#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Tercera División RFEF - Group 1 2026/2027

Tercera División RFEF - Group 1

Statistiche Totale Stagione Tercera División RFEF - Group 1

Season Total
Overall
Partite giocate 72
Gol segnati 186
Reti inviolate 18
Gol falliti 18

Statistiche Over/Under Tercera División RFEF - Group 1

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 90.28%
Over 1.5 % 69.44%
Over 2.5 % 45.83%
Over 3.5 % 27.78%
Over 4.5 % 16.67%
Over 5.5 % 5.56%
Entrambe segnano % 59.72%
Entrambe segnano e pareggio % 18.06%
Under
Overall
Under 0.5 % 9.72%
Under 1.5 % 30.56%
Under 2.5 % 54.17%
Under 3.5 % 72.22%
Under 4.5 % 83.33%
Under 5.5 % 94.44%

Statistiche Squadre Tercera División RFEF - Group 1

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Villalbés 0.0% 0 0.0 0.0%
Alondras 0.0% 0 0.0 0.0%
Viveiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Estradense 0.0% 0 0.0 0.0%
Coruña 0.0% 0 0.0 0.0%
Somozas 0.0% 0 0.0 0.0%
Silva 0.0% 0 0.0 0.0%
Portonovo SD 0.0% 0 0.0 0.0%
Antela 0.0% 0 0.0 0.0%
Lalin 0.0% 0 0.0 0.0%
Pontevedra II 0.0% 0 0.0 0.0%
Celtiga 0.0% 0 0.0 0.0%
Celta de Vigo III 0.0% 0 0.0 0.0%
Sarriana 0.0% 0 0.0 0.0%
Barco 0.0% 0 0.0 0.0%
Boiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenteiro 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Villalbés 0.0% 0 0.0 0.0%
Alondras 0.0% 0 0.0 0.0%
Viveiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Estradense 0.0% 0 0.0 0.0%
Coruña 0.0% 0 0.0 0.0%
Somozas 0.0% 0 0.0 0.0%
Silva 0.0% 0 0.0 0.0%
Portonovo SD 0.0% 0 0.0 0.0%
Antela 0.0% 0 0.0 0.0%
Lalin 0.0% 0 0.0 0.0%
Pontevedra II 0.0% 0 0.0 0.0%
Celtiga 0.0% 0 0.0 0.0%
Celta de Vigo III 0.0% 0 0.0 0.0%
Sarriana 0.0% 0 0.0 0.0%
Barco 0.0% 0 0.0 0.0%
Boiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenteiro 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Villalbés 0.0% 0 0.0 0.0%
Alondras 0.0% 0 0.0 0.0%
Viveiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Estradense 0.0% 0 0.0 0.0%
Coruña 0.0% 0 0.0 0.0%
Somozas 0.0% 0 0.0 0.0%
Silva 0.0% 0 0.0 0.0%
Portonovo SD 0.0% 0 0.0 0.0%
Antela 0.0% 0 0.0 0.0%
Lalin 0.0% 0 0.0 0.0%
Pontevedra II 0.0% 0 0.0 0.0%
Celtiga 0.0% 0 0.0 0.0%
Celta de Vigo III 0.0% 0 0.0 0.0%
Sarriana 0.0% 0 0.0 0.0%
Barco 0.0% 0 0.0 0.0%
Boiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenteiro 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Tercera División RFEF - Group 1

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Tercera División RFEF - Group 1

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Tercera División RFEF - Group 1

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Tercera División RFEF - Group 1

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Tercera División RFEF - Group 1

0.00%

0.00%

Falli per partita
Tercera División RFEF - Group 1

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Tercera División RFEF - Group 1

Statistiche Multigol Tercera División RFEF - Group 1

Multigol Count
1-2 32 (44.44%)
1-3 45 (62.50%)
1-4 53 (73.61%)
1-5 61 (84.72%)
1-6 64 (88.89%)
2-3 30 (41.67%)
2-4 38 (52.78%)
2-5 46 (63.89%)
2-6 49 (68.06%)
3-4 21 (29.17%)
3-5 29 (40.28%)
3-6 32 (44.44%)
4-5 16 (22.22%)
4-6 19 (26.39%)
5-6 11 (15.28%)

Statistiche Risultati Esatti Tercera División RFEF - Group 1

Risultato Count
0-0 7 (9.72%)
0-1 7 (9.72%)
0-2 4 (5.56%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 8 (11.11%)
1-1 10 (13.89%)
1-2 7 (9.72%)
1-3 3 (4.17%)
2-0 3 (4.17%)
2-1 6 (8.33%)
2-2 2 (2.78%)
2-3 2 (2.78%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 3 (4.17%)
3-2 6 (8.33%)
3-3 1 (1.39%)

Calcolatore Combo: Tercera División RFEF - Group 1

Classifica Tercera División RFEF - Group 1, Tercera: Group 1

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Boiro611136819
2Sarriana4221512814
3Lalin42298814
4Antela34187813
5Estradense4131414813
6Atlético Arteixo3321312812
7Barco33298812
8Villalbés251109811
9Portonovo SD32398811
10Alondras3231111811
11Silva3231113811
12Pontevedra II314129810
13Celtiga24288810
14Coruña305121589
15Somozas1437987
16Arenteiro215101387
17Celta de Vigo III215101487
18Viveiro12551085

Ultimo aggiornamento: 31/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium