#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Malženice 2026/2027

Malženice

Ultime 5 partite Malženice

Incontro Lega Data Risultato
Malženice
2. liga
11/10/26
10:30
2 - 5
S
Malženice
2. liga
04/10/26
10:30
1 - 1
P
Malženice
2. liga
27/09/26
10:30
1 - 2
S
Malženice
2. liga
19/09/26
15:30
1 - 2
V
Malženice
2. liga
13/09/26
10:30
0 - 1
S

Ultime 5 partite vinte Malženice

Incontro Lega Data Risultato
Malženice
2. liga
19/09/26
15:30
1 - 2
V
Malženice
2. liga
31/08/26
17:00
3 - 1
V
Malženice
2. liga
02/08/26
10:30
4 - 2
V

Ultime 5 partite perse Malženice

Incontro Lega Data Risultato
Malženice
2. liga
11/10/26
10:30
2 - 5
S
Malženice
2. liga
27/09/26
10:30
1 - 2
S
Malženice
2. liga
13/09/26
10:30
0 - 1
S
Malženice
2. liga
05/09/26
16:00
1 - 0
S
Malženice
2. liga
23/08/26
10:30
2 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Malženice

Incontro Lega Data Risultato
Malženice
2. liga
04/10/26
10:30
1 - 1
P
Malženice
2. liga
08/08/26
17:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Malženice

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 6 2 0 4 11 13 -2 0.33 L L W L W
Forma in trasferta 6 1 2 3 5 8 -3 0.33 W L L D L
Complessivo 12 3 2 7 16 21 -5 0.33 L L D W L

La forma di Malženice è media con 3 vittorie, 2 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Malženice è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Malženice ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Malženice

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 12 24 13
Gol segnati 16 11 5
Gol subiti 21 13 8
Differenza reti -5 -2 -3
Reti inviolate 0 0 0
Gol falliti 3 1 2

Statistiche Over/Under Malženice

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 83.33% 83.33% 83.33%
Over 2.5 % 58.33% 83.33% 33.33%
Over 3.5 % 25.00% 50.00% 0.00%
Over 4.5 % 16.67% 33.33% 0.00%
Over 5.5 % 16.67% 33.33% 0.00%
BTTS % 75.00% 83.33% 66.67%
BTTS & Win % 25.00% 33.33% 16.67%
BTTS & Draw % 16.67% 0.00% 33.33%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 16.67% 16.67% 16.67%
Under 2.5 % 41.67% 16.67% 66.67%
Under 3.5 % 75.00% 50.00% 100.00%
Under 4.5 % 83.33% 66.67% 100.00%
Under 5.5 % 83.33% 66.67% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Malženice

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Malženice

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Malženice

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 5 (41.67%)
1-3 9 (75.00%)
1-4 10 (83.33%)
1-5 10 (83.33%)
1-6 11 (91.67%)
2-3 7 (58.33%)
2-4 8 (66.67%)
2-5 8 (66.67%)
2-6 9 (75.00%)
3-4 5 (41.67%)
3-5 5 (41.67%)
3-6 6 (50.00%)
4-5 1 (8.33%)
4-6 2 (16.67%)
5-6 1 (8.33%)

Statistiche Risultati esatti Malženice

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (8.33%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (8.33%)
1-1 2 (16.67%)
1-2 3 (25.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (8.33%)
2-1 1 (8.33%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 1 (8.33%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Malženice

Tutte le partite Malženice

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Malženice
2. liga
11/10/26
10:30
2 - 5
S
Malženice
2. liga
04/10/26
10:30
1 - 1
P
Malženice
2. liga
27/09/26
10:30
1 - 2
S
Malženice
2. liga
19/09/26
15:30
1 - 2
V
Malženice
2. liga
13/09/26
10:30
0 - 1
S
Malženice
2. liga
05/09/26
16:00
1 - 0
S
Malženice
2. liga
31/08/26
17:00
3 - 1
V
Malženice
2. liga
23/08/26
10:30
2 - 1
S
Malženice
2. liga
16/08/26
10:30
1 - 2
S
Malženice
2. liga
08/08/26
17:00
1 - 1
P
Malženice
2. liga
02/08/26
10:30
4 - 2
V
Malženice
2. liga
27/07/26
17:00
2 - 0
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Malženice
2. liga
16/10/26
17:00
Malženice
2. liga
25/10/26
10:30
Malženice
2. liga
31/10/26
13:00
Malženice
2. liga
08/11/26
10:30
Malženice
2. liga
15/11/26
10:30
Malženice
2. liga
28/02/27
10:30
Malženice
2. liga
06/03/27
14:30
Malženice
2. liga
14/03/27
10:30
Malženice
2. liga
20/03/27
15:00
Malženice
2. liga
28/03/27
10:30
Malženice
2. liga
03/04/27
18:00
Malženice
2. liga
11/04/27
10:30
Malženice
2. liga
13/04/27
18:00
Malženice
2. liga
18/04/27
10:30
Malženice
2. liga
24/04/27
16:30
Malženice
2. liga
02/05/27
10:30
Malženice
2. liga
07/05/27
17:00
Malženice
2. liga
14/05/27
17:00

Classifica 2. liga, Regular Season

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Petržalka 9 2 1 22 8 12 29
2 Šamorín 9 1 2 23 13 12 28
3 Považská Bystrica 7 2 3 25 21 12 23
4 Pohronie 7 1 4 21 16 12 22
5 Žilina II 6 2 4 16 13 12 20
6 Inter Bratislava 5 4 3 27 15 12 19
7 Galanta 6 1 5 18 19 12 19
8 Tatran Prešov 5 3 4 17 18 12 18
9 Liptovský Mikuláš 4 4 4 17 14 12 16
10 Baník Lehota p.Vtáčnikom 4 4 4 18 19 12 16
11 Slovan Bratislava II 4 3 5 18 16 12 15
12 Zlaté Moravce 3 4 5 13 14 12 13
13 Malženice 3 2 7 16 21 12 11
14 MFK Bytča 3 0 9 13 31 12 9
15 Humenné 2 2 8 7 19 12 8
16 Lokomotíva Zvolen 0 3 9 7 21 12 3

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium