#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Slovan Bratislava II 2026/2027

Slovan Bratislava II

Ultime 5 partite Slovan Bratislava II

Incontro Lega Data Risultato
Slovan Bratislava II
2. liga
30/10/26
17:00
1 - 1
P
Slovan Bratislava II
2. liga
25/10/26
11:00
2 - 2
P
Slovan Bratislava II
2. liga
18/10/26
10:30
1 - 1
P
Slovan Bratislava II
2. liga
11/10/26
10:30
2 - 0
V
Slovan Bratislava II
2. liga
03/10/26
15:00
0 - 2
V

Ultime 5 partite vinte Slovan Bratislava II

Incontro Lega Data Risultato
Slovan Bratislava II
2. liga
11/10/26
10:30
2 - 0
V
Slovan Bratislava II
2. liga
03/10/26
15:00
0 - 2
V
Slovan Bratislava II
2. liga
13/09/26
10:30
2 - 0
V
Slovan Bratislava II
2. liga
17/08/26
17:00
3 - 0
V

Ultime 5 partite perse Slovan Bratislava II

Incontro Lega Data Risultato
Slovan Bratislava II
2. liga
20/09/26
15:30
2 - 1
S
Slovan Bratislava II
2. liga
07/09/26
17:00
2 - 0
S
Slovan Bratislava II
2. liga
09/08/26
10:30
1 - 2
S
Slovan Bratislava II
2. liga
02/08/26
10:30
4 - 2
S
Slovan Bratislava II
2. liga
26/07/26
10:30
0 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Slovan Bratislava II

Incontro Lega Data Risultato
Slovan Bratislava II
2. liga
30/10/26
17:00
1 - 1
P
Slovan Bratislava II
2. liga
25/10/26
11:00
2 - 2
P
Slovan Bratislava II
2. liga
18/10/26
10:30
1 - 1
P
Slovan Bratislava II
2. liga
27/09/26
10:30
2 - 2
P
Slovan Bratislava II
2. liga
30/08/26
10:30
1 - 1
P

Statistiche Forma Slovan Bratislava II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 8 3 3 2 13 8 5 0.56 W D W L L
Forma in trasferta 7 1 3 3 9 12 -3 0.36 W L L D L
Complessivo 15 4 6 5 22 20 2 0.47 D W L L L

La forma di Slovan Bratislava II è media con 4 vittorie, 6 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Slovan Bratislava II è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. Slovan Bratislava II ha segnato un totale di 22 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Slovan Bratislava II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 15 21 21
Gol segnati 22 13 9
Gol subiti 20 8 12
Differenza reti 2 5 -3
Reti inviolate 4 3 1
Gol falliti 2 1 1

Statistiche Over/Under Slovan Bratislava II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 93.33% 87.50% 100.00%
Over 2.5 % 46.67% 50.00% 42.86%
Over 3.5 % 26.67% 25.00% 28.57%
Over 4.5 % 6.67% 0.00% 14.29%
Over 5.5 % 6.67% 0.00% 14.29%
BTTS % 60.00% 50.00% 71.43%
BTTS & Win % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS & Draw % 40.00% 37.50% 42.86%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 6.67% 12.50% 0.00%
Under 2.5 % 53.33% 50.00% 57.14%
Under 3.5 % 73.33% 75.00% 71.43%
Under 4.5 % 93.33% 100.00% 85.71%
Under 5.5 % 93.33% 100.00% 85.71%

Statistiche Calci d'angolo Slovan Bratislava II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Slovan Bratislava II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Slovan Bratislava II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 8 (53.33%)
1-3 11 (73.33%)
1-4 14 (93.33%)
1-5 14 (93.33%)
1-6 15 (100.00%)
2-3 10 (66.67%)
2-4 13 (86.67%)
2-5 13 (86.67%)
2-6 14 (93.33%)
3-4 6 (40.00%)
3-5 6 (40.00%)
3-6 7 (46.67%)
4-5 3 (20.00%)
4-6 4 (26.67%)
5-6 1 (6.67%)

Statistiche Risultati esatti Slovan Bratislava II

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (6.67%)
0-2 1 (6.67%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 3 (20.00%)
1-2 1 (6.67%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 3 (20.00%)
2-1 1 (6.67%)
2-2 3 (20.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (6.67%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Slovan Bratislava II

Tutte le partite Slovan Bratislava II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Slovan Bratislava II
2. liga
30/10/26
17:00
1 - 1
P
Slovan Bratislava II
2. liga
25/10/26
11:00
2 - 2
P
Slovan Bratislava II
2. liga
18/10/26
10:30
1 - 1
P
Slovan Bratislava II
2. liga
11/10/26
10:30
2 - 0
V
Slovan Bratislava II
2. liga
03/10/26
15:00
0 - 2
V
Slovan Bratislava II
2. liga
27/09/26
10:30
2 - 2
P
Slovan Bratislava II
2. liga
20/09/26
15:30
2 - 1
S
Slovan Bratislava II
2. liga
13/09/26
10:30
2 - 0
V
Slovan Bratislava II
2. liga
07/09/26
17:00
2 - 0
S
Slovan Bratislava II
2. liga
30/08/26
10:30
1 - 1
P
Slovan Bratislava II
2. liga
22/08/26
16:30
2 - 2
P
Slovan Bratislava II
2. liga
17/08/26
17:00
3 - 0
V
Slovan Bratislava II
2. liga
09/08/26
10:30
1 - 2
S
Slovan Bratislava II
2. liga
02/08/26
10:30
4 - 2
S
Slovan Bratislava II
2. liga
26/07/26
10:30
0 - 1
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Slovan Bratislava II
2. liga
07/11/26
17:00
Slovan Bratislava II
2. liga
15/11/26
10:30
Slovan Bratislava II
2. liga
27/02/27
14:00
Slovan Bratislava II
2. liga
06/03/27
14:30
Slovan Bratislava II
2. liga
14/03/27
10:30
Slovan Bratislava II
2. liga
20/03/27
15:00
Slovan Bratislava II
2. liga
28/03/27
10:30
Slovan Bratislava II
2. liga
03/04/27
16:00
Slovan Bratislava II
2. liga
11/04/27
10:30
Slovan Bratislava II
2. liga
14/04/27
18:00
Slovan Bratislava II
2. liga
18/04/27
10:30
Slovan Bratislava II
2. liga
23/04/27
18:00
Slovan Bratislava II
2. liga
02/05/27
10:30
Slovan Bratislava II
2. liga
07/05/27
17:00
Slovan Bratislava II
2. liga
14/05/27
17:00

Classifica 2. liga, Regular Season

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Šamorín 10 3 2 27 16 15 33
2 Petržalka 9 3 3 23 11 15 30
3 Považská Bystrica 9 2 4 29 24 15 29
4 Tatran Prešov 7 4 4 24 19 15 25
5 Pohronie 7 3 5 23 19 15 24
6 Žilina II 7 3 5 21 18 15 24
7 Galanta 7 2 6 23 26 15 23
8 Liptovský Mikuláš 6 4 5 22 18 15 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 6 4 5 22 22 15 22
10 Inter Bratislava 5 6 4 33 22 15 21
11 Slovan Bratislava II 4 6 5 22 20 15 18
12 Malženice 4 4 7 21 23 15 16
13 Zlaté Moravce 3 5 7 14 19 15 14
14 Humenné 3 4 8 14 25 15 13
15 Lokomotíva Zvolen 2 3 10 15 24 15 9
16 MFK Bytča 3 0 12 14 41 15 9

Ultimo aggiornamento: 03/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium