#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Považská Bystrica 2026/2027

Považská Bystrica

Ultime 5 partite Považská Bystrica

Incontro Lega Data Risultato
Považská Bystrica
2. liga
01/11/26
10:30
0 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
24/10/26
14:30
2 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
17/10/26
14:30
2 - 1
S
Považská Bystrica
2. liga
10/10/26
15:00
2 - 2
P
Považská Bystrica
2. liga
03/10/26
15:00
2 - 3
V

Ultime 5 partite vinte Považská Bystrica

Incontro Lega Data Risultato
Považská Bystrica
2. liga
01/11/26
10:30
0 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
24/10/26
14:30
2 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
03/10/26
15:00
2 - 3
V
Považská Bystrica
2. liga
26/09/26
15:30
4 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
12/09/26
16:00
2 - 1
V

Ultime 5 partite perse Považská Bystrica

Incontro Lega Data Risultato
Považská Bystrica
2. liga
17/10/26
14:30
2 - 1
S
Považská Bystrica
2. liga
20/09/26
10:30
4 - 2
S
Považská Bystrica
2. liga
22/08/26
16:30
1 - 4
S
Považská Bystrica
2. liga
31/07/26
17:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Považská Bystrica

Incontro Lega Data Risultato
Považská Bystrica
2. liga
10/10/26
15:00
2 - 2
P
Považská Bystrica
2. liga
30/08/26
10:30
1 - 1
P

Statistiche Forma Považská Bystrica

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 8 6 1 1 18 12 6 0.81 W W L W W
Forma in trasferta 7 3 1 3 11 12 -1 0.50 W L D W L
Complessivo 15 9 2 4 29 24 5 0.67 L W W L W

La forma di Považská Bystrica è buona con 9 vittorie, 2 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Považská Bystrica è eccellente con i seguenti risultati: 6 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Považská Bystrica ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Považská Bystrica

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 15 30 23
Gol segnati 29 18 11
Gol subiti 24 12 12
Differenza reti 5 6 -1
Reti inviolate 1 0 1
Gol falliti 0 0 0

Statistiche Over/Under Považská Bystrica

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 93.33% 100.00% 85.71%
Over 2.5 % 86.67% 100.00% 71.43%
Over 3.5 % 40.00% 50.00% 28.57%
Over 4.5 % 26.67% 25.00% 28.57%
Over 5.5 % 6.67% 0.00% 14.29%
BTTS % 93.33% 100.00% 85.71%
BTTS & Win % 53.33% 75.00% 28.57%
BTTS & Draw % 13.33% 12.50% 14.29%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 6.67% 0.00% 14.29%
Under 2.5 % 13.33% 0.00% 28.57%
Under 3.5 % 60.00% 50.00% 71.43%
Under 4.5 % 73.33% 75.00% 71.43%
Under 5.5 % 93.33% 100.00% 85.71%

Statistiche Calci d'angolo Považská Bystrica

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Považská Bystrica

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Považská Bystrica

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 2 (13.33%)
1-3 9 (60.00%)
1-4 11 (73.33%)
1-5 14 (93.33%)
1-6 15 (100.00%)
2-3 8 (53.33%)
2-4 10 (66.67%)
2-5 13 (86.67%)
2-6 14 (93.33%)
3-4 9 (60.00%)
3-5 12 (80.00%)
3-6 13 (86.67%)
4-5 5 (33.33%)
4-6 6 (40.00%)
5-6 4 (26.67%)

Statistiche Risultati esatti Považská Bystrica

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (6.67%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (6.67%)
1-2 1 (6.67%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 6 (40.00%)
2-2 1 (6.67%)
2-3 1 (6.67%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 1 (6.67%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Považská Bystrica

Tutte le partite Považská Bystrica

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Považská Bystrica
2. liga
01/11/26
10:30
0 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
24/10/26
14:30
2 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
17/10/26
14:30
2 - 1
S
Považská Bystrica
2. liga
10/10/26
15:00
2 - 2
P
Považská Bystrica
2. liga
03/10/26
15:00
2 - 3
V
Považská Bystrica
2. liga
26/09/26
15:30
4 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
20/09/26
10:30
4 - 2
S
Považská Bystrica
2. liga
12/09/26
16:00
2 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
05/09/26
16:00
2 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
30/08/26
10:30
1 - 1
P
Považská Bystrica
2. liga
22/08/26
16:30
1 - 4
S
Považská Bystrica
2. liga
16/08/26
10:30
1 - 2
V
Považská Bystrica
2. liga
10/08/26
17:00
2 - 1
V
Považská Bystrica
2. liga
31/07/26
17:00
2 - 1
S
Považská Bystrica
2. liga
25/07/26
17:00
3 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Považská Bystrica
2. liga
07/11/26
13:00
Považská Bystrica
2. liga
14/11/26
13:00
Považská Bystrica
2. liga
27/02/27
14:00
Považská Bystrica
2. liga
06/03/27
14:30
Považská Bystrica
2. liga
13/03/27
14:30
Považská Bystrica
2. liga
20/03/27
15:00
Považská Bystrica
2. liga
27/03/27
15:00
Považská Bystrica
2. liga
03/04/27
16:00
Považská Bystrica
2. liga
10/04/27
16:00
Považská Bystrica
2. liga
14/04/27
16:00
Považská Bystrica
2. liga
17/04/27
16:30
Považská Bystrica
2. liga
24/04/27
18:00
Považská Bystrica
2. liga
01/05/27
17:00
Považská Bystrica
2. liga
07/05/27
17:00
Považská Bystrica
2. liga
14/05/27
17:00

Classifica 2. liga, Regular Season

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Šamorín 10 3 2 27 16 15 33
2 Petržalka 9 3 3 23 11 15 30
3 Považská Bystrica 9 2 4 29 24 15 29
4 Tatran Prešov 7 4 4 24 19 15 25
5 Pohronie 7 3 5 23 19 15 24
6 Žilina II 7 3 5 21 18 15 24
7 Galanta 7 2 6 23 26 15 23
8 Liptovský Mikuláš 6 4 5 22 18 15 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 6 4 5 22 22 15 22
10 Inter Bratislava 5 6 4 33 22 15 21
11 Slovan Bratislava II 4 6 5 22 20 15 18
12 Malženice 4 4 7 21 23 15 16
13 Zlaté Moravce 3 5 7 14 19 15 14
14 Humenné 3 4 8 14 25 15 13
15 Lokomotíva Zvolen 2 3 10 15 24 15 9
16 MFK Bytča 3 0 12 14 41 15 9

Ultimo aggiornamento: 03/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium