#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Toppserien 2026/2027

Toppserien

Statistiche Totale Stagione Toppserien

Season Total
Overall
Partite giocate 110
Gol segnati 370
Reti inviolate 26
Gol falliti 30

Statistiche Over/Under Toppserien

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 94.55%
Over 1.5 % 80.91%
Over 2.5 % 64.55%
Over 3.5 % 39.09%
Over 4.5 % 27.27%
Over 5.5 % 14.55%
Entrambe segnano % 54.55%
Entrambe segnano e pareggio % 12.73%
Under
Overall
Under 0.5 % 5.45%
Under 1.5 % 19.09%
Under 2.5 % 35.45%
Under 3.5 % 60.91%
Under 4.5 % 72.73%
Under 5.5 % 85.45%

Statistiche Squadre Toppserien

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Bodø / Glimt 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyn W 0.0% 0 0.0 0.0%
Fortuna Ålesund W 0.0% 0 0.0 0.0%
Røa 0.0% 0 0.0 0.0%
Rosenborg W 0.0% 0 0.0 0.0%
Vålerenga W 0.0% 0 0.0 0.0%
Brann W 0.0% 0 0.0 0.0%
Stabæk W 0.0% 0 0.0 0.0%
Molde W 0.0% 0 0.0 0.0%
Hønefoss W 0.0% 0 0.0 0.0%
Haugesund W 0.0% 0 0.0 0.0%
Lillestrøm 0.0% 0 0.0 0.0%
LSK Kvinner W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Bodø / Glimt 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyn W 0.0% 0 0.0 0.0%
Fortuna Ålesund W 0.0% 0 0.0 0.0%
Røa 0.0% 0 0.0 0.0%
Rosenborg W 0.0% 0 0.0 0.0%
Vålerenga W 0.0% 0 0.0 0.0%
Brann W 0.0% 0 0.0 0.0%
Stabæk W 0.0% 0 0.0 0.0%
Molde W 0.0% 0 0.0 0.0%
Hønefoss W 0.0% 0 0.0 0.0%
Haugesund W 0.0% 0 0.0 0.0%
Lillestrøm 0.0% 0 0.0 0.0%
LSK Kvinner W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Bodø / Glimt 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyn W 0.0% 0 0.0 0.0%
Fortuna Ålesund W 0.0% 0 0.0 0.0%
Røa 0.0% 0 0.0 0.0%
Rosenborg W 0.0% 0 0.0 0.0%
Vålerenga W 0.0% 0 0.0 0.0%
Brann W 0.0% 0 0.0 0.0%
Stabæk W 0.0% 0 0.0 0.0%
Molde W 0.0% 0 0.0 0.0%
Hønefoss W 0.0% 0 0.0 0.0%
Haugesund W 0.0% 0 0.0 0.0%
Lillestrøm 0.0% 0 0.0 0.0%
LSK Kvinner W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Toppserien

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Toppserien

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Toppserien

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Toppserien

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Toppserien

0.00%

0.00%

Falli per partita
Toppserien

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Toppserien

Statistiche Multigol Toppserien

Multigol Count
1-2 33 (30.00%)
1-3 61 (55.45%)
1-4 74 (67.27%)
1-5 88 (80.00%)
1-6 96 (87.27%)
2-3 46 (41.82%)
2-4 59 (53.64%)
2-5 73 (66.36%)
2-6 81 (73.64%)
3-4 41 (37.27%)
3-5 55 (50.00%)
3-6 63 (57.27%)
4-5 27 (24.55%)
4-6 35 (31.82%)
5-6 22 (20.00%)

Statistiche Risultati Esatti Toppserien

Risultato Count
0-0 6 (5.45%)
0-1 8 (7.27%)
0-2 3 (2.73%)
0-3 8 (7.27%)
1-0 7 (6.36%)
1-1 11 (10.00%)
1-2 8 (7.27%)
1-3 3 (2.73%)
2-0 4 (3.64%)
2-1 9 (8.18%)
2-2 1 (0.91%)
2-3 5 (4.55%)
3-0 3 (2.73%)
3-1 3 (2.73%)
3-2 4 (3.64%)
3-3 1 (0.91%)

Calcolatore Combo: Toppserien

Classifica Toppserien, Toppserien Women

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Brann W15215461847
2Fortuna Ålesund W152245171947
3Rosenborg W115233201838
4Vålerenga W112546251835
5Lyn W85638271929
6Stabæk W83736201827
7Molde W531023361818
8Haugesund W531025441818
9Hønefoss W441016301816
10LSK Kvinner W431124351815
11Røa W351118381914
12Bodø / Glimt W13151272196

Ultimo aggiornamento: 17/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium