Statistiche Wuxi Wugou 2026/2027
Wuxi Wugou
Ultime 5 partite Wuxi Wugou
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuxi Wugou
|
League One |
10/10/26
13:30
|
0 - 3 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
06/10/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
29/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
25/09/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
19/09/26
13:30
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Wuxi Wugou
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuxi Wugou
|
League One |
10/10/26
13:30
|
0 - 3 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
29/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
19/09/26
13:30
|
0 - 3 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
05/09/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
25/07/26
13:30
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Wuxi Wugou
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuxi Wugou
|
League One |
25/09/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
13/09/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
29/08/26
13:30
|
2 - 0 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
22/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
15/08/26
13:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Wuxi Wugou
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuxi Wugou
|
League One |
06/10/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
28/06/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
14/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
23/05/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
02/05/26
09:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Wuxi Wugou
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 4 | 4 | 4 | 16 | 14 | 2 | 0.50 | D D L W W |
| Forma in trasferta | 14 | 6 | 2 | 6 | 25 | 17 | 8 | 0.50 | W L D L W |
| Complessivo | 26 | 10 | 6 | 10 | 41 | 31 | 10 | 0.50 | L L W W W |
La forma di Wuxi Wugou è media con 10 vittorie, 6 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Wuxi Wugou è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Wuxi Wugou ha segnato un totale di 41 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Wuxi Wugou
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 30 | 42 |
| Gol segnati | 41 | 16 | 25 |
| Gol subiti | 31 | 14 | 17 |
| Differenza reti | 10 | 2 | 8 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Over/Under Wuxi Wugou
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.15% | 91.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 76.92% | 75.00% | 78.57% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 41.67% | 57.14% |
| Over 3.5 % | 30.77% | 33.33% | 28.57% |
| Over 4.5 % | 15.38% | 8.33% | 21.43% |
| Over 5.5 % | 7.69% | 0.00% | 14.29% |
| BTTS % | 46.15% | 41.67% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 11.54% | 0.00% | 21.43% |
| BTTS & Draw % | 19.23% | 25.00% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.85% | 8.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 23.08% | 25.00% | 21.43% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 58.33% | 42.86% |
| Under 3.5 % | 69.23% | 66.67% | 71.43% |
| Under 4.5 % | 84.62% | 91.67% | 78.57% |
| Under 5.5 % | 92.31% | 100.00% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Wuxi Wugou
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Wuxi Wugou
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Wuxi Wugou
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (46.15%) |
| 1-3 | 17 (65.38%) |
| 1-4 | 21 (80.77%) |
| 1-5 | 23 (88.46%) |
| 1-6 | 25 (96.15%) |
| 2-3 | 12 (46.15%) |
| 2-4 | 16 (61.54%) |
| 2-5 | 18 (69.23%) |
| 2-6 | 20 (76.92%) |
| 3-4 | 9 (34.62%) |
| 3-5 | 11 (42.31%) |
| 3-6 | 13 (50.00%) |
| 4-5 | 6 (23.08%) |
| 4-6 | 8 (30.77%) |
| 5-6 | 4 (15.38%) |
Statistiche Risultati esatti Wuxi Wugou
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.85%) |
| 0-1 | 1 (3.85%) |
| 0-2 | 1 (3.85%) |
| 0-3 | 3 (11.54%) |
| 1-0 | 4 (15.38%) |
| 1-1 | 3 (11.54%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (7.69%) |
| 2-0 | 3 (11.54%) |
| 2-1 | 2 (7.69%) |
| 2-2 | 1 (3.85%) |
| 2-3 | 2 (7.69%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.85%) |
Calcolatore combo: Wuxi Wugou
Tutte le partite Wuxi Wugou
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuxi Wugou
|
League One |
10/10/26
13:30
|
0 - 3 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
06/10/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
29/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
25/09/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
19/09/26
13:30
|
0 - 3 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
13/09/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
05/09/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
29/08/26
13:30
|
2 - 0 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
22/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
15/08/26
13:00
|
0 - 3 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
02/08/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
25/07/26
13:30
|
0 - 2 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
17/07/26
13:00
|
1 - 5 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
04/07/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
28/06/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
14/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
30/05/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
23/05/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
10/05/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
02/05/26
09:00
|
1 - 1 | P |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
26/04/26
09:00
|
0 - 0 | P |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
19/04/26
09:00
|
2 - 3 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
11/04/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
04/04/26
09:30
|
2 - 3 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
20/03/26
12:00
|
4 - 0 | V |
|
Wuxi Wugou
|
League One |
14/03/26
08:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuxi Wugou
|
League One |
17/10/26
|
13:00
|
|
|
Wuxi Wugou
|
League One |
25/10/26
|
12:00
|
|
|
Wuxi Wugou
|
League One |
31/10/26
|
07:30
|
|
|
Wuxi Wugou
|
League One |
07/11/26
|
07:30
|
|
Classifica League One
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangzhou E-Power | 18 | 6 | 2 | 55 | 22 | 26 | 60 |
| 2 | Nantong Zhiyun | 13 | 9 | 4 | 35 | 20 | 26 | 48 |
| 3 | Guangxi Hengchen | 13 | 7 | 6 | 41 | 28 | 26 | 46 |
| 4 | Shenzhen Juniors | 12 | 9 | 5 | 41 | 30 | 26 | 45 |
| 5 | Shaanxi Union | 12 | 6 | 8 | 47 | 28 | 26 | 42 |
| 6 | Wuxi Wugou | 10 | 6 | 10 | 41 | 31 | 26 | 36 |
| 7 | Yanbian Longding | 9 | 9 | 8 | 34 | 29 | 26 | 36 |
| 8 | Hebei Kungfu | 9 | 8 | 9 | 23 | 25 | 26 | 35 |
| 9 | Changchun Yatai | 10 | 5 | 11 | 39 | 42 | 26 | 31 |
| 10 | Ningbo Professional | 9 | 6 | 11 | 27 | 31 | 26 | 30 |
| 11 | Dalian Huayi | 7 | 9 | 10 | 31 | 38 | 26 | 30 |
| 12 | Suzhou Dongwu | 7 | 10 | 9 | 30 | 35 | 26 | 28 |
| 13 | Heilongjiang Lava Spring | 4 | 12 | 10 | 36 | 49 | 26 | 24 |
| 14 | Nanjing City | 5 | 7 | 14 | 21 | 37 | 26 | 22 |
| 15 | Meizhou Kejia | 7 | 4 | 15 | 25 | 53 | 26 | 16 |
| 16 | Dongguan United | 3 | 7 | 16 | 26 | 54 | 26 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026