#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Toppserien 2026/2027

Toppserien

Statistiche Totale Stagione Toppserien

Season Total
Overall
Partite giocate 120
Gol segnati 393
Reti inviolate 29
Gol falliti 33

Statistiche Over/Under Toppserien

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 95.00%
Over 1.5 % 80.83%
Over 2.5 % 63.33%
Over 3.5 % 35.83%
Over 4.5 % 25.00%
Over 5.5 % 13.33%
Entrambe segnano % 53.33%
Entrambe segnano e pareggio % 12.50%
Under
Overall
Under 0.5 % 5.00%
Under 1.5 % 19.17%
Under 2.5 % 36.67%
Under 3.5 % 64.17%
Under 4.5 % 75.00%
Under 5.5 % 86.67%

Statistiche Squadre Toppserien

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Brann W 0.0% 0 0.0 0.0%
Vålerenga W 0.0% 0 0.0 0.0%
Haugesund W 0.0% 0 0.0 0.0%
Bodø / Glimt 0.0% 0 0.0 0.0%
Fortuna Ålesund W 0.0% 0 0.0 0.0%
Lillestrøm 0.0% 0 0.0 0.0%
Hønefoss W 0.0% 0 0.0 0.0%
Stabæk W 0.0% 0 0.0 0.0%
Rosenborg W 0.0% 0 0.0 0.0%
Molde W 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyn W 0.0% 0 0.0 0.0%
Røa 0.0% 0 0.0 0.0%
LSK Kvinner W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Brann W 0.0% 0 0.0 0.0%
Vålerenga W 0.0% 0 0.0 0.0%
Haugesund W 0.0% 0 0.0 0.0%
Bodø / Glimt 0.0% 0 0.0 0.0%
Fortuna Ålesund W 0.0% 0 0.0 0.0%
Lillestrøm 0.0% 0 0.0 0.0%
Hønefoss W 0.0% 0 0.0 0.0%
Stabæk W 0.0% 0 0.0 0.0%
Rosenborg W 0.0% 0 0.0 0.0%
Molde W 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyn W 0.0% 0 0.0 0.0%
Røa 0.0% 0 0.0 0.0%
LSK Kvinner W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Brann W 0.0% 0 0.0 0.0%
Vålerenga W 0.0% 0 0.0 0.0%
Haugesund W 0.0% 0 0.0 0.0%
Bodø / Glimt 0.0% 0 0.0 0.0%
Fortuna Ålesund W 0.0% 0 0.0 0.0%
Lillestrøm 0.0% 0 0.0 0.0%
Hønefoss W 0.0% 0 0.0 0.0%
Stabæk W 0.0% 0 0.0 0.0%
Rosenborg W 0.0% 0 0.0 0.0%
Molde W 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyn W 0.0% 0 0.0 0.0%
Røa 0.0% 0 0.0 0.0%
LSK Kvinner W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Toppserien

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Toppserien

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Toppserien

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Toppserien

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Toppserien

0.00%

0.00%

Falli per partita
Toppserien

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Toppserien

Statistiche Multigol Toppserien

Multigol Count
1-2 38 (31.67%)
1-3 71 (59.17%)
1-4 84 (70.00%)
1-5 98 (81.67%)
1-6 106 (88.33%)
2-3 54 (45.00%)
2-4 67 (55.83%)
2-5 81 (67.50%)
2-6 89 (74.17%)
3-4 46 (38.33%)
3-5 60 (50.00%)
3-6 68 (56.67%)
4-5 27 (22.50%)
4-6 35 (29.17%)
5-6 22 (18.33%)

Statistiche Risultati Esatti Toppserien

Risultato Count
0-0 6 (5.00%)
0-1 9 (7.50%)
0-2 4 (3.33%)
0-3 9 (7.50%)
1-0 8 (6.67%)
1-1 12 (10.00%)
1-2 9 (7.50%)
1-3 3 (2.50%)
2-0 5 (4.17%)
2-1 11 (9.17%)
2-2 1 (0.83%)
2-3 5 (4.17%)
3-0 4 (3.33%)
3-1 3 (2.50%)
3-2 4 (3.33%)
3-3 1 (0.83%)

Calcolatore Combo: Toppserien

Classifica Toppserien, Toppserien Women: Regular season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Brann W16315672051
2Fortuna Ålesund W162248172050
3Rosenborg W126236212042
4Vålerenga W122649262038
5Lyn W95640282032
6Stabæk W83937232027
7Haugesund W731029452024
8Hønefoss W541117322019
9Molde W531224402018
10Røa W451120392017
11LSK Kvinner W431324412015
12Bodø / Glimt W13161374206

Ultimo aggiornamento: 31/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium