 (56.25%) |
| 2-5 | 9 (56.25%) |
| 2-6 | 9 (56.25%) |
| 3-4 | 8 (50.00%) |
| 3-5 | 8 (50.00%) |
| 3-6 | 8 (50.00%) |
| 4-5 | 4 (25.00%) |
| 4-6 | 4 (25.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Zlaté Moravce
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (18.75%) |
| 0-1 | 4 (25.00%) |
| 0-2 | 1 (6.25%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (6.25%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (18.75%) |
| 2-2 | 2 (12.50%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (6.25%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Zlaté Moravce
Tutte le partite Zlaté Moravce
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
07/11/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
31/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
25/10/26
10:30
|
3 - 0 | S |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
17/10/26
14:30
|
2 - 1 | S |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
12/10/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
03/10/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
26/09/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
18/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
14/09/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
05/09/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
29/08/26
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
22/08/26
16:30
|
2 - 1 | S |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
10/08/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
01/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
26/07/26
10:30
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
27/02/27
|
14:00
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
07/03/27
|
10:30
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
13/03/27
|
14:30
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
20/03/27
|
15:00
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
27/03/27
|
15:00
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
15/04/27
|
10:30
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
17/04/27
|
16:30
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
23/04/27
|
17:00
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
07/05/27
|
17:00
|
|
|
Zlaté Moravce
|
2. liga |
14/05/27
|
17:00
|
|
Classifica 2. liga, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Šamorín | 11 | 3 | 2 | 32 | 19 | 16 | 36 |
| 2 | Petržalka | 10 | 3 | 3 | 25 | 12 | 16 | 33 |
| 3 | Považská Bystrica | 9 | 2 | 5 | 30 | 27 | 16 | 29 |
| 4 | Tatran Prešov | 8 | 4 | 4 | 25 | 19 | 16 | 28 |
| 5 | Pohronie | 8 | 3 | 5 | 28 | 20 | 16 | 27 |
| 6 | Galanta | 8 | 2 | 6 | 28 | 27 | 16 | 26 |
| 7 | Inter Bratislava | 6 | 6 | 4 | 36 | 23 | 16 | 24 |
| 8 | Žilina II | 7 | 3 | 6 | 22 | 20 | 16 | 24 |
| 9 | Liptovský Mikuláš | 6 | 4 | 5 | 22 | 18 | 15 | 22 |
| 10 | Baník Lehota p.Vtáčnikom | 6 | 4 | 6 | 23 | 27 | 16 | 22 |
| 11 | Slovan Bratislava II | 5 | 6 | 5 | 23 | 20 | 16 | 21 |
| 12 | Malženice | 4 | 4 | 8 | 24 | 28 | 16 | 16 |
| 13 | Zlaté Moravce | 3 | 5 | 8 | 14 | 20 | 16 | 14 |
| 14 | Humenné | 3 | 4 | 9 | 14 | 26 | 16 | 13 |
| 15 | Lokomotíva Zvolen | 2 | 3 | 11 | 16 | 29 | 16 | 9 |
| 16 | MFK Bytča | 3 | 0 | 12 | 14 | 41 | 15 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 09/11/2026