#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Považská Bystrica 2026/2027

Považská Bystrica

Ultime 5 partite Považská Bystrica

Incontro Lega Data Risultato
Považská Bystrica
2. liga
10/10/26
15:00
2 - 2
P
Považská Bystrica
2. liga
03/10/26
15:00
2 - 3
V
Považská Bystrica
2. liga
26/09/26
15:30
4 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
20/09/26
10:30
4 - 2
S
Považská Bystrica
2. liga
12/09/26
16:00
2 - 1
V

Ultime 5 partite vinte Považská Bystrica

Incontro Lega Data Risultato
Považská Bystrica
2. liga
03/10/26
15:00
2 - 3
V
Považská Bystrica
2. liga
26/09/26
15:30
4 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
12/09/26
16:00
2 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
05/09/26
16:00
2 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
16/08/26
10:30
1 - 2
V

Ultime 5 partite perse Považská Bystrica

Incontro Lega Data Risultato
Považská Bystrica
2. liga
20/09/26
10:30
4 - 2
S
Považská Bystrica
2. liga
22/08/26
16:30
1 - 4
S
Považská Bystrica
2. liga
31/07/26
17:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Považská Bystrica

Incontro Lega Data Risultato
Považská Bystrica
2. liga
10/10/26
15:00
2 - 2
P
Považská Bystrica
2. liga
30/08/26
10:30
1 - 1
P

Statistiche Forma Považská Bystrica

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 7 5 1 1 16 11 5 0.79 W W L W W
Forma in trasferta 5 2 1 2 9 10 -1 0.50 W L D W L
Complessivo 12 7 2 3 25 21 4 0.67 L W W L W

La forma di Považská Bystrica è buona con 7 vittorie, 2 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Považská Bystrica è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Považská Bystrica ha segnato un totale di 25 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Považská Bystrica

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 12 27 19
Gol segnati 25 16 9
Gol subiti 21 11 10
Differenza reti 4 5 -1
Reti inviolate 0 0 0
Gol falliti 0 0 0

Statistiche Over/Under Považská Bystrica

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 2.5 % 91.67% 100.00% 80.00%
Over 3.5 % 50.00% 57.14% 40.00%
Over 4.5 % 33.33% 28.57% 40.00%
Over 5.5 % 8.33% 0.00% 20.00%
BTTS % 100.00% 100.00% 100.00%
BTTS & Win % 58.33% 71.43% 40.00%
BTTS & Draw % 16.67% 14.29% 20.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 2.5 % 8.33% 0.00% 20.00%
Under 3.5 % 50.00% 42.86% 60.00%
Under 4.5 % 66.67% 71.43% 60.00%
Under 5.5 % 91.67% 100.00% 80.00%

Statistiche Calci d'angolo Považská Bystrica

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Považská Bystrica

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Považská Bystrica

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 1 (8.33%)
1-3 6 (50.00%)
1-4 8 (66.67%)
1-5 11 (91.67%)
1-6 12 (100.00%)
2-3 6 (50.00%)
2-4 8 (66.67%)
2-5 11 (91.67%)
2-6 12 (100.00%)
3-4 7 (58.33%)
3-5 10 (83.33%)
3-6 11 (91.67%)
4-5 5 (41.67%)
4-6 6 (50.00%)
5-6 4 (33.33%)

Statistiche Risultati esatti Považská Bystrica

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (8.33%)
1-2 1 (8.33%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 4 (33.33%)
2-2 1 (8.33%)
2-3 1 (8.33%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 1 (8.33%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Považská Bystrica

Tutte le partite Považská Bystrica

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Považská Bystrica
2. liga
10/10/26
15:00
2 - 2
P
Považská Bystrica
2. liga
03/10/26
15:00
2 - 3
V
Považská Bystrica
2. liga
26/09/26
15:30
4 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
20/09/26
10:30
4 - 2
S
Považská Bystrica
2. liga
12/09/26
16:00
2 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
05/09/26
16:00
2 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
30/08/26
10:30
1 - 1
P
Považská Bystrica
2. liga
22/08/26
16:30
1 - 4
S
Považská Bystrica
2. liga
16/08/26
10:30
1 - 2
V
Považská Bystrica
2. liga
10/08/26
17:00
2 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
31/07/26
17:00
2 - 1
S
Považská Bystrica
2. liga
25/07/26
17:00
3 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Považská Bystrica
2. liga
17/10/26
14:30
Považská Bystrica
2. liga
24/10/26
14:30
Považská Bystrica
2. liga
01/11/26
10:30
Považská Bystrica
2. liga
07/11/26
13:00
Považská Bystrica
2. liga
14/11/26
13:00
Považská Bystrica
2. liga
27/02/27
14:00
Považská Bystrica
2. liga
06/03/27
14:30
Považská Bystrica
2. liga
13/03/27
14:30
Považská Bystrica
2. liga
20/03/27
15:00
Považská Bystrica
2. liga
27/03/27
15:00
Považská Bystrica
2. liga
03/04/27
16:00
Považská Bystrica
2. liga
10/04/27
16:00
Považská Bystrica
2. liga
14/04/27
16:00
Považská Bystrica
2. liga
17/04/27
16:30
Považská Bystrica
2. liga
24/04/27
18:00
Považská Bystrica
2. liga
01/05/27
17:00
Považská Bystrica
2. liga
07/05/27
17:00
Považská Bystrica
2. liga
14/05/27
17:00

Classifica 2. liga, Regular Season

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Petržalka 9 2 1 22 8 12 29
2 Šamorín 9 1 2 23 13 12 28
3 Považská Bystrica 7 2 3 25 21 12 23
4 Pohronie 7 1 4 21 16 12 22
5 Žilina II 6 2 4 16 13 12 20
6 Inter Bratislava 5 4 3 27 15 12 19
7 Galanta 6 1 5 18 19 12 19
8 Tatran Prešov 5 3 4 17 18 12 18
9 Liptovský Mikuláš 4 4 4 17 14 12 16
10 Baník Lehota p.Vtáčnikom 4 4 4 18 19 12 16
11 Slovan Bratislava II 4 3 5 18 16 12 15
12 Zlaté Moravce 3 4 5 13 14 12 13
13 Malženice 3 2 7 16 21 12 11
14 MFK Bytča 3 0 9 13 31 12 9
15 Humenné 2 2 8 7 19 12 8
16 Lokomotíva Zvolen 0 3 9 7 21 12 3

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium