Statistiche San Luis 2026/2027
San Luis
Statistiche Forma San Luis
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 9 | 4 | 1 | 29 | 14 | 15 | 0.79 | W W W D D |
| Forma in trasferta | 13 | 5 | 4 | 4 | 13 | 15 | -2 | 0.54 | L L D D L |
| Complessivo | 27 | 14 | 8 | 5 | 42 | 29 | 13 | 0.67 | D D D D L |
La forma di San Luis è buona con 14 vittorie, 8 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di San Luis è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. San Luis ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione San Luis
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 43 | 28 |
| Gol segnati | 42 | 29 | 13 |
| Gol subiti | 29 | 14 | 15 |
| Differenza reti | 13 | 15 | -2 |
| Reti inviolate | 8 | 3 | 5 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under San Luis
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.30% | 100.00% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 85.71% | 69.23% |
| Over 2.5 % | 44.44% | 57.14% | 30.77% |
| Over 3.5 % | 29.63% | 35.71% | 23.08% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 21.43% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 3.70% | 7.14% | 0.00% |
| BTTS % | 62.96% | 71.43% | 53.85% |
| BTTS & Win % | 25.93% | 42.86% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 25.93% | 28.57% | 23.08% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.70% | 0.00% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 14.29% | 30.77% |
| Under 2.5 % | 55.56% | 42.86% | 69.23% |
| Under 3.5 % | 70.37% | 64.29% | 76.92% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 78.57% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 96.30% | 92.86% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo San Luis
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini San Luis
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati San Luis
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (51.85%) |
| 1-3 | 18 (66.67%) |
| 1-4 | 23 (85.19%) |
| 1-5 | 25 (92.59%) |
| 1-6 | 26 (96.30%) |
| 2-3 | 13 (48.15%) |
| 2-4 | 18 (66.67%) |
| 2-5 | 20 (74.07%) |
| 2-6 | 21 (77.78%) |
| 3-4 | 9 (33.33%) |
| 3-5 | 11 (40.74%) |
| 3-6 | 12 (44.44%) |
| 4-5 | 7 (25.93%) |
| 4-6 | 8 (29.63%) |
| 5-6 | 3 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti San Luis
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.70%) |
| 0-1 | 4 (14.81%) |
| 0-2 | 1 (3.70%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.70%) |
| 1-1 | 6 (22.22%) |
| 1-2 | 1 (3.70%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.41%) |
| 2-1 | 3 (11.11%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 3 (11.11%) |
| 3-2 | 1 (3.70%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: San Luis
Tutte le partite San Luis
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Luis
|
Primera B |
12/10/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
04/10/26
22:30
|
2 - 0 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
30/09/26
23:00
|
0 - 1 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
15/09/26
23:00
|
2 - 1 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
05/09/26
23:30
|
4 - 2 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
30/08/26
02:00
|
0 - 1 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
25/08/26
01:30
|
0 - 1 | S |
|
San Luis
|
Primera B |
18/08/26
00:00
|
0 - 2 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
14/08/26
00:00
|
1 - 1 | P |
|
San Luis
|
Primera B |
09/08/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
San Luis
|
Primera B |
01/08/26
00:00
|
1 - 1 | P |
|
San Luis
|
Primera B |
25/07/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
06/06/26
02:00
|
1 - 0 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
30/05/26
18:30
|
0 - 0 | P |
|
San Luis
|
Primera B |
25/05/26
02:00
|
2 - 1 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
17/05/26
21:00
|
4 - 1 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
10/05/26
18:30
|
3 - 1 | S |
|
San Luis
|
Primera B |
05/05/26
00:00
|
4 - 0 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
26/04/26
21:00
|
3 - 1 | S |
|
San Luis
|
Primera B |
20/04/26
00:00
|
2 - 1 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
12/04/26
21:00
|
3 - 1 | S |
|
San Luis
|
Primera B |
30/03/26
01:30
|
3 - 2 | V |
|
San Luis
|
Primera B |
23/03/26
00:30
|
1 - 1 | P |
|
San Luis
|
Primera B |
15/03/26
00:30
|
2 - 2 | P |
|
San Luis
|
Primera B |
09/03/26
00:30
|
1 - 1 | P |
|
San Luis
|
Primera B |
03/03/26
00:30
|
1 - 1 | P |
|
San Luis
|
Primera B |
21/02/26
22:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica Primera B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | San Luis | 14 | 8 | 5 | 42 | 29 | 27 | 50 |
| 2 | Cobreloa | 13 | 9 | 5 | 45 | 29 | 27 | 48 |
| 3 | Magallanes | 13 | 7 | 7 | 44 | 39 | 27 | 46 |
| 4 | Antofagasta | 12 | 8 | 7 | 47 | 26 | 27 | 44 |
| 5 | Santiago Wanderers | 12 | 8 | 7 | 42 | 30 | 27 | 44 |
| 6 | Recoleta | 11 | 8 | 8 | 39 | 36 | 27 | 41 |
| 7 | Deportes Copiapo | 11 | 7 | 9 | 42 | 40 | 27 | 40 |
| 8 | San Marcos de Arica | 10 | 9 | 8 | 33 | 27 | 27 | 39 |
| 9 | Union Espanola | 10 | 6 | 10 | 32 | 34 | 26 | 36 |
| 10 | Deportes Temuco | 9 | 8 | 10 | 42 | 37 | 27 | 35 |
| 11 | D. Puerto Montt | 10 | 4 | 13 | 26 | 35 | 27 | 34 |
| 12 | Deportes Iquique | 7 | 10 | 9 | 35 | 30 | 26 | 31 |
| 13 | Curico Unido | 7 | 9 | 11 | 24 | 40 | 27 | 30 |
| 14 | Deportes Santa Cruz | 4 | 10 | 13 | 28 | 42 | 27 | 22 |
| 15 | Union San Felipe | 5 | 7 | 15 | 16 | 48 | 27 | 22 |
| 16 | Rangers de Talca | 5 | 6 | 16 | 27 | 42 | 27 | 21 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026