#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Shaanxi Union 2026/2027

Shaanxi Union

Ultime 5 partite Shaanxi Union

Incontro Lega Data Risultato
Shaanxi Union
League One
11/10/26
13:00
5 - 1
V
Shaanxi Union
League One
07/10/26
13:30
1 - 4
V
Shaanxi Union
League One
27/09/26
13:00
3 - 0
V
Shaanxi Union
League One
19/09/26
13:00
2 - 2
P
Shaanxi Union
League One
12/09/26
13:00
1 - 0
S

Ultime 5 partite vinte Shaanxi Union

Incontro Lega Data Risultato
Shaanxi Union
League One
11/10/26
13:00
5 - 1
V
Shaanxi Union
League One
07/10/26
13:30
1 - 4
V
Shaanxi Union
League One
27/09/26
13:00
3 - 0
V
Shaanxi Union
League One
05/09/26
09:30
2 - 1
V
Shaanxi Union
League One
29/08/26
13:00
3 - 1
V

Ultime 5 partite perse Shaanxi Union

Incontro Lega Data Risultato
Shaanxi Union
League One
12/09/26
13:00
1 - 0
S
Shaanxi Union
League One
22/08/26
13:30
4 - 1
S
Shaanxi Union
League One
08/08/26
13:30
2 - 1
S
Shaanxi Union
League One
18/07/26
13:30
3 - 0
S
Shaanxi Union
League One
27/06/26
13:30
2 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Shaanxi Union

Incontro Lega Data Risultato
Shaanxi Union
League One
19/09/26
13:00
2 - 2
P
Shaanxi Union
League One
01/08/26
13:00
2 - 2
P
Shaanxi Union
League One
10/05/26
09:00
1 - 1
P
Shaanxi Union
League One
02/05/26
13:30
1 - 1
P
Shaanxi Union
League One
25/04/26
09:00
0 - 0
P

Statistiche Forma Shaanxi Union

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 13 9 3 1 28 9 19 0.81 W L D D W
Forma in trasferta 13 3 3 7 19 19 0 0.35 W D D L L
Complessivo 26 12 6 8 47 28 19 0.58 D D L W L

La forma di Shaanxi Union è media con 12 vittorie, 6 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Shaanxi Union è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 7 sconfitte. Shaanxi Union ha segnato un totale di 47 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Shaanxi Union

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 26 37 38
Gol segnati 47 28 19
Gol subiti 28 9 19
Differenza reti 19 19 0
Reti inviolate 8 5 3
Gol falliti 6 2 4

Statistiche Over/Under Shaanxi Union

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 92.31% 92.31% 92.31%
Over 1.5 % 76.92% 76.92% 76.92%
Over 2.5 % 69.23% 69.23% 69.23%
Over 3.5 % 30.77% 30.77% 30.77%
Over 4.5 % 15.38% 7.69% 23.08%
Over 5.5 % 3.85% 7.69% 0.00%
BTTS % 53.85% 53.85% 53.85%
BTTS & Win % 23.08% 38.46% 7.69%
BTTS & Draw % 15.38% 15.38% 15.38%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 7.69% 7.69% 7.69%
Under 1.5 % 23.08% 23.08% 23.08%
Under 2.5 % 30.77% 30.77% 30.77%
Under 3.5 % 69.23% 69.23% 69.23%
Under 4.5 % 84.62% 92.31% 76.92%
Under 5.5 % 96.15% 92.31% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Shaanxi Union

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Shaanxi Union

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Shaanxi Union

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 6 (23.08%)
1-3 16 (61.54%)
1-4 20 (76.92%)
1-5 23 (88.46%)
1-6 24 (92.31%)
2-3 12 (46.15%)
2-4 16 (61.54%)
2-5 19 (73.08%)
2-6 20 (76.92%)
3-4 14 (53.85%)
3-5 17 (65.38%)
3-6 18 (69.23%)
4-5 7 (26.92%)
4-6 8 (30.77%)
5-6 4 (15.38%)

Statistiche Risultati esatti Shaanxi Union

Risultato Quanti
0-0 2 (7.69%)
0-1 1 (3.85%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 1 (3.85%)
1-0 3 (11.54%)
1-1 2 (7.69%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 6 (23.08%)
2-2 2 (7.69%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 3 (11.54%)
3-1 1 (3.85%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Shaanxi Union

Tutte le partite Shaanxi Union

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Shaanxi Union
League One
11/10/26
13:00
5 - 1
V
Shaanxi Union
League One
07/10/26
13:30
1 - 4
V
Shaanxi Union
League One
27/09/26
13:00
3 - 0
V
Shaanxi Union
League One
19/09/26
13:00
2 - 2
P
Shaanxi Union
League One
12/09/26
13:00
1 - 0
S
Shaanxi Union
League One
05/09/26
09:30
2 - 1
V
Shaanxi Union
League One
29/08/26
13:00
3 - 1
V
Shaanxi Union
League One
22/08/26
13:30
4 - 1
S
Shaanxi Union
League One
14/08/26
13:30
2 - 1
V
Shaanxi Union
League One
08/08/26
13:30
2 - 1
S
Shaanxi Union
League One
01/08/26
13:00
2 - 2
P
Shaanxi Union
League One
25/07/26
14:00
3 - 0
V
Shaanxi Union
League One
18/07/26
13:30
3 - 0
S
Shaanxi Union
League One
11/07/26
13:00
4 - 0
V
Shaanxi Union
League One
04/07/26
13:00
2 - 1
V
Shaanxi Union
League One
27/06/26
13:30
2 - 1
S
Shaanxi Union
League One
14/06/26
13:30
0 - 5
V
Shaanxi Union
League One
29/05/26
09:00
0 - 1
S
Shaanxi Union
League One
24/05/26
13:00
0 - 3
V
Shaanxi Union
League One
10/05/26
09:00
1 - 1
P
Shaanxi Union
League One
02/05/26
13:30
1 - 1
P
Shaanxi Union
League One
25/04/26
09:00
0 - 0
P
Shaanxi Union
League One
18/04/26
09:30
0 - 0
P
Shaanxi Union
League One
11/04/26
09:30
2 - 1
S
Shaanxi Union
League One
05/04/26
09:00
1 - 0
V
Shaanxi Union
League One
15/03/26
09:00
1 - 0
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Shaanxi Union
League One
18/10/26
13:00
Shaanxi Union
League One
25/10/26
12:00
Shaanxi Union
League One
31/10/26
07:30
Shaanxi Union
League One
07/11/26
07:30

Classifica League One

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Guangzhou E-Power 18 6 2 55 22 26 60
2 Nantong Zhiyun 13 9 4 35 20 26 48
3 Guangxi Hengchen 13 7 6 41 28 26 46
4 Shenzhen Juniors 12 9 5 41 30 26 45
5 Shaanxi Union 12 6 8 47 28 26 42
6 Wuxi Wugou 10 6 10 41 31 26 36
7 Yanbian Longding 9 9 8 34 29 26 36
8 Hebei Kungfu 9 8 9 23 25 26 35
9 Changchun Yatai 10 5 11 39 42 26 31
10 Ningbo Professional 9 6 11 27 31 26 30
11 Dalian Huayi 7 9 10 31 38 26 30
12 Suzhou Dongwu 7 10 9 30 35 26 28
13 Heilongjiang Lava Spring 4 12 10 36 49 26 24
14 Nanjing City 5 7 14 21 37 26 22
15 Meizhou Kejia 7 4 15 25 53 26 16
16 Dongguan United 3 7 16 26 54 26 16

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium