Statistiche MFK Bytča 2026/2027
MFK Bytča
Ultime 5 partite pareggiate MFK Bytča
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma MFK Bytča
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 3 | 0 | 5 | 10 | 18 | -8 | 0.38 | W L W L L |
| Forma in trasferta | 7 | 0 | 0 | 7 | 4 | 23 | -19 | 0.00 | L L L L L |
| Complessivo | 15 | 3 | 0 | 12 | 14 | 41 | -27 | 0.20 | W L L L L |
La forma di MFK Bytča è scarsa con 3 vittorie, 0 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di MFK Bytča è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 7 sconfitte. MFK Bytča ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione MFK Bytča
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 15 | 28 | 27 |
| Gol segnati | 14 | 10 | 4 |
| Gol subiti | 41 | 18 | 23 |
| Differenza reti | -27 | -8 | -19 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under MFK Bytča
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 93.33% | 100.00% | 85.71% |
| Over 3.5 % | 46.67% | 25.00% | 71.43% |
| Over 4.5 % | 26.67% | 25.00% | 28.57% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 60.00% | 62.50% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 37.50% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 6.67% | 0.00% | 14.29% |
| Under 3.5 % | 53.33% | 75.00% | 28.57% |
| Under 4.5 % | 73.33% | 75.00% | 71.43% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo MFK Bytča
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini MFK Bytča
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati MFK Bytča
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (6.67%) |
| 1-3 | 8 (53.33%) |
| 1-4 | 11 (73.33%) |
| 1-5 | 15 (100.00%) |
| 1-6 | 15 (100.00%) |
| 2-3 | 8 (53.33%) |
| 2-4 | 11 (73.33%) |
| 2-5 | 15 (100.00%) |
| 2-6 | 15 (100.00%) |
| 3-4 | 10 (66.67%) |
| 3-5 | 14 (93.33%) |
| 3-6 | 14 (93.33%) |
| 4-5 | 7 (46.67%) |
| 4-6 | 7 (46.67%) |
| 5-6 | 4 (26.67%) |
Statistiche Risultati esatti MFK Bytča
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (13.33%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (13.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (6.67%) |
| 2-1 | 3 (20.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (13.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: MFK Bytča
Tutte le partite MFK Bytča
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
31/10/26
13:00
|
5 - 0 | S |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
24/10/26
14:30
|
0 - 3 | S |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
17/10/26
14:30
|
2 - 1 | S |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
10/10/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
03/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
26/09/26
15:30
|
4 - 1 | S |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
19/09/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
13/09/26
10:30
|
2 - 0 | S |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
05/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
31/08/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
22/08/26
16:30
|
2 - 1 | V |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
14/08/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
08/08/26
17:00
|
0 - 3 | S |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
02/08/26
10:30
|
4 - 0 | S |
|
MFK Bytča
|
2. liga |
25/07/26
17:00
|
0 - 5 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
09/11/26
|
17:00
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
27/02/27
|
14:00
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
06/03/27
|
14:30
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
13/03/27
|
14:30
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
20/03/27
|
15:00
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
27/03/27
|
15:00
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
14/04/27
|
16:00
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
18/04/27
|
10:30
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
24/04/27
|
16:30
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
07/05/27
|
17:00
|
|
|
MFK Bytča
|
2. liga |
14/05/27
|
17:00
|
|
Classifica 2. liga, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Šamorín | 11 | 3 | 2 | 32 | 19 | 16 | 36 |
| 2 | Petržalka | 10 | 3 | 3 | 25 | 12 | 16 | 33 |
| 3 | Považská Bystrica | 9 | 2 | 5 | 30 | 27 | 16 | 29 |
| 4 | Tatran Prešov | 8 | 4 | 4 | 25 | 19 | 16 | 28 |
| 5 | Pohronie | 8 | 3 | 5 | 28 | 20 | 16 | 27 |
| 6 | Galanta | 8 | 2 | 6 | 28 | 27 | 16 | 26 |
| 7 | Inter Bratislava | 6 | 6 | 4 | 36 | 23 | 16 | 24 |
| 8 | Žilina II | 7 | 3 | 6 | 22 | 20 | 16 | 24 |
| 9 | Liptovský Mikuláš | 6 | 4 | 5 | 22 | 18 | 15 | 22 |
| 10 | Baník Lehota p.Vtáčnikom | 6 | 4 | 6 | 23 | 27 | 16 | 22 |
| 11 | Slovan Bratislava II | 5 | 6 | 5 | 23 | 20 | 16 | 21 |
| 12 | Malženice | 4 | 4 | 8 | 24 | 28 | 16 | 16 |
| 13 | Zlaté Moravce | 3 | 5 | 8 | 14 | 20 | 16 | 14 |
| 14 | Humenné | 3 | 4 | 9 | 14 | 26 | 16 | 13 |
| 15 | Lokomotíva Zvolen | 2 | 3 | 11 | 16 | 29 | 16 | 9 |
| 16 | MFK Bytča | 3 | 0 | 12 | 14 | 41 | 15 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 09/11/2026