Statistiche Serie D - Girone E 2026/2027
Serie D - Girone E
Statistiche Totale Stagione Serie D - Girone E
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 99 |
| Gol segnati | 268 |
| Reti inviolate | 33 |
| Gol falliti | 18 |
Statistiche Over/Under Serie D - Girone E
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 93.94% |
| Over 1.5 % | 77.78% |
| Over 2.5 % | 50.51% |
| Over 3.5 % | 26.26% |
| Over 4.5 % | 14.14% |
| Over 5.5 % | 4.04% |
| Entrambe segnano % | 54.55% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 23.23% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 6.06% |
| Under 1.5 % | 22.22% |
| Under 2.5 % | 49.49% |
| Under 3.5 % | 73.74% |
| Under 4.5 % | 85.86% |
| Under 5.5 % | 95.96% |
Statistiche Squadre Serie D - Girone E
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Terranuova Traiana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prato | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Donato Tavarnelle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Progresso | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lucchese | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sasso Marconi Zola | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Terranuova Traiana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prato | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Donato Tavarnelle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Progresso | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lucchese | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sasso Marconi Zola | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Terranuova Traiana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prato | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Donato Tavarnelle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Progresso | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lucchese | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sasso Marconi Zola | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Serie D - Girone E
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Serie D - Girone E
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Serie D - Girone E
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Serie D - Girone E
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Serie D - Girone E
0.00%
0.00%
Falli per partita
Serie D - Girone E
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Serie D - Girone E
Statistiche Multigol Serie D - Girone E
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 43 (43.43%) |
| 1-3 | 67 (67.68%) |
| 1-4 | 79 (79.80%) |
| 1-5 | 89 (89.90%) |
| 1-6 | 91 (91.92%) |
| 2-3 | 51 (51.52%) |
| 2-4 | 63 (63.64%) |
| 2-5 | 73 (73.74%) |
| 2-6 | 75 (75.76%) |
| 3-4 | 36 (36.36%) |
| 3-5 | 46 (46.46%) |
| 3-6 | 48 (48.48%) |
| 4-5 | 22 (22.22%) |
| 4-6 | 24 (24.24%) |
| 5-6 | 12 (12.12%) |
Statistiche Risultati Esatti Serie D - Girone E
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 6 (6.06%) |
| 0-1 | 6 (6.06%) |
| 0-2 | 2 (2.02%) |
| 0-3 | 3 (3.03%) |
| 1-0 | 10 (10.10%) |
| 1-1 | 19 (19.19%) |
| 1-2 | 2 (2.02%) |
| 1-3 | 4 (4.04%) |
| 2-0 | 6 (6.06%) |
| 2-1 | 13 (13.13%) |
| 2-2 | 3 (3.03%) |
| 2-3 | 1 (1.01%) |
| 3-0 | 6 (6.06%) |
| 3-1 | 2 (2.02%) |
| 3-2 | 5 (5.05%) |
| 3-3 | 1 (1.01%) |
Calcolatore Combo: Serie D - Girone E
Classifica Serie D - Girone E, Serie D: Group E
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Prato | 6 | 4 | 0 | 17 | 6 | 10 | 22 |
| 2 | Gavorrano | 5 | 5 | 0 | 15 | 8 | 10 | 20 |
| 3 | Robur Siena | 6 | 1 | 3 | 20 | 10 | 10 | 19 |
| 4 | Ternana | 5 | 3 | 2 | 17 | 8 | 10 | 18 |
| 5 | Terranuova Traiana | 4 | 4 | 2 | 17 | 13 | 10 | 16 |
| 6 | Flaminia | 4 | 4 | 2 | 13 | 12 | 10 | 16 |
| 7 | Tau Altopascio | 5 | 1 | 4 | 13 | 17 | 10 | 16 |
| 8 | Seravezza | 4 | 3 | 3 | 16 | 9 | 10 | 15 |
| 9 | Scandicci | 4 | 3 | 3 | 17 | 13 | 10 | 15 |
| 10 | Lucchese | 4 | 3 | 3 | 21 | 19 | 10 | 15 |
| 11 | San Donato Tavarnelle | 4 | 2 | 4 | 11 | 12 | 10 | 14 |
| 12 | Montevarchi Calcio | 4 | 1 | 5 | 13 | 13 | 10 | 13 |
| 13 | Sasso Marconi Zola | 3 | 2 | 5 | 15 | 15 | 10 | 11 |
| 14 | Rondinella | 2 | 4 | 4 | 7 | 12 | 10 | 10 |
| 15 | Mezzolara | 1 | 7 | 2 | 8 | 14 | 10 | 10 |
| 16 | Grassina | 1 | 4 | 5 | 9 | 16 | 10 | 7 |
| 17 | Ghivizzano Borgo Mozzano | 0 | 3 | 7 | 7 | 21 | 10 | 3 |
| 18 | Progresso | 1 | 0 | 9 | 4 | 22 | 10 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 08/11/2026