#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Tercera División RFEF - Group 1 2026/2027

Tercera División RFEF - Group 1

Statistiche Totale Stagione Tercera División RFEF - Group 1

Season Total
Overall
Partite giocate 54
Gol segnati 141
Reti inviolate 15
Gol falliti 15

Statistiche Over/Under Tercera División RFEF - Group 1

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 88.89%
Over 1.5 % 66.67%
Over 2.5 % 44.44%
Over 3.5 % 29.63%
Over 4.5 % 20.37%
Over 5.5 % 7.41%
Entrambe segnano % 55.56%
Entrambe segnano e pareggio % 14.81%
Under
Overall
Under 0.5 % 11.11%
Under 1.5 % 33.33%
Under 2.5 % 55.56%
Under 3.5 % 70.37%
Under 4.5 % 79.63%
Under 5.5 % 92.59%

Statistiche Squadre Tercera División RFEF - Group 1

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sarriana 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenteiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Coruña 0.0% 0 0.0 0.0%
Celta de Vigo III 0.0% 0 0.0 0.0%
Lalin 0.0% 0 0.0 0.0%
Silva 0.0% 0 0.0 0.0%
Celtiga 0.0% 0 0.0 0.0%
Alondras 0.0% 0 0.0 0.0%
Boiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Viveiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Antela 0.0% 0 0.0 0.0%
Barco 0.0% 0 0.0 0.0%
Portonovo SD 0.0% 0 0.0 0.0%
Pontevedra II 0.0% 0 0.0 0.0%
Villalbés 0.0% 0 0.0 0.0%
Estradense 0.0% 0 0.0 0.0%
Somozas 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sarriana 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenteiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Coruña 0.0% 0 0.0 0.0%
Celta de Vigo III 0.0% 0 0.0 0.0%
Lalin 0.0% 0 0.0 0.0%
Silva 0.0% 0 0.0 0.0%
Celtiga 0.0% 0 0.0 0.0%
Alondras 0.0% 0 0.0 0.0%
Boiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Viveiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Antela 0.0% 0 0.0 0.0%
Barco 0.0% 0 0.0 0.0%
Portonovo SD 0.0% 0 0.0 0.0%
Pontevedra II 0.0% 0 0.0 0.0%
Villalbés 0.0% 0 0.0 0.0%
Estradense 0.0% 0 0.0 0.0%
Somozas 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sarriana 0.0% 0 0.0 0.0%
Arenteiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Coruña 0.0% 0 0.0 0.0%
Celta de Vigo III 0.0% 0 0.0 0.0%
Lalin 0.0% 0 0.0 0.0%
Silva 0.0% 0 0.0 0.0%
Celtiga 0.0% 0 0.0 0.0%
Alondras 0.0% 0 0.0 0.0%
Boiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Viveiro 0.0% 0 0.0 0.0%
Antela 0.0% 0 0.0 0.0%
Barco 0.0% 0 0.0 0.0%
Portonovo SD 0.0% 0 0.0 0.0%
Pontevedra II 0.0% 0 0.0 0.0%
Villalbés 0.0% 0 0.0 0.0%
Estradense 0.0% 0 0.0 0.0%
Somozas 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Tercera División RFEF - Group 1

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Tercera División RFEF - Group 1

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Tercera División RFEF - Group 1

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Tercera División RFEF - Group 1

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Tercera División RFEF - Group 1

0.00%

0.00%

Falli per partita
Tercera División RFEF - Group 1

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Tercera División RFEF - Group 1

Statistiche Multigol Tercera División RFEF - Group 1

Multigol Count
1-2 24 (44.44%)
1-3 32 (59.26%)
1-4 37 (68.52%)
1-5 44 (81.48%)
1-6 47 (87.04%)
2-3 20 (37.04%)
2-4 25 (46.30%)
2-5 32 (59.26%)
2-6 35 (64.81%)
3-4 13 (24.07%)
3-5 20 (37.04%)
3-6 23 (42.59%)
4-5 12 (22.22%)
4-6 15 (27.78%)
5-6 10 (18.52%)

Statistiche Risultati Esatti Tercera División RFEF - Group 1

Risultato Count
0-0 6 (11.11%)
0-1 6 (11.11%)
0-2 3 (5.56%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 6 (11.11%)
1-1 6 (11.11%)
1-2 5 (9.26%)
1-3 2 (3.70%)
2-0 3 (5.56%)
2-1 3 (5.56%)
2-2 1 (1.85%)
2-3 2 (3.70%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 2 (3.70%)
3-2 5 (9.26%)
3-3 1 (1.85%)

Calcolatore Combo: Tercera División RFEF - Group 1

Classifica Tercera División RFEF - Group 1, Tercera: Group 1

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Boiro411116613
2Barco32175611
3Antela32165611
4Sarriana3121210610
5Portonovo SD31286610
6Alondras312109610
7Estradense3121010610
8Lalin31266610
9Villalbés2318769
10Silva2228968
11Pontevedra II2139767
12Celta de Vigo III21391167
13Celtiga1325666
14Somozas1325666
15Coruña204101266
16Atlético Arteixo13281066
17Arenteiro11471064
18Viveiro1142664

Ultimo aggiornamento: 17/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium