Statistiche Guangzhou E-Power 2026/2027
Guangzhou E-Power
Ultime 5 partite Guangzhou E-Power
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
30/08/26
13:30
|
3 - 0 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
22/08/26
13:30
|
1 - 5 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
15/08/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
09/08/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
01/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Guangzhou E-Power
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
30/08/26
13:30
|
3 - 0 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
22/08/26
13:30
|
1 - 5 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
15/08/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
09/08/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
25/07/26
13:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Guangzhou E-Power
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
24/05/26
13:30
|
3 - 4 | S |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
04/04/26
13:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Guangzhou E-Power
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
01/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
04/07/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
29/05/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
10/05/26
09:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Guangzhou E-Power
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 8 | 2 | 1 | 22 | 7 | 15 | 0.82 | L W W W W |
| Forma in trasferta | 10 | 7 | 2 | 1 | 22 | 10 | 12 | 0.80 | W D W L W |
| Complessivo | 21 | 15 | 4 | 2 | 44 | 17 | 27 | 0.81 | W W L W W |
La forma di Guangzhou E-Power è buona con 15 vittorie, 4 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Guangzhou E-Power è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Guangzhou E-Power ha segnato un totale di 44 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Guangzhou E-Power
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 29 | 32 |
| Gol segnati | 44 | 22 | 22 |
| Gol subiti | 17 | 7 | 10 |
| Differenza reti | 27 | 15 | 12 |
| Reti inviolate | 9 | 7 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Guangzhou E-Power
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.24% | 90.91% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.95% | 81.82% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 57.14% | 45.45% | 70.00% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 18.18% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 9.09% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 9.52% | 9.09% | 10.00% |
| BTTS % | 52.38% | 36.36% | 70.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 18.18% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 9.09% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.76% | 9.09% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 19.05% | 18.18% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 42.86% | 54.55% | 30.00% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 81.82% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 90.91% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 90.48% | 90.91% | 90.00% |
Statistiche Calci d'angolo Guangzhou E-Power
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Guangzhou E-Power
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Guangzhou E-Power
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (38.10%) |
| 1-3 | 14 (66.67%) |
| 1-4 | 17 (80.95%) |
| 1-5 | 18 (85.71%) |
| 1-6 | 19 (90.48%) |
| 2-3 | 11 (52.38%) |
| 2-4 | 14 (66.67%) |
| 2-5 | 15 (71.43%) |
| 2-6 | 16 (76.19%) |
| 3-4 | 9 (42.86%) |
| 3-5 | 10 (47.62%) |
| 3-6 | 11 (52.38%) |
| 4-5 | 4 (19.05%) |
| 4-6 | 5 (23.81%) |
| 5-6 | 2 (9.52%) |
Statistiche Risultati esatti Guangzhou E-Power
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.76%) |
| 0-1 | 1 (4.76%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.76%) |
| 1-0 | 2 (9.52%) |
| 1-1 | 2 (9.52%) |
| 1-2 | 2 (9.52%) |
| 1-3 | 1 (4.76%) |
| 2-0 | 3 (14.29%) |
| 2-1 | 1 (4.76%) |
| 2-2 | 1 (4.76%) |
| 2-3 | 1 (4.76%) |
| 3-0 | 2 (9.52%) |
| 3-1 | 1 (4.76%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Guangzhou E-Power
Tutte le partite Guangzhou E-Power
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
30/08/26
13:30
|
3 - 0 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
22/08/26
13:30
|
1 - 5 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
15/08/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
09/08/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
01/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
25/07/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
18/07/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
11/07/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
04/07/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
27/06/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
13/06/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
29/05/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
24/05/26
13:30
|
3 - 4 | S |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
10/05/26
09:00
|
1 - 1 | P |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
02/05/26
13:30
|
3 - 1 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
26/04/26
09:30
|
1 - 2 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
19/04/26
13:30
|
3 - 0 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
11/04/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
04/04/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
21/03/26
12:30
|
2 - 3 | V |
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
14/03/26
12:30
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
05/09/26
|
13:30
|
|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
12/09/26
|
13:30
|
|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
18/09/26
|
12:00
|
|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
07/10/26
|
13:00
|
|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
11/10/26
|
13:30
|
|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
18/10/26
|
13:00
|
|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
25/10/26
|
12:30
|
|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
31/10/26
|
07:30
|
|
|
Guangzhou E-Power
|
League One |
07/11/26
|
07:30
|
|
Statistiche Giocatori Guangzhou E-Power
Top 5 Marcatori Guangzhou E-Power
Guangzhou E-Power ()
João Carlos
Goal segnati: 1
Classifica League One
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangzhou E-Power | 15 | 4 | 2 | 44 | 17 | 21 | 49 |
| 2 | Shenzhen Juniors | 11 | 6 | 4 | 33 | 23 | 21 | 39 |
| 3 | Guangxi Hengchen | 10 | 6 | 4 | 36 | 24 | 20 | 36 |
| 4 | Yanbian Longding | 9 | 8 | 4 | 31 | 21 | 21 | 35 |
| 5 | Nantong Zhiyun | 9 | 8 | 3 | 27 | 17 | 20 | 35 |
| 6 | Shaanxi Union | 8 | 5 | 7 | 31 | 22 | 20 | 29 |
| 7 | Ningbo Professional | 8 | 5 | 7 | 26 | 26 | 20 | 26 |
| 8 | Dalian Huayi | 6 | 6 | 8 | 28 | 32 | 20 | 24 |
| 9 | Hebei Kungfu | 6 | 6 | 9 | 18 | 24 | 21 | 24 |
| 10 | Wuxi Wugou | 6 | 5 | 8 | 29 | 25 | 19 | 23 |
| 11 | Changchun Yatai | 8 | 2 | 10 | 33 | 37 | 20 | 22 |
| 12 | Heilongjiang Lava Spring | 4 | 10 | 7 | 33 | 42 | 21 | 22 |
| 13 | Nanjing City | 5 | 6 | 10 | 19 | 26 | 21 | 21 |
| 14 | Suzhou Dongwu | 5 | 7 | 9 | 21 | 29 | 21 | 19 |
| 15 | Meizhou Kejia | 6 | 3 | 12 | 21 | 41 | 21 | 12 |
| 16 | Dongguan United | 2 | 5 | 14 | 21 | 45 | 21 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026